Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я влюбилась в начальницу...

Я влюбилась в начальницу...

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

Здравствуйте, моя история предельно проста... Но никогда не думала, что со мной может такое произойти.
Мне 30 лет, из них 10 лет мы живем с девушкой. Я ее люблю, у нас прекрасная семья.
Несколько месяцев назад я устроилась на новую работу... и тут все началось.
С первых дней работы моя начальница  стала активно флиртовать, при чем это был такой открытый флирт, к слову сказать что она старше меня на 8 лет, она безумно красивая, харизматичная, обаятельная, сексуальная.... Она не замужем и я не знаю была ли у неё вообще кто-то, никто этого не знает.
Так вот с первого дня моего появления она стала флиртовать, говорить заигрывающим голосом, улыбаться без причины, находить повод для общения, постоянно по 2-3 часа проводить в моем кабинете разговариваю ни о чем... Затем как то сказала, что может быть куда нибудь сходить вдвоём... Я конечно опешила от такого и сказала что обязательно сходим. Затем произошёл случай, мы задержались на работе, был очень тяжелый рабочий день и я предложила ей сходить куда нибудь выпить, посидеть и отдохнуть. Она сказала что очень устала и уехала домой, но ночью мне пришло сообщение с каким то банальным вопросом (хотя она запрещает общаться подчинённым с ней во вне рабочее время)  В ту ночь мы прообщались с ней до 4 утра и  я поняла, что это не спроста. Были какие - то двусмысленные намеки, шутки, смайлики... личные разговоры...
Затем этот флирт стал более открытый на работе, о слышали бы вы ее интонацию когда она ко мне обращается!!! И вот в одночасье все прекратилось. Она стала меня игнорировать, отвечать  сухо и так далее. Я не поняла что случилось, с чего такая холодность и я случайно узнала, что о нас ходят слухи. Мол у начальницы появилась новая пассия в лице меня, что живем мы вместе и так далее.
Я ее спросила, знает ли она что о нас ходят слухи и она ответила, что ей все равно что о ней говорят за спиной.
Но как только я хочу завести более близкое общение, оно пресекается и меня ставят на место. На следующий день со мной опять флиртуют и так каждый день! Я поняла что я влипла... я думаю о ней каждую минуту, я хочу проводить все время с ней... но она стала держать меня на очень далекой дистанции, но при этом знаете как на коротком поводке. И не подпускает и не отпускает. Я мучаюсь. На днях я ей сказала что она мне снится каждую ночь. В ответ услышала только что работать мне надо меньше. Я постоянно дарю какие-то подарки, говорю комплименты.... Она их принимает, но при этом держит дистанцию. Вчера я спросила, если я захочу уволиться отпустит ли она меня она, ответила нет... и сказала, что с моим появлением все преобразилось...
Я не знаю как быть, я понимаю что у меня семья и мне надо выкинуть ее из головы, но как только я пытаюсь относится к ней тоже как просто к начальнику, она активно  начинает со мной общаться и флиртовать... замкнутый круг...

0

2

Такое ощущение, что поветрие какое-то среди начальниц и их подчинённых началось.
У вас семья, вам есть что терять! Ничего хорошего из этой истории не получится, взвесьте всю эту ситуацию, посмотрите трезвым взглядом и расставьте верные приоритеты)).

+10

3

#p3840714,Wood написал(а):

Такое ощущение, что поветрие какое-то среди начальниц и их подчинённых началось.

У вас семья, вам есть что терять! Ничего хорошего из этой истории не получится, взвесьте всю эту ситуацию, посмотрите трезвым взглядом и расставьте верные приоритеты)).

Я все понимаю, но как только я начинаю отстраняться и соблюдать субардинацию, то она опять начинает свой флирт... Поверьте, это очень тяжело... особенно когда ты все понимаешь, но в тоже время безумно тянет к человеку. Я даже думаю, что у неё какая то проверенная тактика обольщения есть... Держать на расстоянии и в тоже время флиртовать...
Я сильная личность, но рядом с ней я просто теряю над собой контроль... становлюсь каким то хлюпиком и мямлей... Такое впервые в моей жизни. Я сама себя не узнаю...

0

4

#p3840714,Wood написал(а):

Я берегу свою семью и пытаюсь выкинуть из головы, но пока из этого ничего не получается ... как только вижу ее серые глаза и улыбку теряю над собой контроль...

0

5

Вас раскачали просто и вы привыкли о ней думать...а дома спокойно,  скучно...столько эмоций нет...
Съездите в отпуск с любимой,  дарите ЕЙ подарки, разнообразьте сексуальную жизнь, попробуйте найти новое совместное хобби. Попробуйте взглянуть свежим взглядом на человека рядом.. понравится ли он вам. Вкладывайте силы в семью... мы любим то, во что вкладываемся... а вы слишком много вкладываете в воздушные замки. 10 лет- много, чувства остыли, мозг ищет приключений..всё естественно. Начальница- просто катализатор,  рандомный объект,  что разбудил) скажите спасибо, и с новыми силами в свой дом
Еще может помочь проработать в голове отношения с ней, от и до, она вас мучает... думаете, эти отношения были бы счастливыми? Маловероятно с таким странным поведением. Да и если сойдетесь с ней, та же страсть тоже утихнет со временем. Смысл?

+6

6

Есть ощущение, что во всех криках про начальницу фигурирует одна и та же коварная тетя.
Джек воробей, летели бы вы от нее подальше))

+16

7

Да, я так все и делаю... дома отношения только улучшились. Подарки, романтики и все такое. Когда есть череда выходных то я стараюсь не брать телефон, чтобы не видеть ее сообщений. Я понимаю, что наверное ей просто нравится нравится))) Но коллеги говорят, что такое поведение ей не свойственно... Кроме меня она ни с кем не общается в коллективе. И тем более не позволяет флирта...
Не понимаю зачем ей это... Она взрослый состоявшийся человек, есть ребёнок и как она сам говорит «молодой человек»

0

8

#p3840723,Sleep написал(а):

Есть ощущение, что во всех криках про начальницу фигурирует одна и та же коварная тетя.

