Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Материнские чувства или что-то большое

Материнские чувства или что-то большое

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

SummerTime555

#p3943006,SummerTime555 написал(а):

Ох, как то слишком она  выделила в поздравлении слово Любовь, совсем мне не это не нравится    ну и привычное " мы" " у нас с тобой" сменила на " у Вас".

Буду искать нового врача ...

С новым годом!)))...немного грустно. А Вам всё же хочется узнать, что это всё означало?....и собираетесь искать нового врача. Не хотите написать, что она Вам нравится..? ...просто как есть...?...Вы же ничего не потеряете, но не останется недомолвок...и недопониманий.

+3

82

стандартное поздравление. любви счастья и удачи. еще ничего не значит.

0

83

SummerTime555
Категорично) вы думаете она от вас "отказалась"?

0

84

#p3943471,For you написал(а):

Категорично) вы думаете она от вас "отказалась"?

Ну как врач может и не отказалась, но как человек, думаю, отдалилась.
Возможно, догадалась, что я симпатизирую ей.
Просто она ВСЕГДА говорила " Мы", даже там, где должно было быть " ты".

Да и любви , с большой буквы,  пожелала только она одна сегодня) остальные желали общего  счастья и здоровья ( я имею в виду собственноручно написанные пожелания)
Обычно любви желают тому,  с кем не планируют отношений, или бывшим.

0

85

#p3943581,SummerTime555 написал(а):

Обычно любви желают тому,  с кем не планируют отношений, или бывшим.

Вот тут согласна с Вами, автор, на все 100%.
А Вы знаете что-нибудь о ее жизни?  Какая у нее семья?  Есть ти она в соц сетях?

+1

86

#p3943596,Сурочек написал(а):

Вот тут согласна с Вами, автор, на все 100%.

А Вы знаете что-нибудь о ее жизни?  Какая у нее семья?  Есть ти она в соц сетях?

Тайна за семью печатями)
Соцсети немного помогли, единственный профиль нашла  и тот  закрыт. Нашла сына, женат.
Нашла мужа, у него все профили открыты, везде фото без жены, в отпусках, на фото фотографом отмечена другая женщина, вообще по профилю  я б сказала " мужчина, который не прочь кого то найти на стороне". + старую анкету его нашла на сайте знакомств.
Так что ее "любовь" скорее связана не с мужем, думаю кто то есть...

+1

87

#p3943634,SummerTime555 написал(а):

Тайна за семью печатями)

Соцсети немного помогли, единственный профиль нашла  и тот  закрыт. Нашла сына, женат.

Нашла мужа, у него все профили открыты, везде фото без жены, в отпусках, на фото фотографом отмечена другая женщина, вообще по профилю  я б сказала " мужчина, который не прочь кого то найти на стороне". + старую анкету его нашла на сайте знакомств.

Так что ее "любовь" скорее связана не с мужем, думаю кто то есть...

Ну, мы с Вами одинаковые Шерлоки. 😂😂😂

+1

88

SummerTime555
Может она тонко намекала, что бы вы ей написали что вы в нее влюблены)

+2

89

#p3931672,Ночь написал(а):

По теме ничего не скажу и ничего не знаю, но темная проза у вас пошла бы хорошо, вы нужны форумной библиотеке. Отличный интересный читабельный текст, не умираешь дочитав и ждёшь продолжения

Я читала по диагонали 😴впечатлил конверт с боблом🤣🤣🤣🤣🤣

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Материнские чувства или что-то большое