Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы влюблялись в знаменитостей?

Вы влюблялись в знаменитостей?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В каком возрасте и как долго длилось ваше безответное чувство? Расскажите, что на тот момент так цепляло вас в ней(в нем)  :blush:

+2

2

Коржик, да, в модератора, его здесь все знали http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

+3

3

Вот прям чтобы влюбиться - не влюблялась. Но есть две женщины, по поводу которых мой мозг выдаёт мне осечку в виде спонтанно находящих на меня фантазий о том, что мы пересечёмся. На одной площадке примерно на равных. Как долго длится? Ну, одна может лет 15, другая лет 10. Просто у меня была похожая ситуация, когда в выпускном классе я увидела одну не очень сильную, но всё же знаменитость и сказала, что хотела бы с ней дружить.  В 30 с небольшим мы немного посотрудничали и я даже была у неё в гостях. Поэтому мозг мой мне говорит: "Ну видишь же, видишь...". Не могу сказать, что по пятам за ними хожу и все их действия отслеживаю. Но очарованность не проходит. Какая была такая и осталась.
Что цепляет? Внешность, безусловно, но самое главное: жаление помогать людям.

+2

4

В знаменитость местного масштаба.
Диджейя на радио, девушку)) позже она стала ведущей на тв. Снялась в одном фильме, у местного режиссёра))
Слушала радио это ещё со школы, нравился голос, но влюблённости не было никакой. Потом уже что-то переключилось. Сошлись на музык вкусе двух меломанов. Говорили за эфиром, я писала письма, так как она любила эпистолярный жанр)) не романтического характера, а творческого)
И потом она назначила мне встречу на радио, мне было 20, ей 27. Этот человек очень повлиял на моё мировоззрение, я читала книги, что мне советовала она, в общем это больше был наставник для меня,  авторитет, но она очень секси. Тогда я ещё не понимала до конца своей ориентации))
Я очень рада, что такой человек встретился на моем пути.

+8

5

У меня в жизни случилась связанная с этим потрясающая история) Я смотрела сериальчик по СТС будучи еще подростком, там был очень брутальный персонаж мужчина, который мне ужасно нравился. Актер в России более-менее знаком людям, часто мелькает на федеральных каналах во всяких военных киношках. Так вот, я, вдохновленная сериалом и собссна его персонажем, написала кучу фанфиков. Большая часть каста этого сериала были довольно молодые ребята, которые, видимо по приколу, читали эти жуткие фанфики. И однажды под одним из своих творений я увидела отзыв. От того самого актера, играющего моего любимого персонажа. Мы долго дружили, годами общались и в конце концов стали добрыми друзьями. Была огромная (и есть) разница в возрасте, и со стороны это странно выглядело, что девочка подросток общается с дядькой из телевизора) Мы смогли увидеться вживую только спустя семь лет, потому как я живу очень далеко, но это был один из тех дней моей жизни, которые я никогда не забуду) Я ему очень благодарна за доброту, мудрость и убеждение, что не все мужчины плохие)

+9

6

со мной такого не случалось и вряд ли случится в этой жизни))
есть персонажи, которым я симпатизирую и стремлюсь к
некоторым достижениям, которые они смогли достигнуть,
так что скорее они как пример для меня

+1

7

Я влюбилась в Виктора Цоя лет в 8 или 10... и пошло-поехало  :D

+4

8

До фанатизма никогда не доходило.
Сейчас абсолютно равнодушна ко всем как к личностям, оцениваю прежде всего творчество. Именно это представляет ценность для меня как для потребителя, а с какой судьбой, характером человек стоит за этим мне нет дела, даже не знаю как выглядят на фотографиях некоторые исполнители, которые мне нравятся.
Максимум могу в биографию заглянуть, если уж очень мне творчество понравится.

Отредактировано Loga (05.02.21 15:43:52)

0

9

А что никто в девчонок из Spice Girls не влюблялся? Ну там в рыженькую или черненькую?)

+1

10

Коржик
Мел Си моя любимица  :D
по теме.. да с самого детства , не пересчитать тех певиц и актрис и даже выдуманных персонажей )) с актрисами чаще внешность + те роли что были сыграны, двойное попадание )

+2

11

#p4006157,Silvani написал(а):

по теме.. да с самого детства , не пересчитать тех певиц и актрис и даже выдуманных персонажей )) с актрисами чаще внешность + те роли что были сыграны, двойное попадание )

это прошло, или до сих пор влюбляешься?)

