Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Влюбилась в начальницу

Влюбилась в начальницу

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Я влюбилась в начальницу, каждый день думаю о ней, хочу ее обнять, поцеловать, всегда быть рядом с ней. Мне все в ней нравится. Но она старше меня на 10 лет, у неё есть муж и дети. Я сейчас ни с кем не встречаюсь. Что мне делать?

+1

2

Лиса любовь, разлюбить (не обижайтесь, пожалуйста)

вы найдёте своего человека 🌞

0

3

Лиса любовь

Здравствуйте) Конечно же увольняться, тут даже без вариантов.

*сочувствую Вам

+2

4

Уволится точно не получится. Я каждый день думаю о ней, я как то легла на ее плечо, а она была не против, потом я стала чаще к ней прижиматься, она даже не отстранялась. И потом каждый вечер мы с ней оставались вдвоём на работе и я прижималась к ее спине, как то пыталась ее коснуться.

0

5

Но в последнее время как не подойду с вопросом, она кричит на меня, хотя раньше объясняла спокойно. А ещё у нас недавно начал работать парень и я часто захожу к нему в кабинет по работе спросить или поболтать, и если она заходит и видит нас вместе, вдруг начинает сама общаться с этим парнем и встаёт между нами, как будто ревнует.

0

6

Лиса любовь
Найти кого-нибудь для встреч.

0

7

Лиса любовь, сколько раз я влюблялась, столько раз это проходило))
И это пройдет - просто живите. Почему любовь значит обладание? Не можете обнять, но можете дружить и наслаждаться ее обществом. И к тому же можете не забывать о своей жизни)
Принимайте реальность два раза в день. И все пройдет.

+7

8

#p3903555,Лиса любовь написал(а):

Но в последнее время как не подойду с вопросом, она кричит на меня, хотя раньше объясняла спокойно. А ещё у нас недавно начал работать парень и я часто захожу к нему в кабинет по работе спросить или поболтать, и если она заходит и видит нас вместе, вдруг начинает сама общаться с этим парнем и встаёт между нами, как будто ревнует.

Вы подозреваете, что она недвусмысленно увлечена Вами?)) О, ну тогда приглашайте её на дружеский обед в ресторан. Там легко будет прояснить настоящее положение дел)))   ...а там и до взаимности не далеко. Со всеми вытекающими последствиями)

0

9

Lori
С детьми и ипотекой?

+2

10

#p3903581,Drakosha написал(а):

Lori

С детьми и ипотекой?

Ну что поделать. Можно еще с собакой и кисоньками.

+2

11

#p3903555,Лиса любовь написал(а):

Ой, ну тем более, наслаждайтесь. Попробуйте ее пригласить на выставку, в театр, что ей нравится, что она любит) let's go) откажет - не больно, не откажет - это уже шаг вперёд)

Отредактировано Night (11.12.20 20:18:51)

0

12

#p3903438,Лиса любовь написал(а):

Что мне делать?

Думать прежде всего о работе.

+6

13

Я хожу на работу, думаю о том, что увижу ее. Я так сильно влюбилась. И просто так наслаждаться тоже тяжело, потому что хочется постоянно к ней прикоснуться, она как магнит для меня. Мне кажется я ей симпатична, но скорее всего только кажется. Прихожу домой и думаю только о ней. Понимаю, что ничего мне не светит...но как успокоиться. Она постоянно говорит, что хочет третьего ребёнка родить, пока старая не стала. И мне как так грустно становится.

0

14

И ещё я почему то веду себя как дурочка с ней. Не могу нормально мыслить, сильно стесняюсь, нормально выразить мысль, ну это скорее от того, что она мне сильно нравится. Хотя раньше нормально общались

0

15

Лиса любовь
Она к вам относится с теплом...мечтает о ребенке, переносит это на вас.
У вас желание быть любимой, чтоб кто-то был рядом. Вот, нашлась она, не гонит...вы и рады. Я просто мало себе представляю чтоб кто-то из бухов обнимал глбуха и прижимался к ней...или к нач закупок ...
Что за работа-то такая у всех...и что у меня не так...

+4

16

Просто у нас коллектив такой, все дружные. Нет сильной субординации😂 мы может друг друга подкалывать, смеяться

+1

17

Месяц назад у нас был корпоратив и я напилась и стала обнимать ее. Она тоже обнимала меня, мне было так хорошо, не хотелось отпускать. И скоро опять будет корпоратив, я не знаю, вдруг опять напьюсь...и буду обнимать ее
Я как бы не знаю какой я ориентации, скорее я би, потому, что в универе мне нравилась девушка, я ей тоже, но потом я переехала в другой город и перестали общаться. Мне и парни тоже нравятся, но с девушками мне легче общаться. И ещё у меня не было отношений.

0

18

#p3903669,Drakosha написал(а):

Лиса любовь

Она к вам относится с теплом...мечтает о ребенке, переносит это на вас.

У вас желание быть любимой, чтоб кто-то был рядом. Вот, нашлась она, не гонит...вы и рады. Я просто мало себе представляю чтоб кто-то из бухов обнимал глбуха и прижимался к ней...или к нач закупок ...

Что за работа-то такая у всех...и что у меня не так...

Ой, ну там смотря какая главбух.. .

0

19

Лиса любовь, это же класс, бежать с радостью на работу!)  И коллектив хороший,  сплошное удовольствие.
Про даму - с чего Вы так привязались к ней эмоционально? Она ничего для Вас не сделала, Вы трактуете ее поведение как ревность, проявление чувств... а вдруг у нее просто ПМС? Нет, я не отговариваю, но оглянитесь, Вы - свободная девушка, и вокруг Вас есть много женщин старше на 10 лет и без мужей. И младше. И ровесницы.
Просто сложилось впечатление, что в Вас созрела потребность любить, объект только не очень подходящий)
И все равно здорово вставать по утрам на работу с предвкушением встречи)

+3

20

#p3903907,Пульс написал(а):

И все равно здорово вставать по утрам на работу с предвкушением встречи)

Дааа...точно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Влюбилась в начальницу