Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Есть ли ещё кто-то на форуме у кого не было отношений?

Есть ли ещё кто-то на форуме у кого не было отношений?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

#p3867705,Anadiomena написал(а):

он сказал, что с кем-то там "расстался". Потом выяснилось, что он всю смену, 30 дней, смотрел на девушку через пламя вечернего костра - и только. Не говорил, не знакомился - ничего. Девушка эта и понятия не имела, что у неё с ним ОТНОШЕНИЯ.

О, вспомнилась классная серия, я думала такое только в мультах бывает:

тык
#p3867886,Бумс написал(а):

По теме: исходя из собственного опыта, могу сказать, что полноценных отношений, таких, чтобы всë взаимно, у меня никогда не было.

О себе говорю тоже самое, потому что это так и есть. И как я вижу корень своих да и не только своих проблем в большинстве случаев - это во внутренних блоках и неправильных установках. Это конечно не оправдание, но давайте просто назовем это кармой)) кто его знает как я косячила в прошлой жизни.
Абсолютная Лю
Полностью с вами согласна, именно правильная внутреняя установка в мир и на отношения и является той привлекающей силой, флюидами, судьбой и прочими разными названными словами. Характер, внешность и прочие факторы - немного вторичны в этом плане. Жизнью человека правит энергия мысли.

+3

102

#p3865731,Saint Player написал(а):

Интересно, какие у вас планы на жизнь? Смирились ли со своим одиноким положением? В чём думаете проблема, что мы одиноки?

Планы на жизнь - жить ее, какой бы она ни была в моменте сейчас. Сейчас я одинок в плане пары, но меньше всего, на самом деле, думаю об отношениях. Не до того вот именно сейчас. И видимо, не зря. Проблему в этом не вижу, так как точно знаю, что когда я буду готов, Она появится. Сама. Все сложится, мы притянемся друг к другу. То есть, сейчас я прорабатываю что-то в себе, что мне позволит идти дальше, на новый уровень. Может быть, и у вас так же? Еще такое может возникать, когда наоборот, очень сильно хочешь, а в итоге только отталкиваешь это от себя. Снизить градус внимания - проблеме станет не интересно, и она удалится)))

+3

103

Я - зануда, люблю зануд. Потому что с нами можно обсудить всë спокойно, докопаться до истины.

Поддерживаю😺 Я тоже зануда и меня любят)). Кто, как не зануды, разложат все по полочкам и помогут увидеть ситуацию со всех сторон http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

+9

104

#p3867697,NatanDetroit написал(а):

заправлю юмор в штанишки!

Не в коем случае Бро. Это твоя фишка)

+1

105

А вот не скажите! Я - зануда, люблю зануд. Потому что с нами можно обсудить всë спокойно, докопаться до истины.

По теме: исходя из собственного опыта, могу сказать, что полноценных отношений, таких, чтобы всë взаимно, у меня никогда не было. Видимо, да, на роду написано жить одной и реализоваться в чем-то другом.

Не. Если бы Вы реально были занудой, то не признал бы это. Вы - философ)

0

106

#p3867716,Anadiomena написал(а):

Не скучно было три месяца пластинки слушать?

Скучно, конечно, но в одиночку бегать по двору просто глупо :D . Так получалось, что все друзья уезжали.
А вот танцы- только под угрозой расстрела :crazyfun:

+1

107

Pelle
У меня в детстве нечто подобное было. В сад не ходила, летом с бабушкой на даче, в школе всего пара подружек, но в студенческие годы вполне неплохо влилась в коллектив, как и после него проблем в общении нет и с социумом тоже.

NatanDetroit
Вы просто душка, повезёт же кому-то 8-) желаю вам любви крышесносной))

И всем девушкам кто пока одинок желаю обрести своё счастье и любовь http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png   http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png

+3

108

#p3868589,Saint Player написал(а):

Вы просто душка, повезёт же кому-то  желаю вам любви крышесносной))

Мне часто так говорят люди, которые меня близко не знают :D  а близкие видимо не хотят ни с кем делиться такой душкой)) ой, мне бы среднестатистической и взаимной! И без того крышу сносит стабильно  :D

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Есть ли ещё кто-то на форуме у кого не было отношений?