Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очередной конфликт . Кажется это конец.

Очередной конфликт . Кажется это конец.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

О моей истории писала раньше.
А сейчас ... сейчас больно . Кажется это конец.
Чувствую себя использованной. Чувствую сильную боль и обиду.
Конфликт на почве денег .
По факту обе недопоняли друг друга , когда разбирали вопрос .
А в итоге наговорили много обидного .

Чаще на примирение шла я .
А теперь вопрос ... нужно ли это мне ..
и страх .. нужно ли ещё это ей .
Очень больно . Мечусь от новых занятий , от попыток быть счастливой несмотря ни на что до слез , рыданий .

К расставанию не готова , но и чувство , что меня не любили , а просто использовали , не покидает .
Мечусь между чувством собственного достоинства , сомнениями в ее любви , своей любовью и ненавистью , одновременно.
Девочки , Просто нужна поддержка
Без стеба

+4

2

#p4001749,Sali написал(а):

но и чувство , что меня не любили , а просто использовали , не покидает .

Почему, ведь для этого должны быть причины. Или причины так думать?

+2

3

Конфликт на почве денег .

А можно подробности?

+1

4

#p4001754,Nat Ёжик написал(а):

Почему, ведь для этого должны быть причины. Или причины так думать?

Не могу все расписывать подробно из соображений конфиденциальности ..
но частично: она небогата . Работала много лет в гос.учреждении. Есть общая с бывшим мужем квартира .. и то очень старенькая .
Мечтает разбогатеть , жить комфортно , жить в красивом доме и тд
И пытается идти к этому.
Однажды когда сидели она сказала такую фразу «надо время , что проводим вместе , проводить с пользой» (надо сказать мы с ней в одном млм бизнесе и она очень часто говорит о нем.. )
Меня тогда это ввело в ступор .. а как же романтика (это я проработала внутри)
Материально помогала ей я .
Очень часто .
Зародилось сомнение . Неужели она со мной из -за денег .
Сейчас же возник конфликт на почве этого бизнеса , денег и я вышла с этого бизнеса
А она все там работает. Даже сейчас новые достижения .

+1

5

Либо я специально себя сейчас накручиваю пытаясь ее возненавидеть либо ...
В общем все смешалось в голове

0

6

Sali, поскольку мы не поняли подробностей, то не сможем сказать накручиваете ли вы себя зря

0

7

Ночь , я знаю все подробности и сама не пойму зря или не зря
Просто больно .
Поэтому и создала эту тему .
Наревелась .

0

8

Sali

Не знаю, может я не права, но мне кажется что подозрения про "использовала", если они идут именно изнутри, а не с чьих-то слов - не надуманны...

Так просто на ровном месте такие сомнения не возникают (

Ну вы же не хотите ей отомстить и всё распилить, надеюсь? Или хотите?

+3

9

#p4001768,Sali написал(а):

Либо я специально себя сейчас накручиваю пытаясь ее возненавидеть либо ...

В общем все смешалось в голове

В том и суть, что на эмоциях мы вспоминаем такие вещи и развитие им даём тоже сами. Желание быть богаче нормально для многих, в развитие бизнеса вкладывали обе, две. Не вы же тянули в одно лицо. Вполне возможно вам кажется, что с вашей стороны было больше вклада. Но не забывайте, мы все разные, кто-то более настойчив, кто-то человек действия. Но сейчас она тоже тянет. Так что какое использование. То что женщина стремилась за вами, это же хорошо. Рост всегда хорошо. Не ищите того, чего нет. Вы сами себе делаете больно.

+1

10

Девочки , Просто нужна поддержка

Sali, конечно Вам тяжело сейчас. Не торопитесь ставить крест на отношениях. Если сейчас обоих переполняет шторм эмоций: обида, злость, разочерование - может стоит сделать паузу и посмотреть на ваши отношения с точки зрения глобальных ценностей? Тот ли это человек и комфортно ли по жизни вместе? Отношения проходят разные испытания. Если вы преодолеете их вместе, то укрепите союз. Если нет - то возможно для вас комфортнее другой путь.
Но нужно разговаривать. Выплескивать эмоции, противоречия, непонимания, осознания... И по итогу искать выход в диалоге. Если он возможен и есть желание быть с человеком дальше.
Любые финансовые трудности преодолеть можно, когда оба хотят.
Спокойствия Вам и мудрости http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+2

11

#p4001777,Anadiomena написал(а):

Sali

Не знаю, может я не права, но мне кажется что подозрения про "использовала", если они идут именно изнутри, а не с чьих-то слов - не надуманны...

Так просто на ровном месте такие сомнения не возникают (

Ну вы же не хотите ей отомстить и всё распилить, надеюсь? Или хотите?

