Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в девушку. Что делать?

Влюбилась в девушку. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Не думала, что когда-нибудь напишу в крик.
Я начала осознавать свою ориентацию достаточно поздно..  Сейчас я начала предпринимать конкретные действия- знакомиться с девушками в приложениях и общаться, ходить на свидания. До этого мне не хотелось пробовать и проверять, даже была предпринята попытка себя изменить. Но не получилось, к счастью)
Теперь чувствую себя цельной  на своём месте.
В чём же мой крик... Познакомилась с девушкой, много общались, созванивались, было интересно общаться.
И я кажется, влюбилась. И мне приятно было бы просто общаться. Для меня это новые ощущения, необычные, не спорю, но я и правда люблю. 
После встречи почти ничего не изменилось. Только общения стало немного меньше.
Как в таком случае себя вести не знаю.. Она человек закрытый, творческий, интроверт.
Буду рада любым советам и мнениям.
Может, я не понравилась, но не факт. Фото были достоверные и общение прекрасным. Я её типаж.
Возможно, прочиталась моя не опытность, но неопределённости точно нет.
Как себя вести в этом случае не знаю, не хочется давить и быть навязчивой.
Какие шаги можно предпринять? Пригласить куда-нибудь?
Возможно, это звучит смешно, но правда не знаю как лучше в этом случае себя вести.

Отредактировано Deva (05.02.21 12:19:26)

0

2

Доброй ночи.

#p3985128,Deva написал(а):

Только общения стало немного меньше.

- как Вы считаете, почему? Девушка как-то объясняет это? Вообще на стадии узнавания друг друга обычно много разговоров происходит. Как у вас вообще общение происходило? Как происходила первая встреча? Что изменилось по Вашим ощущениям?

0

3

#p3985132,Кайенский Перец написал(а):

Доброй ночи.

- как Вы считаете, почему? Девушка как-то объясняет это? Вообще на стадии узнавания друг друга обычно много разговоров происходит. Как у вас вообще общение происходило? Как происходила первая встреча? Что изменилось по Вашим ощущениям?

Я не знаю почему.
Возможно, я более эмоциональна, а ей нужно время.
Общение было в приложении, с быстрым переходом в соц сети, на следующий день по телефону проговорили два часа, даже не заметили как.
А далее ежедневное общение.
Встреча приятная, но не обсуждали отношения, восприятие друг друга. Изначально было общение нацелено и на отношения или на дружбу,  что было описано в целях знакомства.
По моим ощущениям, общения стало меньше, если я не пишу, то мне тоже не пишут.
Я бы была рада просто дружбе, но теперь даже не представляю как это)

Отредактировано Deva (23.01.21 08:07:42)

0

4

#p3985138,Deva написал(а):

по телефону проговорили три часа, даже не заметили как

это хороший знак )

не обсуждали отношения, восприятие друг друга

- правильно, не надо с этого начинать, тем более, что в целях обозначали дружбу в том числе

если я не пишу, то мне тоже не пишут

здесь бы меня это немного напрягло, потому что какой бы ни был интроверт, если он заинтересован в человеке, то будет проявлять себя. Она же не показалась Вам застенчивой? 3 часа по телефону говорить - это показатель комфортности.

Я бы была рада просто дружбе, но теперь даже не представляю как это

- общайтесь просто как хорошие знакомые. Хочется написать ей - пишите. Без выяснения отношений и ненужных вопросов, естественная беседа пусть будет. Ненавязчиво предложите сходить куда-то, куда ей было бы интересно. Не закрывайтесь, ведите себя естественно. Может на самом деле ей нужно немного больше времени. А может после встречи она почувствовала, что не торкнуло её, это только время покажет. Не всегда с первой встречи получается фонтан эмоций ))

+2

5

#p3985140,Кайенский Перец написал(а):

это хороший знак )

- правильно, не надо с этого начинать, тем более, что в целях обозначали дружбу в том числе

здесь бы меня это немного напрягло, потому что какой бы ни был интроверт, если он заинтересован в человеке, то будет проявлять себя. Она же не показалась Вам застенчивой? 3 часа по телефону говорить - это показатель комфортности.

- общайтесь просто как хорошие знакомые. Хочется написать ей - пишите. Без выяснения отношений и ненужных вопросов, естественная беседа пусть будет. Ненавязчиво предложите сходить куда-то, куда ей было бы интересно. Не закрывайтесь, ведите себя естественно. Может на самом деле ей нужно немного больше времени. А может после встречи она почувствовала, что не торкнуло её, это только время покажет. Не всегда с первой встречи получается фонтан эмоций ))

Спасибо, вам за ответ!
Возможно, я себя накручиваю.
Правда, может, её просто не торкнуло))
Застенчивой она мне не показалась. Замкнутой да, но не застенчивой.
Общение изменилось кардинально,  никаких "спокойной ночи". Меня очень это напрягает.
Если честно, меня, наверное, больше пугает, что отношения перейдут на дружескую волну.
Но, теперь я не смогу видеть человека с другой. А вообще, могла себе такое представить.
Попробую общаться как раньше. Подумаю на счет мероприятий.
Благодарю, ещё раз!

Отредактировано Deva (23.01.21 08:11:31)

+1

6

Deva, мало информации
У меня две версии
1. Всё плохо и какой-нибудь ваш загон отбракован, интерес потерян
2. Всё хорошо и человек ждёт событий по сценарию "яждевочка, покоряй меня"

+2

7

Deva
Не зацикливайтесь на ней.
Знакомьтесь дальше.
Кого вы реально заинтересуте от вас не отстанет.

