Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Петинг глаз👀

Петинг глаз👀

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Девушки помогите!
Год назад я пришла в магазин за продуктами и увидела девушку которая выкладывает продукты. Сразу поняла, что она "как я". Мне она показалась знакомой, и сразу же понравилась. В течении этого года я регулярно приходила за продуктами и любоваласб ею, но тайком как бы. Потом я начала замечать, что она тоже смотрит на меня. У меня взгляд всегда прямой глаза в глаза. Потом как мне казалось или это было совпадение.Но потом мы начали смотреть друг на друга уже намеренно, мимо проходить рядом. Но все не как не знакомились. И однажды я её нашла в вк. Сразу скажу, на мой взгляд она была похожа на одинокую ну или так сказать без огня в глазах. Я ей написала :привет, ты женатая? Она мне не ответила. Но на следующей раз как мы увиделись посмотрев на меня улыбнулась. Потом я узнала, что она в паре да ещё и 8 лет🤦‍♀️. Вообщем написала я ей опять извени мол, я не знала что ты в отношениях. А самое главное она замдиректора, а её девушка директор магазина🤦‍♀️. После этого всего мне стало стыдновато смотреть на неё. Но все равно заглядывал ась. Было просто ощущение петинга глаз, мне она нравилась и нравится очень сильно, я её да хочу!сейчас уже месяца 2 я намеренно не смотрю на неё. И знаете что я замечаю? Она смотрит на меня, когда видимся всегда смотрит я аж чувствую. Вопрос ну почему не знакомиться? Почему не ответила мне? Зачем вообще смотрит? И сколько можно  мне страдать. Я понимаю она в паре, отношений я и не требую.Но хотя-бы встретиться тайком, хоть раз. А самое главное, я не могу забить на это все. Что делать? Может вообще мне это все кажется? Я вроде уже и настроена прям сама заговорить, но вечно люди ходят рядом🤦‍♀️. Может это романс взглядов, глаз?

0

2

Какая правдаподная история 😂😂😂

+1

3

Вы думаете я вру?

0

4

#p3970695,форуна написал(а):

Какая правдаподная история 😂😂😂

Может это правда глупо, когда людям по 30лет но это так. 😔

0

5

#p3970691,Юнона написал(а):

Вопрос ну почему не знакомиться? Почему не ответила мне? Зачем вообще смотрит? И сколько можно  мне страдать.

Влюбились вы, а знакомиться должна она?
Нравится девушка - подойдите первая. Зачем перекладывать ответственность на человека, который даже с вами не знаком?

+2

6

Ничего себе 🤔 я тоже на всех пялюсь. Нагло причём. Но это вообще ничего не значит.

+4

7

#p3970710,Belk написал(а):

Влюбились вы, а знакомиться должна она?

Нравится девушка - подойдите первая. Зачем перекладывать ответственность на человека, который даже с вами не знаком?

Прям как керпич поголове, я даже не думала об этом. Полезно мнение с стороны.

0

8

#p3970716,КотиКоти написал(а):

Ничего себе 🤔 я тоже на всех пялюсь. Нагло причём. Но это вообще ничего не значит.

А что бы вы подумали если человек смотрит на вас год? И стали бы вы сами смотреть год на человека?

0

9

#p3970727,Юнона написал(а):

А что бы вы подумали если человек смотрит на вас год? И стали бы вы сами смотреть год на человека?

Блин ,для этого и даны глаза

+2

10

Ничего бы не подумала. Пусть смотрит. Это же не запрещено. И сама пялюсь 🤦

+1

11

Может она думает, что вы странная и хотите продукты украсть?
Поэтому смотрит.
Вовсе не обязательно, что она в вас влюблена. Могут быть варианты.))

+7

12

#p3970746,Belk написал(а):

Может она думает, что вы странная и хотите продукты украсть?

Поэтому смотрит.

Вовсе не обязательно, что она в вас влюблена. Могут быть варианты.))

