Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда проходит любовь - или длительные отношения на расстоянии

Когда проходит любовь - или длительные отношения на расстоянии

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

#p3969128,Selena12 написал(а):

А была ли любовь?

Была, я без крыши 3 года провела...

0

22

#p3969061,Лис написал(а):

Смысл в том чтобы знать себя. Тогда вы будете понимать почему оно проходит и почему у других не проходит.

В нашей жизни ничего не навсегда. Костер тоже (даже самый большой) тухнет если не подбрасывать дров, не ограждать от снега, метелей, камней.  Я уж думаю, вы взрослая девушка чтобы понимать то, что для любви реальной нужно и работать реально, а не сидеть на двух стульях. выбирайте любовь и она будет выбирать вас. Просто так , потому что вы хотите не бывает ничего. Для всего нужно прилагать усилия. Чтобы горело - тоже.

Что вы лично делали чтобы горело??

Отредактировано Лис (Сегодня 19:47:26)

Красиво сказано,  я сразу себе представила камин, котором нужно поддерживать огонь и в доме тогда тепло.
И правда,  что в последнее время все меньше и меньше я его поддерживала.
А раньше у меня кострише пылало и я с огнём боролась... думала, что так будет всегда,  настолько были сильные чувства.

0

23

#p3969529,Lana1 написал(а):

Была, я без крыши 3 года провела...

Это не любовь. Имхо. Любовь это не когда крышу рвет. Это когда крыша на месте и в сердце покой и тепло. А метания. вопросы, когда вы не уверены в партнере - это не к любви все.

+5

24

#p3969539,Lana1 написал(а):

А раньше у меня кострише пылало и я с огнём боролась...

Вы его победили.

0

25

Вообще не верю в отношения на расстоянии. Обман, самообман, сказка  или фантазия.

0

26

#p3969808,DonnaRoza написал(а):

Вообще не верю в отношения на расстоянии. Обман, самообман, сказка  или фантазия.

Да ладно?!

0

27

#p3969813,Одинокий Волк написал(а):

Да ладно?!

Что?

0

28

#p3969814,DonnaRoza написал(а):

Что?

Ну про обман, самообман, сказку и фантазию. Всё зависит от конкретного случая и от самих людей.

+2

29

#p3969539,Lana1 написал(а):

И правда,  что в последнее время все меньше и меньше я его поддерживала.

Только вот по всем вашим постам кажется, что это не вы его меньше поддерживали, а она. Это же не вы про бывшую кино снимаете, а она. Не вы истерики ревности закатывали, а она. Она как-будто вообще никогда и не была на вашей стороне со всеми этими истериками, бывшими, требованиями и т.д. У вас как-будто Стокгольмский синдром....это вас абьюзят, а вы еще себя и вините. Не здоровая история. Извините, если резко, но именно такое впечатление складывается после всех ваших постов.

+1

30

#p3969818,Одинокий Волк написал(а):

Ну про обман, самообман, сказку и фантазию. Всё зависит от конкретного случая и от самих людей.

Так в каждом конкретном случае это и есть обман, самообман, сказка или фантазия. А что от людей? Вон автор что пишет? Вот то-то же.

0

31

Любовь никогда не проходит . Она всегда в сердце. Проходит привязанность . Эмоциональная .

+2

32

#p3969818,Одинокий Волк написал(а):

Есть те, кто обманываться рады. А есть другие, которые на расстоянии делают задел на реал.
И все у них получается.

+2

33

Блин, да о каком расстоянии речь? Они ж в одном городе живут, просто не вместе, т.к. у каждой есть муж. И обе не хотят бросать мужей.

0

34

#p3969891,Drakosha написал(а):

Блин, да о каком расстоянии речь? Они ж в одном городе живут, просто не вместе, т.к. у каждой есть муж. И обе не хотят бросать мужей.

Все так, но еще и на расстоянии... я в одном посёлке,  она в другом- это не как за молоком сбегать. 
Я хотела,  чтобы бы жили рядом или еще лучше вместе, но это невозможно. 
Так что да, это любовь на расстоянии.  Когда мы вместе,  то все замечательно, я чувствую как во мне просыпаются и бурлит  чувства, а когда мы расстаёмся,  то постепенно будни и дела засасывают и практически перестаю думать о ней, иногда ловлю себя на мысли,  что вот даже лень собираться в путь к любимой. Обычно я приезжаю к ней. Это конечно не так легко после работы... да ещё домашние дела.  Раньше все это само ладилось, все кипело вокруг. 
Возможно,  живя на расстоянии друг от друга,  истории начинает себя изживать... очень трудно поддерживать такие отношения.  Общение по телефону, начинаешь отвыкать от человека...
А насчёт любви в сердце,  это конечно навсегда.

0

35

#p3969829,Майская написал(а):

Только вот по всем вашим постам кажется, что это не вы его меньше поддерживали, а она. Это же не вы про бывшую кино снимаете, а она. Не вы истерики ревности закатывали, а она. Она как-будто вообще никогда и не была на вашей стороне со всеми этими истериками, бывшими, требованиями и т.д. У вас как-будто Стокгольмский синдром....это вас абьюзят, а вы еще себя и вините. Не здоровая история. Извините, если резко, но именно такое впечатление складывается после всех ваших постов.

Я, кстати,  тоже перестала быть ответственным взрослым в истории с бывшей и съёмками фильма... и тоже устроила сцену ревности 🙄👀.  Само вышло... моя подруга спокойно мне объяснила,  что бывшая в прошлом,  я в настоящем,  а общаться и дружить с бывшей- это уже ее дело и меня не должно касаться.  Ну, я подумала... возможно и так.
Я действительно пришла сюда на форум с этим синдромом и ощущением что что-то здесь не так...  с тех пор я многое смогла изменить,  расставить границы.  Возможно,  осознание всего,  что было в этих отношениях и того, что они нездоровые,
так и повлияло...
А может,  любовь сама проходит и ты вдруг катишься не в том направлении...

0

36

#p3969868,Лис написал(а):

Есть те, кто обманываться рады. А есть другие, которые на расстоянии делают задел на реал.

И все у них получается.

Задел на реал - это не о длительных отношениях на расстоянии... ведь реал он супер динамичный.
Можно познакомиться и некоторое время поддерживать так отношения, пока какой то критерий не  случится. Но шансы этих отношений,  они функция времени

0

37

#p3969862,Кати написал(а):

Любовь никогда не проходит . Она всегда в сердце. Проходит привязанность . Эмоциональная .

Серьёзно?

0

38

Lana1, я с женой жил на расстоянии 3 года, потом съехались. И у нас был спад, мы работали над этим, прожили синей 7 счастливых лет и не жаловались на форумах, сами все строили или разрушали. Друзья в реале поддерживали. Правда у нас не было мужей за спинами, мы никому не изменяли и не услоднями свою карму. Расстались и даже сейчас в хороших отношениях, дружим. Она меня многому научила.

Отношения на расстоянии не для слабаков и лентяев. Особенно если те все же выбирают не любовь. Любовь не терпит толпы.

Отредактировано Лис (14.01.21 13:19:52)

+2

39

#p3970137,DonnaRoza написал(а):

Серьёзно?

Si)

0

40

#p3970138,Лис написал(а):

я с женой жил на расстоянии 3 года, потом съехались.

Господи, Лис, как вы выдержали - три года на расстоянии?! Я год еле вытянула на морально-волевых, и то по потолку ходила.....наконец-то съехались.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда проходит любовь - или длительные отношения на расстоянии