0

12

Нет, никогда, ни в каком возрасте

0

13

Milk
как сильное чувство давно прошло) осталось в виде симпатий)

0

14

#p4006165,Silvani написал(а):

Milk

как сильное чувство давно прошло) осталось в виде симпатий)

вот и мне кажется, что с возрастом лишь симпатии только.
как то уже трезво смотришь на мир, без больших хлопающих ресниц)

0

15

Milk
наверняка. это скорее юные чувства )  сейчас вот на кого нить смотрю , и думаю, вот будь мне 20, влюбилась бы  :D

+1

16

а я черная селебрити-вдова) не успела я влюбиться в Курта Кобейна в свои 13, как он и помер  :dontknow:

Отредактировано Methylene Blue (05.02.21 16:47:57)

+4

17

#p4006172,Methylene Blue написал(а):

а я черная селебрити-вдова) не успела влюбиться в Курта Кобейна в свои 13, как он и помер

а я успела, но не в него, а в песни. до сих пор знаю некоторые наизусть :D
я еще кассеты записывала одноклассницам с нирваной, совершенно бесплатно))

+2

18

#p4006178,Milk написал(а):

а я успела

Милк) "не успел....., как......" это речевой оборот, означающий стремительное развитие последующих событий)

0

19

Ох, вот это тема!))Боюсь начать рассказывать и не остановиться)))Так что готовьтесь к многАбукв, потому как любовь моя длится всю жизнь.
Правда она уже давно преобразилась просто в симпатию и уважению к артисту, как к личности.
С юных лет я фанатела(не люблю это слово!) скорее восхищалась одним    мальчиком  певцом.Все, ну  ладно, не все, не все )) но многие тогда тащились от него.
Мечтали выйти за него замуж.Я не мечтала, ибо всегда реально смотрела на вещи-где он, а где я.
Прошли года, и семья, забота о детях затмили то моё детское увлечение.
Я знала, что он до сих пор поёт, записывает новые песни, но я их даже не слышала, казалось моя любовь прошла.
И вот однажды, несколько лет назад, мне удалось сходить на его концерт в нашем городе.Это был первый раз, когда я его увидела вживую.  В те далёкие годы, в пору его сумасшедшей популярности, я так и не смогла попасть на его концерт.
Так вот,увидев его, услышав его голос, я вновь попала под его обаяние,пусть и вокальные данные у него не очень, по мнению многих, но от него идёт такая мощная положительная энергия, такое тепло и душевность, что невозможно остаться равнодушным.
Вобщем, я снова "зафанатела", да ещё круче, чем в юности.))
Подписалась на него во всех соцсетях, вступила во множество фан-сообществ, стала писать стихи о любви ему.Короче, закружила меня фанатская жизнь.Хочу сразу сказать, что я никогда не воспринимала его, как сексуальный объект, скорее это была платоническая любовь, любовь-восхищение.Но стихи про любовь писала))И некоторые (о чудо!)дошли до него и даже были прочитаны им на его концертах.Это я к тому, что если постараться, можно достучаться и до артиста.
Так я с ума сходила пару лет и даже стала достаточно известна в фанатской среде))) где и познакомилась со своей первой женщиной.Я влюбилась!И все мои стихи теперь стали для неё одной!Все мысли только о ней!
Я поняла, что любовью к артисту, я заполняла пустоту в моей жизни.
А когда  появилась настоящая любовь, так сразу помрачение Звездой прошло.
Все мои чувства теперь доставались реальному человеку.
Сейчас я совершенно ровно отношусь к этому артисту по-прежнему подписана на него, слежу за новинками, но больше не зависаю часами в фан-сообществах, чтобы обсудить какая классная футболочка была у него на концерте в Сочи)))И стихи о любви ему как-то не пишутся больше, не получается)
Вот такая у меня была и есть любовь к артисту.
Любить реальных людей гораздо приятнее и интереснее, поверьте моему немалому опыту))
Хотя, с другой стороны,любовь к Кумиру открыла во мне талант(это, конечно, громко сказано) писать стихи.Так что и безответная любовь бывает полезна)

+5

20

Эльфина, я помню кто это)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы влюблялись в знаменитостей?