Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в Арбенину, что со мной?

Влюбилась в Арбенину, что со мной?

Сообщений 1 страница 20 из 485

1

Безумие какое-то, товарищи. Влюбилась в Арбенину как девчонка, накрывает волной так, что сил больше нет. Все это продолжается больше года, причем я совсем не была знакома с ее творчеством, даже и не представляла, что она столь известна🤣увидела, кажется, у Басты в клипе, влюбилась с первого взгляда, потом интервью у Шихман, только потом увидела, боже, сколько людей ее любит, шансов ноль) я уже нахожусь на грани отчаяния, мне плохо, я помешана. После недавнего концерта в Нижнем раскисла совсем. К слову, мне 29, есть муж и ребенок. Года три назад устроилась в компанию, почувствовала влечение неожиданно к новой коллеге, девушке. Типаж очень схож с Арбениной. Тогда я впала в глубокую депрессию от своих чувств, так ярко проявилось впервые. В итоге - уволилась из компании, представляете. Сейчас вот Диана, силы небесные, что со мной не так😭😭😭может новую тему создать, возможно в этом разделе неуместно сообщение.

+5

2

Istoriya, здравствуйте))

Вас тяготит это чувство или вы получаете от него удовольствие?

Я правильно понимаю, Вы хотите избавиться от него? Так?

+1

3

Istoriya
Ну...влюбилась в артиста...с кем не бывает. Она работает на этот образ, ею должны восхищаться и ее должны любить...  Вы попались, это нормально.
А значит это что либо дома вам не хватает чего-то, либо вы любитель недоступного и большой фантазер.

+5

4

По теме ничего сказать не могу, но полюбопытствую в ту, которая сейчас, или в ту, которая воробушек из 90х? Если первое, то ещё не все так плохо, если второе то http://s6.uploads.ru/t/xtmJv.png

+6

5

#p4004495,Istoriya написал(а):

Влюбилась в Арбенину

Не в Арбенину, а в образ ) Вы же не знаете ее как человека; как она спит, как умывается, да и много чего еще. Идеализируете тот образ, который видите, додумываете какие-то нюансы. Это нормально для влюбленности в медийную персону, но обычно такие вещи наблюдаются и потом проходят у тинейджеров. Хотя у меня была достаточно близкая приятельница, которая с юности влюблялась в селебрити разных, и продолжала это делать будучи замужем и имея двоих детей. Ничего, живет - не жалуется, муж в курсе, вот уж 20 лет в браке живут )) А Вам эта влюбленность мешает?

+4

6

#p4004510,Lori написал(а):

Istoriya, здравствуйте))

Вас тяготит это чувство или вы получаете от него удовольствие?

Я правильно понимаю, Вы хотите избавиться от него? Так?

Я уже ничего не понимаю, в основном кайфую, с нотками наваждения. Вот же вляпалась. Больше тяготит чувства это, что со мной что-то не так, тяга к женщинам.

+1

7

#p4004539,Ночь написал(а):

По теме ничего сказать не могу, но полюбопытствую в ту, которая сейчас, или в ту, которая воробушек из 90х? Если первое, то ещё не все так плохо, если второе то

Это хорошо пошутили))))ну влюбилась в майке белой в нее и в спортивном костюме. Старые записи стала просматривать уже позже. Взгляд не изменился совсем. Одежда, да. Но ведь это так, обёртка.

0

8

Istoriya, в принципе, ничего плохого не происходит. Получайте эмоции от влюблённости, ищите редкие видео, ходите иногда на концерты.  Семейная жизнь ведь не страдает? Вас отпустит за годик всяко

+1

9

#p4004554,Кайенский Перец написал(а):

Не в Арбенину, а в образ ) Вы же не знаете ее как человека; как она спит, как умывается, да и много чего еще. Идеализируете тот образ, который видите, додумываете какие-то нюансы. Это нормально для влюбленности в медийную персону, но обычно такие вещи наблюдаются и потом проходят у тинейджеров. Хотя у меня была достаточно близкая приятельница, которая с юности влюблялась в селебрити разных, и продолжала это делать будучи замужем и имея двоих детей. Ничего, живет - не жалуется, муж в курсе, вот уж 20 лет в браке живут )) А Вам эта влюбленность мешает?

