Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Приложения для знакомств

Приложения для знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем добрый вечер!🙂 Расскажите, пользовались ли вы приложениями для знакомств? Какими именно и понравилось ли вам?
Если я не там создала тему или нужно было найти подобную старую, прошу простить, я тут впервые пишу)

+3

2

очень хорошая тема, мне тоже интересно узнать:)

+1

3

Посижу ....записываю

+1

4

Зависит от города проживания. Если Москва или Питер, то любое. Правда, там всё платное.
Если российская глубинка, то в этом отношении всё печально.

0

5

#p3860870,Эффект Речи написал(а):

Всем добрый вечер!🙂 Расскажите, пользовались ли вы приложениями для знакомств? Какими именно и понравилось ли вам?

Если я не там создала тему или нужно было найти подобную старую, прошу простить, я тут впервые пишу)

tinder the best)

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

4.2. Общение на других языках, кроме русского
Тут нужен перевод). И не потому, что кто-то не понял. А просто такие правила.
Спасибо).

+1

6

#p3860979,Бумс написал(а):

Зависит от города проживания. Если Москва или Питер, то любое. Правда, там всё платное.

Если российская глубинка, то в этом отношении всё печально.

И в столицах всё печально. Сайты знакомств , в основном, это знакомства для секса . Причём , основная масса там, это люди несостоявшиеся, невостребованные , либо , простите , отягощённые сексуальными отклонениями. Грустно всё. Я , когда на этот форум наткнулась , просто вздохнула от облегчения , сколько же здесь адекватных людей! Бинго!

+5

7

#p3860990,Кати написал(а):

tinder the best)

Эффект Речи
Не верьте человеку со статусом семейное положение:"свободна"  :glasses:

+2

8

#p3861001,Briz написал(а):

Эффект Речи

Не верьте человеку со статусом семейное положение:"свободна"

что?)

+2

9

Донна
Вам могу дать ссылку на сайт знакомств для лесби. Там сплошная Москва)
А так да, с остальным согласна. В основном пары, ищущие для секса или скучающие замужние. Иногда встречается типаж "госпожа ищет рабыню"))

Отредактировано Бумс (14.11.20 21:46:24)

+2

10

#p3861005,Бумс написал(а):

Донна

Вам могу дать ссылку на сайт знакомств для лесби. Там сплошная Москва)

Спасибо , но я не ищу партнёршу, я ищу единомышленников и надеюсь найти их здесь)

+1

11

#p3861008,Донна написал(а):

Спасибо , но я не ищу партнёршу, я ищу единомышленников и надеюсь найти их здесь)

Единомышленников здесь хоть отбавляй)
Но ресурсы для знакомств больше всë-таки предназначены для поиска партнера.

+2

12

#p3861013,Бумс написал(а):

Возможно , кто-то  находит , но вот подруга моя , натуралка, не первый год пытается найти пару для обычной среднестатистической жизни , и-никак.

+2

13

#p3861018,Донна написал(а):

Возможно , кто-то  находит , но вот подруга моя , натуралка, не первый год пытается найти пару для обычной среднестатистической жизни , и-никак.

Бывает. Проблема не в натуральности или гомосексуальности. У нас у всех есть какой-то определëнный типаж, какие-то требования к потенциальному партнëру. И не всегда совпадает. Немногие решаются снять шоры, расширить критерии поиска и продолжают биться лбом об одну и ту же стену.

+2

14

#p3861013,Бумс написал(а):

Бумсик, ты серьезно так думаешь? Ещё до своего самоопределения, некоторое время была зарегистрирована на Мамбе. Мне кажется там можно найти только сексуального партнёра, на небольшой промежуток времени. При чем и мальчиков и девочек.

0

15

Мамба наше всё. Для провинциалов, имею в виду )) Мы там нашли друг друга с моей бывшей. Да и кроме этого на заре моей "темной" жизни нашлось много единомышленников и друзей. Они создали пары, но до сих пор дружим. Если брать чисто тематические знакомства - сидел одно время на Лезарионе, там в основном иностранки. Расстояние мало способствует серьезному поиску, да и в языке я слаб (речь исключительно про иностранные языки, не подумайте плохого  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif). Поэтому Лезарион не прижился. Тиндер вроде хвалят, но меня жаба душила деньги платить  за чтение всяких озабоченных.

+4

16

#p3861101,Nat Ёжик написал(а):

Бумсик, ты серьезно так думаешь? Ещё до своего самоопределения, некоторое время была зарегистрирована на Мамбе. Мне кажется там можно найти только сексуального партнёра, на небольшой промежуток времени. При чем и мальчиков и девочек.

Нат, основная масса там именно для секса, но и я была на мамбе, и ты вот) а значит забредают люди и в поиске серьезных отношений. Как правило, они быстро находят друг друга и уходят оттуда. Я тиндер себе поставила и снесла, потому что ничего не поняла. Поняла только, что надо деньги занести))) Мамба хороша тем, что интуитивно понятна таким динозаврам, как я, и основной функционал бесплатен.

+2

17

#p3861121,Бумс написал(а):

Нат, основная масса там именно для секса, но и я была на мамбе, и ты вот) а значит забредают люди и в поиске серьезных отношений. Как правило, они быстро находят друг друга и уходят оттуда. Я тиндер себе поставила и снесла, потому что ничего не поняла. Поняла только, что надо деньги занести))) Мамба хороша тем, что интуитивно понятна таким динозаврам, как я, и основной функционал бесплатен.

Я побыла там и решила, что я наивная чукотская девушка, если ищу что-то серьезное. И потом, мы с подружайкой под шофе, просто развлекались. Она с моего аккаунта приставала к мужикам. А потом и это надоело)))

+1

18

#p3861121,Бумс написал(а):

основной функционал бесплатен

но я всегда брал ВИП-аккаунт, потому что можно было смотреть анкеты не опасаясь, что к тебе придут с ответным визитом. Это стоило тех денег. Кстати Мамба стала отвратная какая-то. Сплошные пары или неадекваты.

+1

19

#p3861130,Nat Ёжик написал(а):

Я побыла там и решила, что я наивная чукотская девушка, если ищу что-то серьезное. И потом, мы с подружайкой под шофе, просто развлекались. Она с моего аккаунта приставала к мужикам. А потом и это надоело)))

Нат, там как на рыбалке - нужно ждать) парным извращенцам спокойно отвечать "нет". Они обычно извиняются и по второму разу не лезут))

0

20

Пользовалась,конечно.какими именно,не скажу.на дорогом форуме нет никого из моей страны.это, пожалуй,основной способ знакомства для меня,трудоголика и сексоголика, извиняйте.знакомства были часты,но недолги.но все ярки.для меня,по крайней мере.мои женщины  живут где-то в потаённых уголках сознания.и,вроде,свободна,и ни одна бывшая больше не волнует,но,буксую) наверное,боюсь,что увидят пустоту внутри и убегут.но,знакомству онлайн это нисколько не мешает.
в общем,я за сайты знакомств.неважно какие.все зависит от самого человека.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Приложения для знакомств