Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех.

Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Всех приветствую дамы 

Географически нахожусь в красивейших местах нашей родины. Реки, озера, леса  - живописный край всем немало известный)

Немного о себе. Не отношу себя к какой либо разновидности лесби. Странный романтик, с нотками придурковатости  Люблю авантюризм и познавать все новое. Люблю летние рок фестивали - в них черпаю некое вдохновение на целый год, хотя в музыке меломан.
Обожаю машины . Руль и дорога - это мое второе я. Увлекаюсь IT технологиями, и на данный момент развиваюсь по специальности «Разработчик сайтов».

Общительная, жизнерадостная, верная.
Души не чаю в детях и так же мечтаю о семье с маленькими карапузами, которых буду баловать)
Не злоупотребляю алкоголем, честно курю (электронную, и планирую бросать)

Ищу девушку от 30-35, уже нагулявшуюся и готовую к серьезным отношениям и созданию семьи.
Для меня важно понимание, доверие, уважение и уверенность в завтрашнем дне.

Не судите строго) Прочитав комменты вы хотите получить больше информации)

А в целом буду рада пообщаться и найти новых знакомых

Отредактировано IM_prosto (25.01.21 23:28:20)

+29

2

Ох уж эти рамки))

+1

3

Это не рамки) Это пожелания и пройденный опыт)

+1

4

Из названия и не скажешь, что внутри речь пойдет о знакомстве.

Отредактировано Loga (25.01.21 23:41:03)

+1

5

#p3989461,Loga написал(а):

Из названия и не скажешь, что внутри речь пойдет о знакомстве.

Тут главное заманить..

0

6

IM_prosto

А расскажите, почему такое противоречивое название темы? Ну не только же, чтобы выделиться среди остальных?)

И желаю вам удачи. По стартопику вы очень интересный человек, да ещё и обладающий замечательными качествами.

+2

7

#p3989426,IM_prosto написал(а):

Общительная, жизнерадостная, верная.

редкостные редкости. Если это на самом деле так - это очень круто)
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

8

Не судите строго) Прочитав комменты вы хотите получить больше информации)

всё отлично у Вас) легкое,теплое обьявление с огоньком)

+1

9

Перечитала заглавный пост,как же невероятно мне нравится смысловая нагрузка,стиль.. ничего замысловатого,но настолько волшебно,красиво,чисто.
Вот такое мне и импонирует, цепляет.
Понравилось))

Отредактировано fireVixen (26.01.21 09:08:32)

+1

10

Вот по этим трём меткам вы уже  родственный мне человек ))  :flag:

с нотками придурковатости

Души не чаю в детях и так же мечтаю о семье с маленькими карапузами, которых буду баловать

Ищу уже нагулявшуюся и готовую к серьезным отношениям и созданию семьи[/b].

Я такой была 20 лет назад - и всё получилось!  :yep:  И дурь на месте, и карапузов трое, и милая - которая вполне себе нагулялась.

Вам - УДАЧИ

http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

+4

11

#p3989521,Marusya написал(а):

IM_prosto

А расскажите, почему такое противоречивое название темы? Ну не только же, чтобы выделиться среди остальных?)

И желаю вам удачи. По стартопику вы очень интересный человек, да ещё и обладающий замечательными качествами.

На самом деле даже в мыслях не было выделиться среди всех) Мне это близко по душе,  да и правда жизни близка наверняка многим.

+1

12

#p3989531,Шива написал(а):

редкостные редкости. Если это на самом деле так - это очень круто)

Благодарю)

0

13

#p3989749,Anadiomena написал(а):

Вот по этим трём меткам вы уже  родственный мне человек ))  

Я такой была 20 лет назад - и всё получилось!    И дурь на месте, и карапузов трое, и милая - которая вполне себе нагулялась.

