Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Санкт-Петербург..общение-симпатия-дружба)))

Санкт-Петербург..общение-симпатия-дружба)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте милые женщины!)))

Меня зовут Наталья, мне 40. Чуть больше года назад переехала из Москвы во Всеволожск (рядом с Питером). Давно люблю город на Неве, когда бывало плохое настроение садилась на поезд и приезжала в Питер..погулять и насладиться общением с городом. Около года, по работе, жила - Москва-Питер (давно было, более 10 лет назад). После развода решила наконец-то переехать туда, куда давно просилась душа. Живём с сыном вдвоём (ему скоро 9 лет)..под окнами настоящий лес, а из окна виднеются две башни - телебашня и кукуруза:), она же башня газпрома. Вечером они так красиво подсвечиваются огоньками). Всё время ощущается связь с любимым городом, который совсем близко...и радость от того, что под окнами лес.. На данный момент, меня это полностью устраивает и очень радует))).
Как-то так сложилось, что в Питере нет друзей..и даже знакомых. И хочется, чтобы эта ситуация изменилась)..
Хочется познакомиться, чтобы на фоне взаимной симпатии были совместные интересы и как продолжение - позитивное и полезное общение. Интересуют приятельские и дружеские отношения.
О нас: мне очень нравятся прогулки по Питеру!)))..люблю его фотографировать (пока только на смартфон, но в планах хочется развиваться в этом направлении). Прогулки по лесу - тоже приветствуются очень:)..хотелось бы постепенно осваивать и окрестности ЛО..возможно, какие-то походные маршруты). Нравятся театры, кино тоже (любимый кинотеатр Художественный). В Питере полюбила когда-то даже оперу)..прочувствовав её каждой клеточкой. Классические концерты тоже радуют), но не всё. Из спортивных тем нравится - плавание и фехтование (когда-то прошла курс..и мечтаю вернуться к этому удивительному виду спорта). Прогулки само собой. Собираюсь осваивать лыжи этой зимой (если снег дадут, конечно же..прошлой зимой так и не удалось, из-за его отсутствия). В данный жизненный период очень актуальна тема изучения языков (английский довести до адекватного с моего intermediate), а также очень хочется освоить немецкий..когда-то давно начинала, но не сложились обстоятельства. А хочется). Ещё хочется научиться играть в шахматы (по-взрослому:)..в смысле, освоить теорию). И гитара....наконец-то возвращается в мои руки и в мою жизнь)...когда касаюсь(или кто-то касается) струн гитары = струны моей души начинают радостно трепетать)..
Много времени уделяю сыну и его вопросам (сын учится дистанционно (не из-за карантина, а по нашему решению и выбору), поэтому все вопросы образования на моей ответственности). Сын очень активный товарищ)...занимается военно-прикладным самбо, нунчаку,плаванием, брейком, актёрским мастерством..любит рисовать тоже (периодами). Много играет в сюжетно-ролевые игры (фантазирует)..слушает аудиокниги в больших дозах..гуляет..и просто живёт и радуется (иногда и огорчается, конечно, тоже)..
Что ещё добавить? мой рост -161 см., вес -59 (вот, наконец-то недавно узнала:)...глаза - серо-зелёные...волосы- всё больше уже седой шатенки). по запросу пришлю ссылку на фотографии, здесь, скорее всего нельзя будет разместить её.
Я свободна, в смысле отношений, но в данный жизненный период хочу найти именно дружеские отношения...к более близким не готова. Здорово, если у Вас есть дети схожего возраста и интересов. Также возможно общение и без детей)..если у нас найдётся какой-то общий интерес и зародится симпатия).
Хотелось бы познакомиться с женщиной ( 37 лет и старше) из Санкт-Петербурга. Если Вы живёте в Питере и он вам не нравится (скорее всего, что я тоже не вызову у вас интереса).
Лучше писать ЛС.
Всем желаю здоровья и любви в новом году!)))

+10

2

#p3944608,НатальяСпб написал(а):

под окнами настоящий лес, а из окна виднеются две башни - телебашня и кукуруза:), она же башня газпрома. Вечером они так красиво подсвечиваются огоньками).

о боги...питерчанка, наконец-то!!!!!  http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif 
это мне новогдний подарок, похоже))

мы с вами еще и соседи, у меня те же виды из окна))

https://i.imgur.com/qCjiJdym.jpg

+4

3

#p3944639,Сетка Рабица написал(а):

мы с вами еще и соседи, у меня те же виды из окна))

:cool: ...прекрасный вид)))

+2

4

Просто хочу апнуть тему)
http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+1

5

#p3946164,Ночь написал(а):

Просто хочу апнуть тему)

Благодарю!)🌹🌹🌹

0

6

И у меня из окон лес)И Всеволожск под боком)
Привет,соседка🍒

0

7

#p3946904,Flash написал(а):

И у меня из окон лес)И Всеволожск под боком)

Привет,соседка🍒

Приятно)...здравствуйте, Flash! :flag:

0

8

Соседке привет ! И удачи в поиске !

+1

9

#p3944608,НатальяСпб написал(а):

во Всеволожск

Добрый вечер-ночь! А почему именно Всеволожск?

0

10

#p3955984,Джи написал(а):

Соседке привет ! И удачи в поиске !

Джи, спасибо!) 🌼

0

11

#p3956027,Лис написал(а):

Добрый вечер-ночь! А почему именно Всеволожск?

Лис, не совсем поняла вопрос. Почему мне нравится Всеволожск?

0

12

НатальяСпб, не, почему вы выбрали Всеволожск как место проживания?

0

13

#p3956325,Лис написал(а):

НатальяСпб, не, почему вы выбрали Всеволожск как место проживания?

Лис, по нескольким факторам: 1. рядом с Спб, который я люблю; 2. у леса, где свой особый микроклимат; 3. новый район с развитой инфраструктурой для детей (много секций и всё это в пешей доступности).

+2

14

Просто апну тему.  НатальяСпб удачи вам с поисками!

+1

15

#p3958228,Лис написал(а):

Просто апну тему.  НатальяСпб удачи вам с поисками!

Спасибо, Лис!)...уже есть успехи)

Отредактировано НатальяСпб (09.01.21 00:59:13)

+1

16

Закройте, пожалуйста, тему!)
..я нашла дружеские отношения, мне их вполне достаточно).
Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания)! http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

17

#p3994260,НатальяСпб написал(а):

Закройте, пожалуйста, тему!)

..я нашла дружеские отношения, мне их вполне достаточно).

быстро Вы как)
Хорошо)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Санкт-Петербург..общение-симпатия-дружба)))