У меня уже тоже муж в курсе) так как дело дошло до развода, к психологу ходила, мало помогло. Мешает в тех случаях, когда, временами, накатывает с бешеной силой, жить становится невыносимо. Даже дышать трудно. Никогда не влюблялась в селебрити даже в возрасте тинейджера. Это правда очень очень странное состояние. Ну люди ее ведь в основном за творчество любят, песни, стихи. Я даже 31 весну не слышала, что там говорить. Взгляд и манера говорить, жесты и все остальное.

+1

10

Istoriya
Ну это ж не значит что вы хотите секса с ней, жить с ней, воспитывать детей с ней...причем и ее и своих... Скорее это желание быть рядом или желание походить на нее.
Ну...смените стиль, походите в зал или на танцы, заставьте вашего мужа снова воспылать к вам чувствами, спровоцируйте всех вокруг оборачиваться вам в след... Ну или найдите себе интересное занятие...

+2

11

#p4004579,Istoriya написал(а):

Взгляд и манера говорить, жесты и все остальное

Вы случайно узнали про свою бисексуальность. Наваждение отпустит, а это с вами насовсем

+2

12

Не сотвори себе кумира.

+1

13

#p4004559,Istoriya написал(а):

Я уже ничего не понимаю, в основном кайфую, с нотками наваждения. Вот же вляпалась. Больше тяготит чувства это, что со мной что-то не так, тяга к женщинам.

Дык это же нормально, влюбляться в творческую, известную личность. Ох...сколько раз я так "влюблялась"...))))) Только не в Арбенину.
Сто лет назад к Сургановой было что-то подобное. И что я делала? Наслаждалась! На концерты ходила. Слушала её песни постоянно и дослушалась до таких дыр, что в один момент резко пропал интерес.

*всё с Вами так, все бисексуальны нмв)

+3

14

#p4004559,Istoriya написал(а):

Больше тяготит чувства это, что со мной что-то не так, тяга к женщинам.

В данном случае, как уже заметили, это не женщина, а картинка
Любовь это только лицо на стене, любовь - это взгляд с экрана (с)

Главное не спутать жизнь и сказку...

+2

15

#p4004586,Lori написал(а):

Дык это же нормально, влюбляться в творческую, известную личность. Ох...сколько раз я так "влюблялась"...))))) Только не в Арбенину.

Сто лет назад к Сургановой было что-то подобное. И что я делала? Наслаждалась! На концерты ходила. Слушала её песни постоянно и дослушалась до таких дыр, что в один момент резко пропал интерес.

*всё с Вами так, все бисексуальны нмв)

Спасибо вам за поддержку! Буду ходить, смотреть и слушать до дыр👌🏻чем уже сейчас и занимаюсь 🤣

0

16

#p4004579,Istoriya написал(а):

Никогда не влюблялась в селебрити даже в возрасте тинейджера

поэтому сейчас добираете )) Да пройдет этот мОрок с Вами )) Плохо, что отражается на браке. Арбенина от Вас далека, а муж близко )) Хотя да, возможно в Вас проснулась бисексуальность.

+2

17

#p4004586,Lori написал(а):

Ох...сколько раз я так "влюблялась"...

Плюс к Вам! ))) Если перечислять мои "любови" - пальцев не хватит )) А потом как-то интерес сам по себе проходил. Но надо сказать - приятные были моменты жизни ))

+1

18

#p4004594,Кайенский Перец написал(а):

поэтому сейчас добираете )) Да пройдет этот мОрок с Вами )) Плохо, что отражается на браке. Арбенина от Вас далека, а муж близко )) Хотя да, возможно в Вас проснулась бисексуальность.

Спасибо! На браке отражается очень. И тогда, когда накрыло впервые и не с Арбениной, а с обычной коллегой, я помню свое состояние, было плохо. Я просто нашла повод и ушла с работы, со временем отпустило. С Дианой кроет уже больше года и не отпускает пока.

0

19

#p4004580,Drakosha написал(а):

Istoriya

Ну это ж не значит что вы хотите секса с ней, жить с ней, воспитывать детей с ней...причем и ее и своих... Скорее это желание быть рядом или желание походить на нее.

Ну...смените стиль, походите в зал или на танцы, заставьте вашего мужа снова воспылать к вам чувствами, спровоцируйте всех вокруг оборачиваться вам в след... Ну или найдите себе интересное занятие...

Секса очень хочу.

0

20

Istoriya
Ну...этим вы меня сейчас не удивили))))

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в Арбенину, что со мной?