Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » 9 лет, как один миг

9 лет, как один миг

Сообщений 1 страница 20 из 490

1

Девочки, всё старо, как мир. Жили 9 лет.  Всяко жили. Что-то случилось, нет, не только что. Даже не вспомню, когда началось. Взаимная холодность, отстранённость. Жили, как близкие родственники. И момент настал. Она сказала- всё прошло, любви нет.  Ведет переписку с парнем. Спектакль окончен. Умом понимаю, да, она права, наверное. Но почему же так больно? Как жить дальше? Серый мир, просыпаться нет желания. Ребра ломает изнутри. Дышать больно. Сил бороться с этим нет. Только пережевывание произошедшего, надежды на реверс. Сам вопрос- это пройдет, точно пройдет? Боль, нежелание кого-либо видеть, слышать?
Да, самое веселое, работаем в одной организации, кабинеты через стену, постоянно видимся на работе.
Парень, с которым она общается в вотсап, работает с нами))) признался в любви моей девушке на нашем общем корпоративе. С тех пор они общаются, я узнала случайно. ( это просто, для информации)
Главный вопрос- как пережить расставание? Поделитесь, пожалуйста. Нет желаний никаких, кроме одного- хочу снова дышать без боли, спать не 2 часа в сутки, унять тряску во всём теле.
Помогите, пожалуйста

Отредактировано Буууу (30.01.21 22:03:11)

+13

2

Буууу
Давно случилось?
А совет банальный...повыть, пострадать, но ограничить это все определенными временными рамками, например, месяц....а потом начинать жить дальше, потихоньку выгребая из прошлого....
То что работаете рядом - печально...возьмите отпуск на неделю...уедьте куда-нибудь...

+3

3

Буууу всё будет хорошо... возможно так бывает... всё когда то заканчивается и нет ничего вечного...
вы же пишите, что наступила взаимная остраненность и холодность, просто вы были в одной лодке, она успела вовремя выпрыгнуть, а вы остались и томитесь в воспоминаниях...
просто начните жизнь с нового листа, найдите себе новые увлечения, хобби... ведь когда вы готовы к новому, то вселенная даст вам новое, смотря, что желаете

я искренне верю, что у вас всё получится, здесь на форуме очень много интересных людей, главное откройте сердце приключениям🌞

+2

4

#p3997565,Буууу написал(а):

Девочки, всё старо, как мир. Жили 9 лет.  Всяко жили. Что-то случилось, нет, не только что. Даже не вспомню, когда началось. Взаимная холодность, отстранённость. Жили, как близкие родственники. И момент настал. Она сказала- всё прошло, любви нет.  Ведет переписку с парнем. Спектакль окончен. Умом понимаю, да, она права, наверное. Но почему же так больно? Как жить дальше? Серый мир, просыпаться нет желания. Ребра ломает изнутри. Дышать больно. Сил бороться с этим нет. Только пережевывание произошедшего, надежды на реверс. Сам вопрос- это пройдет, точно пройдет? Боль, нежелание кого-либо видеть, слышать?

Да, самое веселое, работаем в одной организации, кабинеты через стену, постоянно видимся на работе.

Парень, с которым она общается в вотсап, работает с нами))) признался в любви моей девушке на нашем общем корпоративе. С тех пор они общаются, я узнала случайно. ( это просто, для информации)

Главный вопрос- как пережить расставание? Поделитесь, пожалуйста. Нет желаний никаких, кроме одного- хочу снова дышать без боли, спать не 2 часа в сутки, унять тряску во всём теле.

Помогите, пожалуйста

Отредактировано Буууу (Сегодня 21:03:11)

был похожий опыт , в плане что работали вместе , я поменяла работу, и бежать подальше что волосы назад )

+5

5

Сам вопрос- это пройдет, точно пройдет? Боль, нежелание кого-либо видеть, слышать?

Хорошая новость - это пройдет. Проходит всё. Не очень хорошая - может проходить долго, тем более, что работаете рядом. Каждый по-своему переживает это. Вы себя знаете, что может Вам помочь отвлечься. Может и правда Вам попробовать на недельку взять отпуск и уехать? И никаких контактов, ни писем, ни разговоров, как бы ни было тяжело. Исключить любое ее влияние. Иначе бесконечные качели, надежды и постоянная боль и ревность.