Джек воробей, летели бы вы от нее подальше))

Да я читаю форумы и мне кажется, что истории у всех повторяются! Я не могу улететь... нам работать вместе.. каждый день... ее сообщения до 12 ночи...
и вы бы видели эти глаза.. в них утонуть можно.

0

9

#p3840716,Джек воробей написал(а):

Я сильная личность, но рядом с ней я просто теряю над собой контроль

Ищите другую работу. Все, что могу посоветовать.
Потому что если человек не может остановится в этом, и вы так же.. страдать будет ваша семья.
Ради своей девушки, ищите другую работу. Никакая работа и деньги не стоят рядом с благополучием близких людей.

+5

10

Лис
вы тоже соотносите своё мироощущение с чувствами и мыслями других людей.

Отредактировано Jaala (02.11.20 02:32:24)

0

11

Это как?

0

12

#p3840749,Лис написал(а):

Ищите другую работу. Все, что могу посоветовать.

Потому что если человек не может остановится в этом, и вы так же.. страдать будет ваша семья.

Ради своей девушки, ищите другую работу. Никакая работа и деньги не стоят рядом с благополучием близких людей.

Работу не буду менять и не смогу... Да и мы с ней по работе отлично ладим и у нас хорошая команда. Здесь скорее всего, просто надо как то взять себя в руки. Завтра попытаюсь игнорировать и не поддаваться на провокации. Но вы бы знали как тянет...Это самое сложное перебороть себя!

0

13

#p3840752,Jaala написал(а):

Лис

вы тоже соотносите своё мироощущение с чувствами и мыслями других людей.

Отредактировано Jaala (Сегодня 02:32:24)

Рассуждать всегда просто и давать советы со стороны, я когда то тоже была «советчиком» и естественно в подобной ситуации сказала бы «меняй работу» и «не обращай внимание все пройдёт», но... как только видишь ее, здравый смысл теряется. Я начинаю себя вести как школьница... волноваться, краснеть...
самое интересное что в жизни я совершено другой человек, за мной многие пытаются ухаживать, я знаю что нравлюсь девушкам и никогда не остаюсь без внимания. Но до этого момента мне было все равно на всех... Что со мной произошло я не знаю, и да, тем мне никогда не нравились женщины старше меня и не было таких отношений даже.

0

14

#p3840756,Джек воробей написал(а):

Рассуждать всегда просто и давать советы со стороны, я когда то тоже была «советчиком» и естественно в подобной ситуации сказала бы «меняй работу» и «не обращай внимание все пройдёт», но... как только видишь ее, здравый смысл теряется. Я начинаю себя вести как школьница... волноваться, краснеть...

самое интересное что в жизни я совершено другой человек, за мной многие пытаются ухаживать, я знаю что нравлюсь девушкам и никогда не остаюсь без внимания. Но до этого момента мне было все равно на всех... Что со мной произошло я не знаю, и да, тем мне никогда не нравились женщины старше меня и не было таких отношений даже.

Школьница это мило)

0

15

Читаю последние крики и понимаю, что мне всю жизнь не везёт с начальством)))))

+6

16

#p3840705,Джек Воробей написал(а):

Я не знаю как быть, я понимаю что у меня семья и мне надо выкинуть ее из головы, но как только я пытаюсь относится к ней тоже как просто к начальнику, она активно  начинает со мной общаться и флиртовать... замкнутый круг...

А чего вам не хватило в вашей семье и в вашей когда-то любимой женщине? Причём, так не хватило, что вы охотно ушли к совершенно чужому первому попавшемуся, который зафлиртовал с вами. (

#p3840755,Джек Воробей написал(а):

Но вы бы знали как тянет...Это самое сложное перебороть себя!

Тянет на ... что? Секс?

#p3840724,Джек воробей написал(а):

Не понимаю зачем ей это... Она взрослый состоявшийся человек, есть ребёнок и как она сам говорит «молодой человек»

От скуки. И эмоций хочется, флирта.

#p3840725,Джек воробей написал(а):

и вы бы видели эти глаза.. в них утонуть можно.

Красивых глаз-миллиарды. Но они становятся притягательными только тогда, когда становятся не нужны ранее любимые и родные.
Что вам надо от этой начальницы? Ответив на этот вопрос, вы сами поймёте, что вам делать.

Отредактировано Artikul (02.11.20 04:36:53)

+3

17

Жизнь проходит даром...Ни разу не влюблялась в начальницу! Кошмар какой! Видимо, я не там работаю!

+5

18

Если начальница флиртует и она не дура, значит, чувствует ваш интерес.
Вы разговоривали честно и прямо?
Может, эта дама только на словах такая смелая, а вы уже нафантазировали страстные вечера в отеле и корите себя за "измену")))

+1

19

#p3840780,Одинокий Волк написал(а):

Жизнь проходит даром...Ни разу не влюблялась в начальницу! Кошмар какой! Видимо, я не там работаю!

Как это поможет автору темы? Советую повторить правила раздела Крик.
Тхия и вас касается. Не будем состязаться в остроумии здесь.

Отредактировано Мика (02.11.20 07:04:18)

0

20

Показалось, что начальница использовала пикап. Надеюсь, что показалось. Но она очень грамотно раскачала вас на эмоции. По правилам, следующий шаг снова сближение.
Ждём продолжение истории

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я влюбилась в начальницу...