Отредактировано Loga (23.01.21 10:44:48)

+3

8

Deva
Снова пригласите ее на встречу. Если начнет отказываться - скорее всего, вы ей не "зашли", бывает.
Либо спросите в лоб - ты мне понравилась, я бы хотела с тобой встречаться, что ты от этом думаешь?

Отредактировано Ле (23.01.21 10:44:26)

+6

9

#p3985145,Deva написал(а):

Общение изменилось кардинально,  никаких "спокойной ночи". Меня очень это напрягает.

А до этого писала первая?
Я думаю ей просто что то не зашло в реале и она не настроена продолжать общение, но просто так нельзя же слиться поэтому она отвечает вам, но первая не пишет, стараясь свести общение на нет. Так обычно и делают. Попробуйте пригласить её куда нибудь, вы уже ничего не теряете, если откажется то это точно нет

+5

10

#p3985227,Quicksilver написал(а):

Я думаю ей просто что то не зашло в реале и она не настроена продолжать общение, но просто так нельзя же слиться поэтому она отвечает вам, но первая не пишет, стараясь свести общение на нет

к сожалению да, именно это приходит на ум

+1

11

Смотрю, что советуют одни экстраверты...
Ну... Я интроверт...

Кагда мне не пишут, значит человек наверное занят, либо ему не интересно. Интровертов не интересуют люди, которым они не интересны...

Я бы была рада просто дружбе, но теперь даже не представляю как это)

Вот с дружбы и надо начинать, у каждого интроверта есть "свой" круг, где комфортное общение, где им не лезут в душу и не учат жизни...

#p3985140,Кайенский Перец написал(а):

здесь бы меня это немного напрягло, потому что какой бы ни был интроверт, если он заинтересован в человеке, то будет проявлять себя.

Не факт... Интровертам самим с собой не скушно

Возможно, я более эмоциональна, а ей нужно время.

Правильная мысль
Поинтересуетесь её хоббями, творчеством, найдите общие темы и точки соприкосновения, не форсируйте события, капля камень точит

+2

12

#p3985311,Soza написал(а):

Смотрю, что советуют одни экстраверты...

#p3985311,Soza написал(а):

Не факт... Интровертам самим с собой не скушно

Я дичайший интроверт (сам ужасаюсь иногда), но когда мне человек нравится и я в нем заинтересован - я становлюсь очень активным. Хотя в состоянии одиночества мне никогда с собой не скучно.

Отредактировано Кайенский Перец (23.01.21 11:49:43)

+2

13

#p3985314,Кайенский Перец написал(а):

Я дичайший интроверт (сам ужасаюсь иногда), но когда мне человек нравится и я в нем заинтересован - я становлюсь очень активным. Хотя в состоянии одиночества мне никогда с собой не скучно.

Отредактировано Кайенский Перец (Сегодня 11:49:43)

Ну вы просто экстравертый интроверт, мне тоже приходится им быть, учитывая мою работу, но с годами интравертность превалирует

+1

14

#p3985322,Soza написал(а):

но с годами интравертность превалирует

не то слово.
Что касается темы Крика, то вероятно, что девушка сливается потихоньку.

#p3985145,Deva написал(а):

никаких "спокойной ночи

- это прям очень показательно.
Автору наверно надо переключить внимание, пока еще нет более глубоких отношений. Первый опыт - он да, яркий и кажется, что вот оно, то самое. Но это всего лишь увертюра )

+1

15

Продублировалось сообщение, можно убрать дубль?

+1

16

Deva
До реальной встречи вообще лучше спокойно относиться к человеку. Влюбленность и прочие ожидания - это уже ваши фантазии. В интернете люди одни, в жизни совсем другие. Не факт, что, если в интернете общение складывается, то оно сложиться и в реале, как и наоборот.

+2

17

#p3985329,Кайенский Перец написал(а):

Что касается темы Крика, то вероятно, что девушка сливается потихоньку.

Я б тоже слилась... Когда видишь что человек от тебя чего то прям очень хочет, а тебе на данном этапе этого не надо... Бежать без оглядки...

+1

18

Всем большая благодарность за участие! Это огромная поддержка, особенно когда поговорить на эту тему просто не с кем.
Проанализировав всё и переспав с мыслями, как говорится, понимаю, что реакция моя слишком...не могу слово подобрать.. пусть будет яркая. Сказывается моя неопытность😊
Возможно, меня обижает немного то, что она "сливается" и как друг. В плане дружбы точно сомнений не возникает, за это время мы стали достаточно близки и поддерживали друг друга.
Я постараюсь не "пороть горячку", здесь нужен спокойный взгляд. А меня немного понесло...
Не знаю пока, что можно предпринять. Пока мне больно. Смогу ли я общаться с кем-то еще сейчас под большим сомнением.

0

19

#p3985344,Soza написал(а):

Я б тоже слилась... Когда видишь что человек от тебя чего то прям очень хочет, а тебе на данном этапе этого не надо... Бежать без оглядки...

Пока не было никаких действий с моей стороны вообще, только ненавязчивое общение. Это всё по "горячим следам"... Боялась совершить неправильные действия поэтому и прошу советов.

0

20

#p3985344,Soza написал(а):

Когда видишь что человек от тебя чего то прям очень хочет, а тебе на данном этапе этого не надо... Бежать без оглядки...

Да, не поспорить. Но мне не совсем очевидно, чего именно хотела ТС и какие у нее были ожидания. Ну не вешалась же она девушке на шею с призывом "Возьми меня"?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в девушку. Что делать?