Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

40+. Ищу Тебя

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Здравствуй!
У меня в бокале белое полусладкое и мысли о том, что наверное очередной Новый год будет  без Тебя.
Где же Ты?

Хочется целоваться! До одури. Так, чтоб с утра болели губы, но было не остановиться.
Хочется увезти тебя к морю. Мы будем слушать шум волн.
Или кормить тебя с рук.
Я смотрю на свой идеальный маникюр и чувствую как сквозь пальцы утекает время.
Наше время.
Где же ты?

Всё, что прошу у Вселенной она мне дает.
Всё, кроме тебя.

Мерзну ночами. Не спасают ни шали, ни шерстяные носки.

Говорят, если много думаешь о человеке он тоже начинает думать о тебе.
Начинаю утро с мыслей о Тебе.
Где же Ты?!

Я не устала ждать.
Не перестала надеятся.
И всё еще верю.

Отредактировано Твоя Женщина (19.11.20 22:38:28)

+35

2

Прекрасный посыл! Пусть Вам повезет  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif  Если у Вселенной сильно и искренне просишь - она посылает. Когда уже не ждешь. Ваша единственная найдется!

+7

3

#p3865763,Кайенский Перец написал(а):

Прекрасный посыл! Пусть Вам повезет    Если у Вселенной сильно и искренне просишь - она посылает. Когда уже не ждешь. Ваша единственная найдется!

Присоединяюсь к пожеланию!

+2

4

Спасибо

Вселенная не дает двух вещей.
Деньги и любовь.
Всё остальное - да.

Отредактировано Твоя Женщина (19.11.20 20:49:18)

+2

5

#p3865810,Твоя Женщина написал(а):

Спасибо

Вселенная не дает двух вещей.

Деньги и любовь.

Всё остальное - да.

Отредактировано Твоя Женщина (Сегодня 19:49:18)

Надо же, какая жадная Вселенная?!)))))

+4

6

Деньги можно заработать.
С любовью сложнее

+1

7

Твоя Женщина
Всё будет, обязательно будет! Не надо раньше времени ставить на себе крест, потому что жизнь начнёт играть с вами в шахматы!)))))

+1

8

#p3865829,Одинокий Волк написал(а):

Твоя Женщина

Всё будет, обязательно будет! Не надо раньше времени ставить на себе крест, потому что жизнь начнёт играть с вами в шахматы!)))))

Вы где то увидели крест?
Однако...

+2

9

#p3865837,Твоя Женщина написал(а):

Вы где то увидели крест?

Однако...

Ни в коем разе! Это я просто на себя спроецировала....когда я на себе поставила крест( на личной жизни), Бог рассмеялся и подкинул мне любовь!))))

+3

10

Всю жизнь мечтала встретить НГ вдвоём у океана, видимо так и помру с мечтою вместе. Надеюсь у вас все получится, шлите фото с моря))

+3

11

#p3865883,Milk написал(а):

Всю жизнь мечтала встретить НГ вдвоём у океана, видимо так и помру с мечтою вместе. Надеюсь у вас все получится, шлите фото с моря))

))
Короновирус же везде
Увы! В  этом году точно придется как то без океана.

+2

12

...У меня в бокале красное полусладкое)...мысли...а ведь действительно уже скоро Новый Год) совсем-совсем новый, не такой , как все те,что уже прошли.. где-то там, на другом конце земли океан...белый теплый песок и прозрачные лазурные волны...) он такой далекий, но ведь нет ничего невозможного и даже самое далекое  может однажды стать близким)..... однажды.... а сегодня я начинаю составлять список желаний, которые загадаю под бой курантов в новогоднюю ночь) т главное обязательно сбудется)

0

13

#p3865959,Neischezaj написал(а):

...У меня в бокале красное полусладкое)...мысли...а ведь действительно уже скоро Новый Год) совсем-совсем новый, не такой , как все те,что уже прошли.. где-то там, на другом конце земли океан...белый теплый песок и прозрачные лазурные волны...) он такой далекий, но ведь нет ничего невозможного и даже самое далекое  может однажды стать близким)..... однажды.... а сегодня я начинаю составлять список желаний, которые загадаю под бой курантов в новогоднюю ночь) т главное обязательно сбудется)

Красное полусладкое это вкусно
Завидую Вам
У меня много лет уже списки планов, а не желаний
Сбывается всё то, где  приложены усилия

Может быть я просто плохо стараюсь...

+2

14

#p3865742,Твоя Женщина написал(а):

Здравствуй!

У меня в бокале белое полусладкое и мысли о том, что наверное очередной Новый год будет  без Тебя.

Где же Ты?

Хочется целоваться! До одури. Так, чтоб с утра болели губы, но было не остановиться.

Хочется увезти тебя к морю. Мы будем слушать шум волн.

Или кормить тебя с рук.

Я смотрю на свой идеальный маникюр и чувствую как сквозь пальцы утекает время.

Наше время.

Где же ты?

Всё, что у прошу у Вселенной она мне дает.

Всё, кроме тебя.

Мерзну ночами. Не спасают ни шали, ни шерстяные носки.

Говорят, если много думаешь о человеке он тоже начинает думать о тебе.

Начинаю утро с мыслей о Тебе.

Где же Ты?!

Я не устала ждать.

Не перестала надеятся.

И всё еще верю.

Да тут я) Так уж сразу и целоваться? А поговорить для начала. Может ничего общего и нет.  Простите за лёгкую иронию. Это не со зла.
Просто интересно какие черты характера, фигуры и лица вы ищете?

+2

15

#p3865974,Ира Сурепка написал(а):

Да тут я) Так уж сразу и целоваться? А поговорить для начала. Может ничего общего и нет.  Простите за лёгкую иронию. Это не со зла.

Конечно сначала целоваться
Может и говорить не о чем)))

+3

16

#p3865974,Ира Сурепка написал(а):

Хороший вопрос

Добрую
Сильную
Женственную
Стройную
Харизматичную, так чтоб прям 🔥
Не курящую
Увлеченную

Есть образ, есть)

+5

17

#p3865919,Твоя Женщина написал(а):

))

Короновирус же везде

Увы! В  этом году точно придется как то без океана.

В след году корона никуда не денется...

0

18

#p3865993,Milk написал(а):

В след году корона никуда не денется...

Корона нет
Ситуация изменится
Пару лет еще придется подождать

0

19

Привет! Я тоже как и ты одна, но мне уже 50+, тоже как и ты думаю, что встречу Новый год одна, как же нас много.... Но мне уже ничего не изменить в силу возраста, а ты попробуй, все еще у тебя впереди, почему то мне так кажется, и почему то захотелось тебе это сказать...

+1

20

#p3866006,Бусинка написал(а):

Привет! Я тоже как и ты одна, но мне уже 50+, тоже как и ты думаю, что встречу Новый год одна, как же нас много.... Но мне уже ничего не изменить в силу возраста, а ты попробуй, все еще у тебя впереди, почему то мне так кажется, и почему то захотелось тебе это сказать...

Спасибо

+1