Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что раньше восхищало в интернете, а сейчас раздражает?

Что раньше восхищало в интернете, а сейчас раздражает?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ещё лет 5-10 назад лично я умилялась пушистыми котятами на Ютубе или восторгалась красивыми женскими/мужскими накачанными телами. А сейчас листая ленту Инстаграма начинаешь зевать или испытывать раздражение от постоянного мелькания отфотошопленых поп, грудей и тому подобного)
И даже милые котики не радуют)))
А есть что то у вас, что раньше восхищало, а теперь раздражает в интернете?
Тема широкая, возможно вас утомляет не фото/видео контент какой-то направленности, а движения, темы или ещё что-то)

+3

2

Раздражает обратная сторона.  Корпорации, сбор личных данных. Наличие проплаченных троллей.
Интернет был пространством свободы. Сейчас я не могу так сказать.

+3

3

Всякие интеллектуальные алгоритмы обработки информации, подбирающие рекламный и прочий контент ориентируясь на запросы и профиль в сети. Они или вообще не справляются или пресыщают пространство темами, которые реально интересны, до такой степени, что от них начинает подташнивать.

+5

4

#p3998730,Heatofthemoment написал(а):

Всякие интеллектуальные алгоритмы обработки информации, подбирающие рекламный и прочий контент ориентируясь на запросы и профиль в сети. Они или вообще не справляются или пресыщают пространство темами, которые реально интересны, до такой степени, что от них начинает подташнивать.

Дада. Глубокой ночью решила узнать стоимость недвижимости в Бразилии и паааанеслась.

+1

5

То что раньше можно было узнать достоверную информацию, а сейчас 100500 раз проверить надо.

+2

6

#p3998744,Neta написал(а):

Дада. Глубокой ночью решила узнать стоимость недвижимости в Бразилии и паааанеслась.

Меня сильнее пугает, что куча скорее всего по факту годных фильмов и сериалов потеряли часть конкретно Своей аудитории из-за навязчивой рекламы. Я вот совершенно точно не буду смотреть "Топи" из принципа, как бы это глупо ни звучало.

Отредактировано Heatofthemoment (02.02.21 04:04:49)

+1

7

#p3998832,Heatofthemoment написал(а):

Меня сильнее пугает, что куча скорее всего по факту годных фильмов и сериалов потеряли часть конкрестно Своей аудитории из-за навязчивой рекламы. Я вот совершенно точно не буду смотреть "Топи" из принципа, как бы это глупо не звучало.

Отредактировано Heatofthemoment (Сегодня 20:16:00)

О! Как я вас понимаю!

0

8

Зачем смотреть то, что раздражает?!

+1

9

#p3998671,Marusya написал(а):

Ещё лет 5-10 назад лично я умилялась пушистыми котятами на Ютубе или восторгалась красивыми женскими/мужскими накачанными телами. А сейчас листая ленту Инстаграма начинаешь зевать или испытывать раздражение от постоянного мелькания отфотошопленых поп, грудей и тому подобного)

И даже милые котики не радуют)))

Интернет завела почти перед вирусом. Смотрю форум, космос, цветы + книги.
"Накачанные красивые тела" + породистые домашние животные умиляли когда-то.
Лет 11 назад перевернулся мозг: возлюбила обычных бездомных гладких и пятнистых метисов и метисочек + разнообразные формы женских скелетов, оклееных самобытной плотью.

Отредактировано Леда (01.02.21 01:35:00)

+1

10

#p3999224,Loga написал(а):

Зачем смотреть то, что раздражает?!

А есть острую еду?) есть те, кому противно отсутствие сопротивления. Вот первобытный инет бадался, а нынешний пресный или приторный на вкус.

Отредактировано Heatofthemoment (01.02.21 01:35:02)

0

11

#p3998832,Heatofthemoment написал(а):

Меня сильнее пугает, что куча скорее всего по факту годных фильмов и сериалов потеряли часть конкрестно Своей аудитории из-за навязчивой рекламы. Я вот совершенно точно не буду смотреть "Топи" из принципа, как бы это глупо не звучало.

Отредактировано Heatofthemoment (Сегодня 01:16:00)

А по рекламе, картинка в сериале красивая, напоминает лучшие сериалы запада) Надо глянуть, раз всем понравился))))

Отредактировано Juli-puli (01.02.21 08:28:42)

+1

12

Раньше блоги  были настоящими, писали профы ( по роду своей деятельности могу сказать о крутых и действительно опытных косметологах и визажистах и коучах  ). Можно было почерпнуть много полезного и важного, перенять бест-практики.
А сейчас каждая вторая косметолог, визажист, психолог, коуч..... И они сами порой не знают, что советуют, а люди скринят, используют в жизни их советы, и говорят « ну вот та и та же так сказала делать.....» и очень много навязчивой рекламы на страничках этих «блогеров» самоучек....
Печально, что они не совсем осознают что их смотрят тысячи.... И не все фильтруют информацию.

+2

13

раньше были замечательные чаты, даже чатовки делали, сьезжались с разных городов, общались...."нет сильней заразы в мире чем чат шесть восемь и четыре!" это не реклама, кто помнит-поймет) с приходом видеочатов многое утратилось

Отредактировано izanid (01.02.21 08:54:31)

+3

14

Что реклама всяких "танков" и магазинов в HD грузится за секунды, а видос в 360, который оплачивается за счет этой рекламы, ползет как улитка. Не то что бы раньше этого не было, но в глаза не бросалось.

Сам факт рекламы не бесит, мы ведь действительно обязаны рекламодателю "бесплатностью" этого видео.

Отредактировано Heatofthemoment (21.03.21 23:18:14)

+1

15

Не нравится: всплывающие окна с просьбой подписаться,и надпись - данный фильм или передача -  вашей стране недоступен.
Не нравится,что много стало неправдоподобной информации.
Нравится то,что могу общаться со всем миром - быстро)

+1

16

Запрет на нецензурную лексику - прям бесит!!!!!!!!!

+1

17

#p4088237,Kaisi написал(а):

Нравится то,что могу общаться со всем миром - быстро)

А меня это наоборот раньше восхищало, а сейчас раздражает.
Это наличие друзей в куче разных городов, с которыми нельзя просто так вечером увидеться. И на фоне этих прекрасных иногородних друзей люди по соседству кажутся вообще унылыми.

0

18

kofein
Мне вайбер удобен,потому что родные в другой стране.
Главное,что в любой момент я с ними на связи.И для них это бесплатно.
И,конечно,подруги,с которыми давно дружим(они тоже остались в другой стране).
Плюс по работе контакты,без этого никак)
Это насчет - всего мира))

Отредактировано Kaisi (22.03.21 23:40:47)

0

19

ОДИН_ИКС_БЭЭЭЭТ раздражает! Их барабаны и быдло-реклама.
Лет 10 назад реклама не была такой навязчивой.

+1

20

Меня бесит реклама догонялка, стоит один раз посмотреть в интернет магазине трусы ,утюг, вибратор ,заколебут на всех страницах потом,сидишь краснеешь после когда кто нить лазеет в твоём компе

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что раньше восхищало в интернете, а сейчас раздражает?