Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может ли гетеро на сто процентов быть уверен, что он гетеро?

Может ли гетеро на сто процентов быть уверен, что он гетеро?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

И понравившаяся мне девушка(37) именно такова. Она уверена, что с её принципами, толерантностью, умением принимать себя и любви к бунтарству (и это всё правда) уже давно бы почувствовала в себе склонности. Поэтому позиционирует себя как чистая гетеро.
Но я оооочень удивилась, когда она сказала об этом. Я считала, что она лгбт+. Внутренняя чуйка. Которая, к слову, пока ни разу меня не подводила.
Узнала я, что она гетеро, когда ещё не была влюблена. Так что чуйка не надежда:)
Неужели тут только смирение?

0

2

ЕлизаВиета
Дело же не только в сексуальной ориентации.  Если вы ей будете интересны, она может отойти от своих принципов. Сколь угодно таких случаев)

+7

3

#p3996071,ЕлизаВиета написал(а):

Она уверена, что с её принципами, толерантностью, умением принимать себя и любви к бунтарству (и это всё правда) уже давно бы почувствовала в себе склонности. Поэтому позиционирует себя как чистая гетеро.

И скорее всего, она права. Человек себя хорошо знает, изучил, или просто чувствует хорошо свои желания.

Но я оооочень удивилась, когда она сказала об этом. Я считала, что она лгбт+.

И такое тоже бывает.
И да, есть люди 100% гетеро. Я Вам даже больше скажу по секрету: таких большинство :))))

+4

4

Вы прямо обсуждали эту тему?) как она вам объявила? 
Мне, кстати, кажется, что кто прямо гетеро-гетеро - об этом и не заявляют так прямо.
Я думаю, всё, как всегда, крайне индивидуально. Если человек в целом не склонен подавлять в себе мысли/желания и тд - то всё в любой момент может измениться. Может, и хорошо, что нет соответствующего опыта - человек будет вести себя более искренне, понятнее, менее продуманно и тд) не будет каких-то игр и манипуляций)
Мне кажется, если есть симпатия и чувства – остальное тогда неважно.
Но если контекст вашего общения вообще ничего подобного не предполагает, то наверно лучше девушку не смущать ... всё опять же - индивидуально)

Отредактировано La Rose (30.01.21 08:18:22)

0

5

Если отвечать на изначальный вопрос темы - то, думаю, да, может)

0

6

И понравившаяся мне девушка(37) именно такова. Она уверена, что с её принципами, толерантностью, умением принимать себя и любви к бунтарству (и это всё правда) уже давно бы почувствовала в себе склонности. Поэтому позиционирует себя как чистая гетеро.

Но я оооочень удивилась, когда она сказала об этом. Я считала, что она лгбт+. Внутренняя чуйка. Которая, к слову, пока ни разу меня не подводила.

Узнала я, что она гетеро, когда ещё не была влюблена. Так что чуйка не надежда:)

Неужели тут только смирение?

Бывает всякое. Если бы мне в мои 33 спросили об ориентации, то мне, счастливо-замужней, тоже только такой ответ пришел бы. Я изучила истории, подобные моей, их очень много. Они все одинаковые, плюс минус детали:
1. Нормальная гетеро жизнь без всяких странных признаков и симптомов. Нет влечения к девушкам, во всяком случае большей чем симпатия.
2. В 30+ Вдруг откуда не возьмись появляется Она и земля уплывает из под ног. Причем так, как в мужчин никогда не влюблялась.  После чего - шок, отрицание, анализ ситуации, принятие новой себя.
3. А дальше уже у всех по разному, кто из семьи уходит, кто любовниц заводит.

Может вы просто еще не Та самая.

Отредактировано Nice_Girl (30.01.21 10:59:51)

+8

7

ЕлизаВиета
А почему нет? Вы же уверены что лесби)))

0

8

Автор, мне кажется не надо трогать девушку. У меня все случилось по собственной инициативе, никто меня не склонял. Но если бы вы знали, как много страданий принес мне этот переход. Развод, психологи, самобичевание. Я не знаю, может ваша девушка свободна и легка, ничего не потеряет. У меня жизнь хорошо поломалась, хотя сейчас все прекрасно. Но есть оставленные несчастные люди и поломаные судьбы. Аккуратнее с экспериментами.

+4

9

#p3996313,Drakosha написал(а):

ЕлизаВиета

А почему нет? Вы же уверены что лесби)))

А вдруг она чего-то про себя не знает?