+4

6

Случилось ... 25 декабря поругались на работе, сильно. И НГ встречать она со мной не пошла, всегда у моей мамы встречали. Конечно, я не выдержала и в 23:45 прибежала домой, а ее нет.... Потом узнала, что он приехал и они вдвоем сидели в машине. Потом месяц их переписок, моего срыва и ее желание побыть одной, подумать. Я ушла к маме. Через неделю состоялся последний разговор и вот, с 27.01 я живу у мамы, она в моей квартире, ищет себе жильё и работаем мы вместе.

0

7

Сам вопрос- это пройдет, точно пройдет?

Пройдёт конечно! Всё проходит. Важно сейчас не утонуть в депрессии. Переключайтесь на что угодно. Заставляйте себя не зацикливаться. Удачи!

+1

8

Возможно она ещё сама прибежит к вам
А Вам это уже будет не нужно

Займитесь собой

+1

9

Прошу прощения, пока не разобралась, как отвечать конкретному человеку, пишу так.
По работе- вместе пришли сюда, давно, 8 лет. Всегда вместе. Про уйти, я хотела, она сказала- не торопись. Не нужно пока никуда дёргаться. Может я уеду ( обратно в свой город). Самое веселое, что и приятелей круг у нас общий.

0

10

Буууу
Круг приятелей - это печалька конечно, но сейчас вам никто особо не поможет из приятелей....
Оставайтесь на работе, но возьмите тайм-аут... Кстати, ваша девушка еще более-менее адекватно поступает, но вам нужно время..
Отвечать конкретному человеку можно щелкнув по его нику в его сообщении. Тогда ник подставится в ваше сообщение. А если выделить кусок чужого сообщения и нажать внизу справа в этом сообщении "цитировать", то выделенный кусок автоматом вставится в ваше сообщение.

Отредактировано Drakosha (30.01.21 22:31:12)

0

11

Она прекрасный человек и я сама виновата, не ценила достаточно, времени не уделяла должного. Не верю, что справлюсь без нее. Она тоже, думаю, переживает. Она сейчас одна. Она не доверит никому свои переживания. Я с мамой, сестрой. А она - одна

0

12

Sali
Мозг это понимает, но внутри всё переворачивается.

0

13

#p3997636,Sali написал(а):

Возможно она ещё сама прибежит к вам

А Вам это уже будет не нужно

Вряд ли.

0

14

Сегодня пошла себя прогулять, ноги, естественно, притащили к нашему дому и что я вижу- света нет в окнах. Ее нет дома! Она домосед и по выходным- дома. Я погуляла с нашими собаками, их 3. Написала ей сообщение, что может не торопиться домой и всееее. Наверное, была с ним. Хочется лечь и пролежать всю оставшуюся жизнь. Новопассит не помогает. Совсем

0

15

Буууу
Ну раз она нашла парня, то явно не одна уже. Вы любите, она уже нет. Тому кто остается всегда сложнее, т.к. он всегда узнает все последним.
Ну и вам надо таки подальше от дома гулять...

Отредактировано Drakosha (30.01.21 22:48:29)

+2

16

Главный вопрос- как пережить расставание?

Я бы возненавидела ее, уйти к парню такое предательство. Вот и верь потом после таких историй.
Подумайте как сделать так, чтобы ее больше не видеть.

#p3997669,Буууу написал(а):

Она прекрасный человек и я сама виновата, не ценила достаточно, времени не уделяла должного.

В отношениях виноваты двое.

Отредактировано Loga (30.01.21 22:56:07)

+1

17

#p3997683,Буууу написал(а):

Sali

Мозг это понимает, но внутри всё переворачивается.

Каждый из нас ошибается .
Возможно и девушка Ваша тоже
Оставьте себе право на надежду
И займитесь своей жизнью
Это хороший стимул для новой Жизни, для новых занятий

0

18

Loga
Она говорила, что это просто общение, что ей давно не хватает эмоций, комплиментов. А с ним интересно именно общение

+2

19

Хотя, бред, наверное. Что она ещё могла сказать.

0

20

#p3997724,Loga написал(а):

Я бы возненавидела ее

это не всем удается, но иногда помогает, да. Просто чаще всего память подсовывает именно хорошее.

#p3997724,Loga написал(а):

уйти к парню такое предательство

а что может та девушка поделать с собой, если чувства ушли, а другие пришли? Во всяком случае она не морочила голову автору и не сидела на 2-х стульях.

#p3997729,Sali написал(а):

Оставьте себе право на надежду

и жить пустыми надеждами? Все время думать, что когда-то вдруг она вернется? А жить когда? Да ну нафиг такие надежды. Ушла - так ушла, отпустить, хоть и болезненно это.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » 9 лет, как один миг