Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Лыжи и сноуборды - это хорошо

Лыжи и сноуборды - это хорошо

Сообщений 1 страница 20 из 302

1

Всем добрый день, не будем мешать марафонистам, поэтому давайте здесь делиться своими результатами на беговых лыжах.
Можно также делиться результатами и впечатлениями от катания на горных лыжах, сноубордах, всем места хватит.
Ждем в гости всех профессионалов, любителей, начинающих, всех кто любит кататься, всех кто хочет полюбить лыжи.
Рассказывайте, делитесь эмоциями, фотографиями, достижениями, всем чем хотите, но только на лыжах)
И добро пожаловать.
https://size-up.ru/wp-content/uploads/2016/11/5822f46432e3-1024x683.jpg

Отредактировано Juli-puli (17.01.21 07:50:14)

+9

2

Juli-puli
Великолепная тема,умничка Вы.
А можно в теме добавить ещё сноуборд? Подредактировать)
С восхищением почитаю форумчанок)
"Лыжи/Сноуборд- это бесподобно" делимся опытом. Типо такого))

Отредактировано fireVixen (17.01.21 07:40:58)

+3

3

Можно, конечно пусть делятся.) Название это к модераторам уже)

Отредактировано Juli-puli (17.01.21 07:47:36)

+2

4

Очень хорошо:) может сегодня пойду опять на лыжах, подруга зовет. Но сначала 3 часа бега, а там посмотрим по состоянию... может не осилю лыжи
Поделюсь вчерашними фотками с лыжни:
https://i.imgur.com/z2Rqqno.jpg
https://i.imgur.com/JxbQlQO.jpg
https://i.imgur.com/Of1YUZj.jpg

+14

5

Еще бы всегда успевать,несясь на сноуборде..включить не только музыку но и таймер))))
Жаль ,но после связки..теперь перерыв!и только спокойное катание ))
Ну в целом я буду на лайте тут)) http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png   http://s6.uploads.ru/t/X6UOl.png  https://i.imgur.com/AGCo8LAl.jpg

+8

6

Nice красота какая, прекрасно)
И вы молоденькая)
Так снежно у вас)

+1

7

#p3975187,Ginger написал(а):

Еще бы всегда успевать,несясь на сноуборде..включить не только музыку но и таймер))))

Ну в целом я буду на лайте тут))

Можно с фотками)Тоже красота

+2

8

#p3975188,Juli-puli написал(а):

Nice красота какая, прекрасно)

И вы молоденькая)

Так снежно у вас)

Juli, я на холоде расцветаю прямо, вот мое. Сейчас в ультра модно пустыню пересекать, а я не хочу и не буду скорее всего. Мне больше привлекает марафон на северном полюсе, есть такой.
У нас снежно, и у меня из-за этого настроение поет.

Вопрос: как вы думаете, коньком мне в горку трудно, потому что техника не поставлена, потому что мышци рук не привыкли, или выносливость? Вот в третье не верю, после бега должна быть.

+1

9

#p3975196,Nice_Girl написал(а):

Juli, я на холоде расцветаю прямо, вот мое. Сейчас в ультра модно пустыню пересекать, а я не хочу и не буду скорее всего. Мне больше привлекает марафон на северном полюсе, есть такой.

У нас снежно, и у меня из-за этого настроение поет.

Вопрос: как вы думаете, коньком мне в горку трудно, потому что техника не поставлена, потому что мышци рук не привыкли, или выносливость? Вот в третье не верю, после бега должна быть.

Точно - вроде было где-то марафон на холоде, надо погуглить.
Снежно это хорошо, лыжи все-таки купили, поздравляю с покупкой - какие взяли?
Техника да -  и ручки с ножками слабые) Возможно лыжи мягкие, намазали не очень. А тут выносливость вообще разная.

+1

10

#p3975187,Ginger написал(а):

Ну в целом я буду на лайте тут))

Зато фото очень красивое)

+2

11

#p3975200,Juli-puli написал(а):

Точно - вроде было где-то марафон на холоде, надо погуглить.

Снежно это хорошо, лыжи все-таки купили, поздравляю с покупкой - какие взяли?

Техника да -  и ручки с ножками слабые) Возможно лыжи мягкие, намазали не очень. А тут выносливость вообще разная.

Ого, интересно. Расскажите, что значит разная выносливость. Ручки ножки у меня не слабые! Но видимо другие мышцы и другие движения... надо практиковать.
Лыжи взяла те, которые вы мне сказали не брать:))) моя немецкая подруга закрыла меня в машине, отпоила до беспамятства чаем в термосе, нашла в интернет магазине лыжи и, воспользовавшись моей беспомощностью, заставила нажать на кнопку «buy”!
Шутка. Просто это имело смысл, лыжи попроще стоили всего на 100 франков дешевле, а по качеству сильно проигрывали. Зато ботинки я купила с 50% скидкой на январской распродаже.