Я знаю , что это меня не личит
Но я злюсь на неё и хотелось бы ударить побольнее , чем сейчас мне

0

12

#p4001791,Айри написал(а):

Sali, конечно Вам тяжело сейчас. Не торопитесь ставить крест на отношениях. Если сейчас обоих переполняет шторм эмоций: обида, злость, разочерование - может стоит сделать паузу и посмотреть на ваши отношения с точки зрения глобальных ценностей? Тот ли это человек и комфортно ли по жизни вместе? Отношения проходят разные испытания. Если вы преодолеете их вместе, то укрепите союз. Если нет - то возможно для вас комфортнее другой путь.

Но нужно разговаривать. Выплескивать эмоции, противоречия, непонимания, осознания... И по итогу искать выход в диалоге. Если он возможен и есть желание быть с человеком дальше.

Любые финансовые трудности преодолеть можно, когда оба хотят.

Спокойствия Вам и мудрости

Спасибо Айри
Я сейчас на таких эмоциях , что даже мыслить последовательно не могу
Увидела что она спокойно себе продолжает работать , словно меня и не существовало и меня это просто вывело из себя

+1

13

Боюсь что буду потом очень жалеть
Может и необоснованны мои подозрения
Нам было вместе хорошо
И такое случилось
У нас разное видение одной и той же ситуации

0

14

#p4001804,Sali написал(а):

Спасибо Айри

Я сейчас на таких эмоциях , что даже мыслить последовательно не могу

Увидела что она спокойно себе продолжает работать , словно меня и не существовало и меня это просто вывело из себя

Ну стратегии поведения в стрессе у всех разные. Может внутри ее вулкан не меньше Вашего, только виду не подает. Я знаю таких людей.
А вообще первые чувства на ситуацию несут заряд энергии для действий: защиты и возможности изменить ситуацию. Если им не давать конструктивного выхода они уйдут глубоко внутрь и переродятся в депрессию, тоску и вину.
Вам не понятна ее реакция? Так спросите.
"Когда я смотрю как ты спокойна, мне кажется, что ты и не переживаешь о том что между нами. И тогда во мне поднимается буря эмоций... Так я права или все не так?"

+2

15

Sali
А вы давно вместе? Давно работаете? Она завидует каким-то вашим успехам? Покупает себе дорогие вещи или просит вас что-то купить?
Продолжает работать, потому что идет к своей цели, зависимый от денег человек не будет останавливаться, а если вообще наглухо помешанный, то и перешагнет и откажется от любимых людей, если конечно вообще любила

0

16

#p4001892,For you написал(а):

Sali

А вы давно вместе? Давно работаете? Она завидует каким-то вашим успехам? Покупает себе дорогие вещи или просит вас что-то купить?

Продолжает работать, потому что идет к своей цели, зависимый от денег человек не будет останавливаться, а если вообще наглухо помешанный, то и перешагнет и откажется от любимых людей, если конечно вообще любила

3 года
Вот и думаю , что перешагнула .

0

17

Sali
Вы вместе живете я так понимаю, в чьей квартире? Было бы проще понять, если бы рассказали подробнее, такие ссоры только на фоне денег?

#p4001805,Sali написал(а):

У нас разное видение одной и той же ситуации

И компромиссы не сработали? Чего вы хотите, чего она хочет?

Отредактировано For you (02.02.21 23:01:37)

0

18

#p4002002,For you написал(а):

Sali

Вы вместе живете я так понимаю, в чьей квартире? Было бы проще понять, если бы рассказали подробнее, такие ссоры только на фоне денег?

И компромиссы не сработали? Чего вы хотите, чего она хочет?

Отредактировано For you (Вчера 20:01:37)

В голове кавардак )
Я вижу что бизнес который мы занимались , с элементами аферизма
Я вижу что мы обманываем людей частично
И я для себя и до конфликта решила не заниматься этим
И я думаю что она тоже это видит и продолжает заниматься
Меня это пугает
И разлюочаровываться больно

0

19

#p4002356,Sali написал(а):

И я думаю что она тоже это видит и продолжает заниматься

Так могут же привлечь по статье за  мошеннической действия.

Отредактировано Loga (03.02.21 11:19:56)

0

20

Просто нужна поддержка. Без стеба

Доброе утро  :flag:

Ну, тогда давайте попробуем отделить мух от котлет, без всякого стёба.

Вы обозначили несколько тревожных для себя позиций, свалив их все в кучу. Давайте я  вам их перечислю, а вы попробуете определить, какая именно сейчас "горит" внутри вас больше всего?

1. Вы теряете любимую, расстаётесь, возможно она вас уже не любит

2. Вам кажется,  что она вас использовала ради построения бизнеса. Душит злость, что вас обманули

3. Нравственный момент - вы уходите из бизнеса, тк вам трудно обманывать людей, а она спокойно продолжает там быть. Разочарование в ней, как в личности

4. Ревность? Она уходит к кому-то ? Нашла поперспективней мужчину или женщину?

Что именно мучает, Sali, можете определиться? Или есть ещё какие-то пункты?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очередной конфликт . Кажется это конец.