0

10

В смысле автор про себя не знает.

0

11

#p3996078,Теана написал(а):

Дело же не только в сексуальной ориентации.  Если вы ей будете интересны, она может отойти от своих принципов. Сколь угодно таких случаев)

полностью соглашусь с Теаной.
От себя скажу: даже если бы она была ЛГБТ+++++, то это не гарантирует ее заинтересованности именно в Вас (извините, автор) или в любой другой неинтересной ей девушке.
Ведь важно в человеке (допустим буду говорить лично свое субъективное) всё: как она выглядит, как пахнет, какой у нее голос, как она говорит, есть ли у вас общие принципы и главное: как на нее реагирует мое либидо) Будь она стопятьсотраз красавица и умница, но если "не стоит", то уж, извините, "не стоит".  :dontknow:
Мои выводы: если человек встречает "своего" человека, у него происходит по изначальным признакам моментальное считывание информации и загорается зеленая лампочка. Потом по доп.признакам (общие интересы и т.д.) загорается вторая зеленая лампочка и так далее. Если где-то в чем-то не загорелась и это не принципиально, то и фиг с ней. А вот если изначально не загорелась, то из дозволенной зоны в следующую человек вряд ли перейдет.
Если человек не ЛГБТ, НО лампочки у него загорелись, то он будет гонять, решать, находить ответы. Если решится на какие-то отношения - значит решится. Если не решится - значит нет. Это уже следующая задача.
Но с включенными зелеными лампочками справиться крайне сложно и назад их выключить.
Часто в крик именно поэтому и приходят.

https://thumbs.dreamstime.com/b/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%B7%D0%B5-%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-eps-%D0%B8%D0%B7%D0%BE-%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5-30298047.jpg

Отредактировано Шива (30.01.21 11:29:45)

+7

12

А лесби может быть уверена, что она лесби на 100 или хотя бы 99% ? :D

Отредактировано Loga (30.01.21 12:02:57)

+2

13

#p3996357,Loga написал(а):

А лесби может быть уверена, что она лесби на 100 или хотя бы 99% ?

Отредактировано Loga (Сегодня 16:02:57)

"Тридцатая любовь Марины" Сорокина вспомнился мне...

Отредактировано DveM (30.01.21 12:21:12)

0

14

Думаю все девушки, до своей первой влюблённости в женщину, думают, что они гетеро.
Ну изначально же с детства идёт установка мальчик + девочка. И пока человек не влюбился в объект своего пола, откуда ему знать, что он другой?

+4

15

#p3996368,Onaona написал(а):

Думаю все девушки, до своей первой влюблённости в женщину, думают, что они гетеро.

Не все.
Кто-то поздно осознает, кто-то осознает, но ломает себя из-за общества, а к кому-то это понимание пришло довольно рано, поэтому пробовать ничего кроме того, что нужно не пришлось.

Отредактировано Loga (30.01.21 12:30:39)

+3

16

считала, что она лгбт+. Внутренняя чуйка. Которая, к слову, пока ни разу меня не подводила.

Без каких - либо внешних признаков?!

0

17

#p3996383,Loga написал(а):

к кому-то это понимание пришло довольно рано, поэтому пробовать ничего кроме того, что нужно не пришлось.

Ну если девушка, пробовала отношения с мужчинами до этого, то значит она просто Бисексуальна, и тогда немного странно называть это тем, что пробывать бы не пришлось.

+1

18

я такая была. думала, сто процентов гетеро. девушка лесби предприняла активные шаги и мы начали встречаться, потом расстались, но не из-за мужчин. вообще после этого на мужчин перестало тянуть и сейчас у меня другая и очень любимая девушка

+2

19

#p3996513,Onaona написал(а):

Ну если девушка, пробовала отношения с мужчинами до этого, то значит она просто Бисексуальна,

Необязательно.
Бисексуальна, если нет дискомфорта ни от отношений с женщиной или мужчиной и то, и другое нравится.

0

20

Она уверена, что с её принципами, толерантностью, умением принимать себя и любви к бунтарству (и это всё правда) уже давно бы почувствовала в себе склонности. Поэтому позиционирует себя как чистая гетеро.

Не почувствовала, потому что не встретила ЕЁ. Не факт, что и встретит
И да, таким категоричным обычно жизнь подкидывает поводы усомниться в своей категоричности))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может ли гетеро на сто процентов быть уверен, что он гетеро?