0

12

#p3975211,Nice_Girl написал(а):

Ого, интересно. Расскажите, что значит разная выносливость. Ручки ножки у меня не слабые! Но видимо другие мышцы и другие движения... надо практиковать.

Лыжи взяла те, которые вы мне сказали не брать:))) моя немецкая подруга закрыла меня в машине, отпоила до беспамятства чаем в термосе, нашла в интернет магазине лыжи и, воспользовавшись моей беспомощностью, заставила нажать на кнопку «buy”!

Шутка. Просто это имело смысл, лыжи попроще стоили всего на 100 франков дешевле, а по качеству сильно проигрывали. Зато ботинки я купила с 50% скидкой на январской распродаже.

Ну выносливость бегуна и лыжника немного различны, потому как помимо тела своего, ты должен затащить еще и инвентарь, что требует больших затрат, смотря еще какая дистанция, уклон горы, ваша техника, скольжение лыжи, и если это все против вас - вам придется использовать больше возможностей организма. Я имела ввиду слабые для именно этого вида спорта, тут мышц больше использует спортсмен, чем в беге. Мышцы рук в беге практически не используют, в отличие от лыж - где они главный инструмент, иногда важнее даже мышц ног. Важны и мышцы кора. Карбон фишер таки, ну это нормально, но это дорого, ну раз взяли тогда вам повезло больше, но и затрат они будут требовать больше. Самое главное качество проверяется на лыжне)))Шутка хорошая, оценила.
Ну хоть ботинки подешевле - хорошая такая скидка.

Отредактировано Juli-puli (17.01.21 11:40:56)

+1

13

#p3975218,Juli-puli написал(а):

Ну выносливость бегуна и лыжника немного различны, потому как помимо тела своего, ты должен затащить еще и инвентарь, что требует больших затрат, смотря еще какая дистанция, уклон горы, ваша техника, скольжение лыжи, и если это все против вас - вам придется использовать больше возможностей организма. Я имела ввиду слабые для именно этого вида спорта, тут мышц больше использует спортсмен, чем в беге. Мышцы рук в беге практически не используют, в отличие от лыж - где они главный инструмент, иногда важнее даже мышц ног. Важны и мышцы кора. Карбон фишер таки, ну это нормально, но это дорого, ну раз взяли тогда вам повезло больше, но и затрат они будут требовать больше. Самое главное качество проверяется на лыжне)))Шутка хорошая, оценила.

Ну хоть ботинки подешевле - хорошая такая скидка.

Отредактировано Juli-puli (Сегодня 09:40:56)

Да, я чувствую ручки меня подводят.

0

14

#p3975235,Nice_Girl написал(а):

Да, я чувствую ручки меня подводят.

Они от лыж еще и расти будут)

+1

15

#p3975238,Juli-puli написал(а):

Они от лыж еще и расти будут)

Так, а сейчас тихо. А то мы квиксильвера такими постами с лыжни спугнем

+1

16

#p3975239,Nice_Girl написал(а):

Так, а сейчас тихо. А то мы квиксильвера такими постами с лыжни спугнем

Точно забыла - она же боится бицухи)Все умолкаю про руки)

+2

17

#p3975240,Juli-puli написал(а):

Точно забыла - она же боится бицухи)Все умолкаю про руки)

Но я услышала и записала;) мне бицухи не страшны, буду растить

0

18

#p3975244,Nice_Girl написал(а):

Но я услышала и записала;) мне бицухи не страшны, буду растить

Тогда чаще в горку забегайте, а не заходите и учите классический ход, там еще и пресс растет - упругим и каменным становится)

+1

19

#p3975247,Juli-puli написал(а):

Тогда чаще в горку забегайте, а не заходите и учите классический ход, там еще и пресс растет - упругим и каменным становится)

То есть вы хотите сказать, что лыжницы - еще те сексуальные штучки! Я все больше на триатлонисток западала, но они почти голые всегда, все видно. Проблема лыжниц в том, что они одеты, поэтому в мой топ лист они раньше не попадали. Видимо зря.

0

20

#p3975252,Nice_Girl написал(а):

То есть вы хотите сказать, что лыжницы - еще те сексуальные штучки! Я все больше на триатлонисток западала, но они почти голые всегда, все видно. Проблема лыжниц в том, что они одеты, поэтому в мой топ лист они раньше не попадали. Видимо зря.

Конечно, просто не все - хотя можете открыть интернет и набрать лыжницы летний чемпионат и оценить)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Лыжи и сноуборды - это хорошо