Я и не думаю, что влюблённая она. Просто взгляд заинтересованный.
😂, хожу страдаю а она за продуктами следит👀.

0

13

#p3970691,Юнона написал(а):

Девушки помогите!

Год назад я пришла в магазин за продуктами и увидела девушку которая выкладывает продукты. Сразу поняла, что она "как я". Мне она показалась знакомой, и сразу же понравилась. В течении этого года я регулярно приходила за продуктами и любоваласб ею, но тайком как бы. Потом я начала замечать, что она тоже смотрит на меня. У меня взгляд всегда прямой глаза в глаза. Потом как мне казалось или это было совпадение.Но потом мы начали смотреть друг на друга уже намеренно, мимо проходить рядом. Но все не как не знакомились. И однажды я её нашла в вк. Сразу скажу, на мой взгляд она была похожа на одинокую ну или так сказать без огня в глазах. Я ей написала :привет, ты женатая? Она мне не ответила. Но на следующей раз как мы увиделись посмотрев на меня улыбнулась. Потом я узнала, что она в паре да ещё и 8 лет🤦‍♀️. Вообщем написала я ей опять извени мол, я не знала что ты в отношениях. А самое главное она замдиректора, а её девушка директор магазина🤦‍♀️. После этого всего мне стало стыдновато смотреть на неё. Но все равно заглядывал ась. Было просто ощущение петинга глаз, мне она нравилась и нравится очень сильно, я её да хочу!сейчас уже месяца 2 я намеренно не смотрю на неё. И знаете что я замечаю? Она смотрит на меня, когда видимся всегда смотрит я аж чувствую. Вопрос ну почему не знакомиться? Почему не ответила мне? Зачем вообще смотрит? И сколько можно  мне страдать. Я понимаю она в паре, отношений я и не требую.Но хотя-бы встретиться тайком, хоть раз. А самое главное, я не могу забить на это все. Что делать? Может вообще мне это все кажется? Я вроде уже и настроена прям сама заговорить, но вечно люди ходят рядом🤦‍♀️. Может это романс взглядов, глаз?

Покупаешь бухлишка в этом магазе, фруктов, деликатесов всяких и... Идёшь домой пить и есть.
Может она просто косая, и смотрит вообще на полку с кефиром, а не на тебя.

+5

14

#p3970763,DonnaRoza написал(а):

Покупаешь бухлишка в этом магазе, фруктов, деликатесов всяких и... Идёшь домой пить и есть.

Может она просто косая, и смотрит вообще на полку с кефиром, а не на тебя.

😂😂😂😂😂Про бухлишко ,ржу,а можно ещё все это бухануть дома,а потом на рогах придти обратно,выяснить какого ..она смотрит🤓

+1

15

#p3970797,форуна написал(а):

😂😂😂😂😂Про бухлишко ,ржу,а можно ещё все это бухануть дома,а потом на рогах придти обратно,выяснить какого ..она смотрит🤓

Самый лучший подкат "чё зыришь?"

+4

16

#p3970804,DonnaRoza написал(а):

Самый лучший подкат "чё зыришь?"

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭Я считаю после этого можно ещё такой дружеский подзотыльник дать,ну или поджопник,это тогда вообще будет подкат богини флирта

+1

17

#p3970809,форуна написал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭Я считаю после этого можно ещё такой дружеский подзотыльник дать,ну или поджопник,это тогда вообще будет подкат богини флирта

И главное сразу обозначить уровень подката. Это называется "флирт по-гопницки"

+1

18

Лучше бы научили как по внешности найти человека в вк? Вот где профи.

+3

19

#p3970814,DonnaRoza написал(а):

И главное сразу обозначить уровень подката. Это называется "флирт по-гопницки"

Девушки, но я так не могу и не умею🙄.
Я же 🧚‍♀️ вся мечтательная, томительная...

0

20

Юнона
Я бы стал. Так прикольно. Приходит девочка и смотрит на меня прекрасного)), а дома любимая жена ждет. А чего нет...продажи растут))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Петинг глаз👀