Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сценарий с молодой соседкой

Сценарий с молодой соседкой

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

https://pravdaurfo.ru/sites/default/files/home/user6878/katya_lee.jpg

Представьте себе такую сцену. Вы сидите вечером у себя дома, отдыхаете. Вдруг - звонок в дверь. Смотрите в глазок - а там живущая в соседней квартире, юная студентка, вот только одета она лишь в мыльную пену. Вы открываете и она торопливо рассказывает вам, что мылась в ванне, как внезапно у нее погас свет, она по-быстрому выскочила на лестничную площадку, дабы посмотреть пробки и тут дверь захлопнулась. Ей дико неудобно напрягать вас, но она в таком дурацком положении и надеется, что вы проявите женскую солидарность и поможете ей. "К кому-то другому бы я не обратилась, но вы же женщина".
О вашей ориентации, она само собой, не знает.
Ваши действия?

Отредактировано Mac OS X (19.11.20 20:23:07)

+1

2

Восприму,как розыгрыш,или соседка на спор режется с компанией в игры))
Всякое бывает)) я многое тож делала, ахахах))

Отредактировано fireVixen (19.11.20 20:26:24)

0

3

#p3865775,fireVixen написал(а):

Восприму,как розыгрыш,или соседка на спор режется с компанией в игры))

Допустим, в дальнейшем выяснилось что это вовсе не розыгрыш?

0

4

Предложу домыться в своей ванной 😊 Не оставлять же замерзать бедную девушку.

+1

5

Чем помочь? Помыть её? 😁

+1

6

Предложу поделиться пеной)

0

7

Хмммм...ну если она не испугается больших собак, то пущу её домыться в ванной, выдам полотенце-тапочки-халат, напою чаем...и пойду по соседям искать столяра или просто крепкого мужика, шоб или открыл, или выбил ей дверь. Чё ещё тут можно сделать?!

+1

8

У меня главный вопрос,а причем здесь ориентация?))
Ее нет по сути,есть другое))

Отредактировано fireVixen (19.11.20 20:37:20)

0

9

#p3865796,fireVixen написал(а):

У меня главный вопрос,а причем здесь ориентация?))

Чтоб было к чему привязать разговор и скоротать вечер за трепом... 😂😂😂

0

10

#p3865766,Mac OS X написал(а):

Представьте себе такую сцену. Вы сидите вечером у себя дома, отдыхаете. Вдруг - звонок в дверь. Смотрите в глазок - а там живущая в соседней квартире, юная студентка, вот только одета она лишь в мыльную пену. Вы открываете и она торопливо рассказывает вам, что мылась в ванне, как внезапно у нее погас свет, она по-быстрому выскочила на лестничную площадку, дабы посмотреть пробки и тут дверь захлопнулась. Ей дико неудобно напрягать вас, но она в таком дурацком положении и надеется, что вы проявите женскую солидарность и поможете ей. "К кому-то другому бы я не обратилась, но вы же женщина".

О вашей ориентации, она само собой, не знает.

Ваши действия?

Отредактировано Mac OS X (Сегодня 20:23:07)

Нагая женщина - это женщина во всеоружии...

Конечно же приглашу к себе в квартиру, чтобы она смогла принять душ и согреться.
Поинтересуюсь, не потереть ли ей спинку... чисто по-соседски)))

+2

11

При чем здесь моя ориентация 😁у людей странный стереотип, раз девушка другой ориентации , значит она бросается на любую кто не против или .... как вот эта бедная девушка) Пустила бы😅самое главное чтобы пара в этот момент была дома, если в отношениях, иначе это же как В иронии судьбы😂будем потом вместе в подъезде)))

+3

12

Интересно, а если вместо молодой девушки за дверью окажется симпатичный парень , одетый в одну пену?)))))
Как среагируете, дамы?
( Да, звучит провокационно, особенно на тематическом форуме, но....)

+2

13

#p3865816,Одинокий Волк написал(а):

Интересно, а если вместо молодой девушки за дверью окажется симпатичный парень , одетый в одну пену?)))))

Как среагируете, дамы?

С девушкой более нежно и понимающе,с мужчиной жёстче в тоне и понимании ) но исход один,пустить в душ, больше ничего,а ну девушке одежду предложу. Больше ничего,а что надо то? Посмеемся ещё,если контакт есть

Отредактировано fireVixen (19.11.20 21:01:09)

0

14

Одинокий Волк
У меня есть варик получше... Правда, для летнего сезону...
Намылилась, и зная о своей ориентации, к соседке, типа свет погас, а я такая, в чем мать родила на лестничную площадку, к соседке... А там ейный муж открывает... И он не знает о твоей ориентации, и соседка как назло не догадывается... Но скалка на кухне в загашнике имеется у неё...
Вопрос...
Будет черепно-мозговая или нет...

+3

15

Автор ждёт текста типа заняться сексом, потом ещё раз. Потом вызвать мастера вскрыть дверь и заняться сексом уже у соседки.  :D

+2

16

Автор,а Вы там намылились куда-то этожос ниже и выше?)))

0

17

#p3865823,Marine написал(а):

Автор ждёт текста типа заняться сексом, потом ещё раз. Потом вызвать мастера вскрыть дверь и заняться сексом уже у соседки.

С мастером, выбившим дверь?))))))))

+1

18

#p3865822,Soza написал(а):

Одинокий Волк

У меня есть варик получше... Правда, для летнего сезону...

Намылилась, и зная о своей ориентации, к соседке, типа свет погас, а я такая, в чем мать родила на лестничную площадку, к соседке... А там ейный муж открывает... И он не знает о твоей ориентации, и соседка как назло не догадывается... Но скалка на кухне в загашнике имеется у неё...

Вопрос...

Будет черепно-мозговая или нет...

Думаю, шо таки будет!))))))))))Только черепная, так как мозгов в том черепе априори нет!)))))
Soza, я не про вас!)))

0

19

#p3865816,Одинокий Волк написал(а):

Как среагируете, дамы?

😁 ахаха) плед, горячий чай, телефон позвонить, сочувственный взгляд,  это максимум)
В ванну бы никого не пустила, даже саму Анджелину Джоли ))))😅

0

20

#p3865834,Девушка Луна написал(а):

😁 ахаха) плед, горячий чай, телефон позвонить, сочувственный взгляд,  это максимум)

В ванну бы никого не пустила, даже саму Анджелину Джоли ))))😅

Жестокая вы и бессердечная! Ванну ж потом можно заставить отмывать!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сценарий с молодой соседкой