Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждение игры "Мафия" - 5

Обсуждение игры "Мафия" - 5

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Продолжаем :flag:

Предыдущая часть темы: Обсуждение игры "Мафия" - 4

0

2

#p3962435,Веснушка написал(а):

Кстати, а традиция после игры показаться всем участникам соблюдена в этой игре?

Фото были?

Три

0

3

#p3962428,Хлорциан написал(а):

Тому, кто вышел на замену спецперсонажа, сообщается информация о прошлых ходах.

Такое можно, да. Только нужно учесть, когда можно ввести в игру

0

4

#p3962438,Крошка Ру написал(а):

Три

Так игроков же больше

0

5

Чё т две темы создалось

0

6

#p3962444,Веснушка написал(а):

Так игроков же больше

Ну я говорю, как было)) могу ошибаться-может 4,не больше.. Я ждала)

0

7

Эх... Мафия не та уже. Даже фотографии не выложили

0

8

#p3962446,Satine написал(а):

Чё т две темы создалось

Блин, я так щас весь срач пропущу. Хде вторая?

+1

9

#p3962443,Satine написал(а):

А они создадут другой чат без ведущего, хехе))

Это уже вопрос совести. Да и все равно всплывёт рано или поздно

0

10

#p3962450,Крошка Ру написал(а):

Блин, я так щас весь срач пропущу. Хде вторая?

Нету уже ничего)

Регина, но вы же знаете, но это выяснится потом, а девочкам будет обидно уже. Думаю, что достаточно будет просто разрешить болтать после закрытия дня, чтобы соблюсти баланс бла бла бла. Ну и прописать, конечно, в течение какого времени ведущий должен объявить результаты. В этой игре я чуть не состарилась, пока дождалась.
И это я не игрок. Остальные ждали, обновляя свои страницы, дела не делались, дети не кормились, спать не ложились

+2

11

Regina
А) двух часов не достаточно? Считаю, в полне)
Да, вполне, но я о другом, мирные и час не готовы молчать, а тут уже до 2х часов интервал увеличивается, ведь пока идёт ночь и мафия совещается, игровая тема на стопе

0

12

Считаю, что получаса ведущему достаточно, чтобы подвести итоги ночи после окончания времени икс

+2

13

#p3962459,Satine написал(а):

Думаю, что достаточно будет просто разрешить болтать после закрытия дня, чтобы соблюсти баланс бла бла бла

Так не уступают же)
@Ася
Если бы правила были соблюдены, я была бы готова 2 часа помолчать. За остальных не говорю

+1

14

#p3962467,Satine написал(а):

Считаю, что получаса ведущему достаточно, чтобы подвести итоги ночи после окончания времени икс

Хотя б так. Но там не светит нам и это

Отредактировано Крошка Ру (10.01.21 17:56:06)

0

15

#p3962459,Satine написал(а):

Думаю, что достаточно будет просто разрешить болтать после закрытия дня, чтобы соблюсти баланс бла бла бла. Ну и прописать, конечно, в течение какого времени ведущий должен объявить результаты. В этой игре я чуть не состарилась, пока дождалась.

Абсолютно верно.

0

16

У меня один вопрос...а что ж все молчали практически год? Почему никто, вообще никто не брался за ведение игры и сохранение ее традиций? Почему все покрывалось в разделе пылью? Почему сейчас все прибежали на срач и обязательно каждому нужно кинуть свою кучку грязи? Господи, очнитесь...я пришла, когда не было никого здесь...где вы все были? Где? Где были типа ярые фанаты игры?
Зато сейчас  все прибежали. И не для решения вопроса, а для участия в сраче. Скучно стало? Чтож...развлекайтесь. Вести мафию на этом форуме я больше не буду, потому что людям не игра нужна, а лишь возможность поднасрать друг другу, покидаться какашками. Я же люблю игру как таковую, она меня многому научила и многое дала. Поэтому даже не хочу обсуждать вопросы игры с теми, кто ничего в ней не понимает.

+1

17

#p3962543,Мика написал(а):

У меня один вопрос...а что ж все молчали практически год? Почему никто, вообще никто не брался за ведение игры и сохранение ее традиций? Почему все покрывалось в разделе пылью? Почему сейчас все прибежали на срач и обязательно каждому нужно кинуть свою кучку грязи? Господи, очнитесь...я пришла, когда не было никого здесь...где вы все были? Где? Где были типа ярые фанаты игры?

Зато сейчас  все прибежали. И не для решения вопроса, а для участия в сраче. Скучно стало? Чтож...развлекайтесь. Вести мафию на этом форуме я больше не буду, потому что людям не игра нужна, а лишь возможность поднасрать друг другу, покидаться какашками. Я же люблю игру как таковую, она меня многому научила и многое дала. Поэтому даже не хочу обсуждать вопросы игры с теми, кто ничего в ней не понимает.

Мика, вы великолепный ведущий. Не надо все воспринимать на свой счёт. Игра с вами мне ооочень понравилась. Мне понравилась сама игра, и если она будет чаще, то это же круто). Это не значит, что мне не нравится с вами играть, очень нравится. Не обижайтесь пожалуйста, но вы же понимаете, что игра затягивает и если есть возможность и время сиграть, то ты играешь. Чем плохо две немного разные игры? Ведь это не означает, что я против какого то ведущего. Вы все проделываете огромную работу, это неоспоримо.

0

18

Оляш
Спасибо за столь высокую оценку) это приятно)

Чем плохо две немного разные игры?

Я же не против) Вон даже звала Ведущую кофе попить, чтоб она могла мне подробно рассказать свое видение игры, которое я практически не понимаю на данный момент. Может мы пришли бы к какому-нибудь решению...но, к сожалению, меня игнорируют, подозревают непонятно в чем, наводят клевету, а сами за углом прячутсЯ.

Мне наоборот интересно что-то новое. И кстати, в отличие от многих Ведущая отвечает спокойно, правда она это выборочно делает, но по крайней мере не скатывается до личных разборок. И все же, все же...нельзя так резко все перекраивать. я бы как игрок в этом участвовать не стала бы. Когда не могу доверять Ведущей.

+2

19

Кто б меня позвал на чашечку кофе, чтобы разжевать правила http://s3.uploads.ru/LtgsR.gif

+2

20

Оляш
Тем приятнее, что несмотря на звиздюлины от Ведущих, вы прониклись))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Обсуждение игры "Мафия" - 5