Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу услышать мнения со стороны.

Хочу услышать мнения со стороны.

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Доброго время суток, девушки. Хотелось бы просто услышать мнения со стороны, как выйти из ситуации.. Расклад таков, три месяца встречаюсь с женщиной, она натуралка, я об этом знала и наличие любовника её тоже. Но в последнее время возникают непонимания, это нормально, все развивается и появились эмоции и чувство собствиничества.. Говорили с ней об этом не раз, но результата нет. Уходить сразу, пока совсем не засосало или женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

0

2

Доброе утро

#p3969902,Валерия написал(а):

но результата нет

Какого результата Вы ожидали от разговора?

женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

Натуралки разные бывают. Вы не чувствуете любви с ее стороны или что?

0

3

Кайенский Перец
Я чувствую, что она меняется после встречи с мужчиной, её отношение ко мне, поведение слова, взгляды. Потом она привыкает опять ко мне и все повторяется, замкнутый круг.

0

4

#p3969930,Валерия написал(а):

Кайенский Перец

Я чувствую, что она меняется после встречи с мужчиной, её отношение ко мне, поведение слова, взгляды. Потом она привыкает опять ко мне и все повторяется, замкнутый круг.

Тут не привыкание идёт. Если женщина имеет желание поменять что-то это часто происходит сразу. А тут чем дольше, тем мне кажется безнадежное. Но это только моё мнение. Я человека не знаю.

+1

5

Я чувствую, что она меняется после встречи с мужчиной

Это естественный процесс, и кстати не только в гетеросексуальных отношениях. В любом треугольнике так.
Если Вы полагаете, что в отношениях Ж+Ж+Ж было бы по-другому - Вы ошибаетесь.
Люди имеют способность влиять друг на друга.

#p3969957,Nat Ёжик написал(а):

Если женщина имеет желание поменять что-то это часто происходит сразу. А тут чем дольше, тем мне кажется безнадежное

Вот соглашусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Валерия а Вы ее любите? В Вашей ситуации чувство собственничества конечно будет мешать сильно.

0

6

Валерия
Здравствуйте.

она натуралка,

результата нет

женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

А Вы были бы способны присоединиться к их паре, например?

+1

7

Я чувствую, что она меняется после встречи с мужчиной, её отношение ко мне, поведение слова, взгляды.

Люди склонны смотреть по сторонам и сравнивать... , а в случае с вашей пассией ,это само собой разумеется, она ныряет из одних отношений в другие и пока она не причалит к одному из берегов, так будет продолжаться.

+2

8

три месяца встречаюсь с женщиной, она натуралка, я об этом знала и наличие любовника её тоже.

Мне кажется автор вы фантазёрка. Вы спросите к нее, она точно с вами встречается, а не только вы с ней???

Уходить сразу, пока совсем не засосало или женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

Женщина натуралка, у нее любовник. Ну тут даже карты таро не помогут, так все тайное и неизвестно.

+3

9

Доброго время суток, девушки. Хотелось бы просто услышать мнения со стороны, как выйти из ситуации.. Расклад таков, три месяца встречаюсь с женщиной, она натуралка, я об этом знала и наличие любовника её тоже. Но в последнее время возникают непонимания, это нормально, все развивается и появились эмоции и чувство собствиничества.. Говорили с ней об этом не раз, но результата нет. Уходить сразу, пока совсем не засосало или женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

Здравствуйте!
Три месяца срок маленький.
А Вы то чего хотите?
"Как выйти из ситуации?" Это о чем? Убрать любовника или Вам уйти?)

+1

10

Валерия
Я думаю, просто вы влюблены и ждёте тожего чувства, а девушка относиться к вам легче. И как это вообще вы себе позволяете такое терпеть, я б не смогла. Мне кажется нужно бросать такие отношения. Наверняка в вашем городе много девушек как мы, но не могут найти любовь. Обратите внимание. А вообще я против отношений с натуралками, им нужен только сэкс моё мнение. Кидайте тапками господа😁

0

11

Уходить сразу, пока совсем не засосало

Это решать Вам, на какие жертвы в себе и ради чего есть готовность идти.

или женщина натуралка способна что то изменить в себе, любить человека, а не его пол??

Тут все индивидуально. Чтобы понять способна или нет, человек в принципе должен иметь определенную направленность и чувство ценности Личности, а не пола, ориентации или окраса. Если человек в Личность влюбляется и дорожит этим, то и все остальные вопросы и соц.ограничения будут не помехой.
Тут только она может разобраться и ответить. Сначала себе, потом Вам. Вы можете запастись авансом доверия для нее, а можете не рисковать.
Вам верно написали...
Хотите большей уверенности в партнерше - ищите лесбиориентированных девушек и стройте здоровые отношения на равных.

+2

12

Валерия, а вы-то сами что хотите? Выйти из ситуации или остаться в ней? Ситуация - тупик. Это уже по слову "натуралка" ясно.

0

13

Валерия
не совсем понятно - у вас с ней секс или только платонические душевные разговоры?

#p3970034,Петра написал(а):

а в случае с вашей пассией, она ныряет из одних отношений в другие и пока она не причалит к одному из берегов, так будет продолжаться.

Так может продолжаться до скончания века. Если той барышне необходимо наличие контрастов.
Автору нужно понять - лично её это устраивает или нет, отсюда принимать решение, продолжать или досвидос.

0

14

#p3970294,Ada написал(а):

Валерия

не совсем понятно - у вас с ней секс или только платонические душевные разговоры?

Так может продолжаться до скончания века. Если той барышне необходимо наличие контрастов.

Автору нужно понять - лично её это устраивает или нет, отсюда принимать решение, продолжать или досвидос.

Не думаю ,что это будет продолжаться долго, любовь приходит и уходит...

0

15

Кайенский Перец
Насчёт любви не уаерена, есть чувство гармонии, это и нравится, держит в какой то степени рядом

0

16

СНежный сон
Нет, мне это не интересно..

0

17

#p3970468,Петра написал(а):

любовь приходит и уходит.

Ничего никуда не уходит, если есть. Уходят иллюзии, это да. Причем внезапно и толпой.

+1

18

DonnaRoza
) Ну что Вы я уже очень большая девочка, фантазировать уже не умею.. Знаю что хочу сама и чтожду от другой, так случилось, что она натуралка, тупик ли это, вот в чем вопрос?!

0

19

Юнона
А что я терплю, я же изначально знала на что иду,. Уйти всегда успею..
.

+1

20

#p3970488,Лис написал(а):

Ничего никуда не уходит, если есть. Уходят иллюзии, это да. Причем внезапно и толпой.

Иллюзии никуда не уходят, они приобретают другие очертания...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу услышать мнения со стороны.