Вам - УДАЧИ

Благодарю))) Я очень рада за Вас))) Надеюсь и мне повезет в жизни обрести настоящую любовь)))

+2

14

#p3989803,IM_prosto написал(а):

Надеюсь и мне повезет

Ну, если огонёчка уже два,  как на аве - на себя и на любимую - то непременно повезёт!  :yep:

+2

15

Ищу девушку от 30-35, уже нагулявшуюся и готовую к серьезным отношениям

я попадаю в рамки  :D

Странный романтик, с нотками придурковатости  Люблю авантюризм и познавать все новое.

Зита, я нашла тебя!  :D

Реки, озера, леса  - живописный край

вы специалист лесопаркового и лесного хозяйства?  :D

+3

16

#p3989863,Сетка Рабица написал(а):

я попадаю в рамки  

Зита, я нашла тебя!  

вы специалист лесопаркового и лесного хозяйства?

Зита, я нашла тебя!  -  :crazyfun:  подняли мне настроение на пару дней вперед)))))

В каком то роде мы все специалисты) Но нет я никак не отношусь к этим отраслям.  Но походы, рыбалку, леса, путешествия с палатками обожаю))) Да и где я живу у нас это цениться))) Я не с деревни - чтобы заранее вы не подумали))

+1

17

IM_prosto
А как узнать, что тратишь жизнь на того человека, это поначалу может казаться так, что вот это точно он и на это раз я не ошиблась, а через несколько месяцев, лет все же может измениться?

Отредактировано Loga (26.01.21 13:14:43)

0

18

#p3989904,Loga написал(а):

IM_prosto

А как узнать, что тратишь жизнь на того человека, это поначалу может казаться так, что вот это точно он и на это раз я не ошиблась, а через несколько месяцев, лет все же может измениться?

Отредактировано Loga (Сегодня 13:14:43)

Я согласна с вами, да может...и об этом не предугадать, но тут уже зависит все от человека и его души. Я смотрю на вещи реалистично, но где то в глубине души всегда верила (может это в силу моего воспитания, так отложилось в голове), что есть человек родной тебе во всем и ты почувствуешь с ним нечто особенное сразу, что не чувствовал ранее с другими. Это и может быть какой то знак - именно твоего человека

+3

19

#p3989912,IM_prosto написал(а):

Я согласна с вами, да может...и об этом не предугадать, но тут уже зависит все от человека и его души. Я смотрю на вещи реалистично, но где то в глубине души всегда верила (может это в силу моего воспитания, так отложилось в голове), что есть человек родной тебе во всем и ты почувствуешь с ним нечто особенное сразу, что не чувствовал ранее с другими. Это и может быть какой то знак - именно твоего человека

Почему должно зависеть от кого-то,это же перекладывание ответственности. Если не сложилось, то это получается он виноват, а не я. От нас самих ведь тоже многое зависит.
Может просто есть более менее подходящие люди, а все остальное иллюзии на которые можно потратить всю жизнь, так никого и не встретив. Интересно, вы пишите о реализме и тут же в критерии выбора подключается совсем не реализм. И опять же все эти ощущения родственности душ присутствуют на начальном этапе, пока мы влюблены и в розовых очках, а через несколько месяцев или лет от этого ощущения почему-то не остаётся и следа.

Отредактировано Loga (26.01.21 15:05:26)

+1

20

#p3989912,IM_prosto написал(а):

Я смотрю на вещи реалистично, но где то в глубине души всегда верила (может это в силу моего воспитания, так отложилось в голове), что есть человек родной тебе во всем и ты почувствуешь с ним нечто особенное сразу, что не чувствовал ранее с другими. Это и может быть какой то знак - именно твоего человека ∞

Тоже самое.. несмотря на то, что я реалист все равно верю, что есть родной человек/родственная душа и при общении будет что-то особенное и я почувствую это сразу..и это и будет знаком. Единственное, на мой взгляд, знаки так же есть и в противоположном случае. И проявляются при общении практически сразу.. только зачастую мы стараемся их не видеть, особенно когда хотим в этом человеке увидеть свою родственную душу. Вот как раз об этом, думаю можно сказать «мы постоянно тратим себя не на то и не на тех»

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех.