Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли шанс ?

Есть ли шанс ?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет. Нравится девушка, но она меня считает  типо младшей  сестрой и она натуралка.
Спустя пару месяцев нашего общения я поняла, что она мне нравится. И она все время говорила "почему ты не парень", "из нас бы вышла офигенная пара" и т. п.. Я стала ей уделять внимание, появлялась когда ей было плохо, подерживала её. На тото момент у неё были проблемы с парнем и вскоре они раствлись. Я заметила что она меня стала сравнивать с бывшем. Ну мне это не нравилось и я решила лучше прекратить это. Спустя время общение не совсем но прекратилось. А также у  неё появился парень. Но не давно я  возобновила общение. И судя по всему она с ним расстаётся. Она старше меня на 6 лет. И хочет семью. У меня есть шанс ? 🤔 Просто если нет я не хочу портить отношения  между нами.

0

2

Нара
Она любит парней.

+4

3

Судя по её словам она просто хочет семью и детей.

0

4

Нара
Ну...семью вы ей дать можете, но такую ли она хочет семью?

+1

5

Вряд-ли.

0

6

не трогайте человека, пускай идет своим путем. потом вы же будете виноваты, что ей жизнь разрушили

0

7

Нара
, В Вас нуждаются только когда подруга расстаётся с парнями. О каком шансе Вы говорите, не очень понятно. Девушка хочет семью и детей. Все достаточно обыденно и предсказуемо. Вы ей нужны как подруга. На этом и оставайтесь.

+1

8

Нара
Вы для неё как жилетка. Поплакалась и пошла дальше.
Не стоит портить отношения, оставайтесь подругами

+1

9

#p3835544,Нара написал(а):

У меня есть шанс ? 🤔

Неть

+1

10

Всем привет. Нравится девушка, но она меня считает  типо младшей  сестрой и она натуралка.

Спустя пару месяцев нашего общения я поняла, что она мне нравится. И она все время говорила "почему ты не парень", "из нас бы вышла офигенная пара" и т. п.. Я стала ей уделять внимание, появлялась когда ей было плохо, подерживала её. На тото момент у неё были проблемы с парнем и вскоре они раствлись. Я заметила что она меня стала сравнивать с бывшем. Ну мне это не нравилось и я решила лучше прекратить это. Спустя время общение не совсем но прекратилось. А также у  неё появился парень. Но не давно я  возобновила общение. И судя по всему она с ним расстаётся. Она старше меня на 6 лет. И хочет семью. У меня есть шанс ? 🤔 Просто если нет я не хочу портить отношения  между нами.

Нет шансов от слова вообще

+3

11

Нужен ли шанс при таком раскладе.
По теме,  шанс есть всегда, только стоит ли его тратить на того, кому ты безразличен при вводных, что она явно гетеро.
Либо признайтесь ей в чувствах и само рассосётся, либо ничего не делайте и уйдите в сторону. Удачи.

0

12

она все время говорила "почему ты не парень"

Лучше подождать того, кто скажет, «как хорошо, что ты не парень». Если хотите сохранить дружеское общение, лучше ничего не говорите ей (хотя, возможно, она догадывается). На серьезные отношения тут, к сожалению, шансов ноль целых ноль десятых, увы.

0

13

У меня есть шанс ?

нет.

0

14

1.она считает младшей сестрой
2.она:"Почему ты не парень"
3.она стала сравнивать с бывшим
4.она хочет семью
5.она меняет одного парня на другого, сколько их было и будет ещё - история умалчивает.
о вас: первое и единственное - она вам нравится, в трудные моменты вы её морально поддерживаете и о чём-то мечтаете...и при этом: вы боитесь испортить те отношения с ней которые есть на данный момент. Классно!
Сколько же в этой стране люди др.ориентации будут чувствовать себя без вины виноватыми всего лишь из-за своей симпатии.

0

15

У меня есть шанс ?

Может вам стОит поведать ей в её манере:
1.вы её до какого-то момента считали старшей сестрой,
2.очень жаль, что она не би, л-би и т.д., что она гетеро, а вам это не интересно,
3.сравнить её с вашей бывшей девушкой
4. рассказать о том какую семью вы хотите, а то может вы просто встречи хотите
5.когда она начнёт обсуждать с вами своих парней, переведите тему на обсуждение девушек...

0

16

#p3837048,Собеседник написал(а):

1.она считает младшей сестрой

2.она:"Почему ты не парень"

3.она стала сравнивать с бывшим

4.она хочет семью

5.она меняет одного парня на другого, сколько их было и будет ещё - история умалчивает.

о вас: первое и единственное - она вам нравится, в трудные моменты вы её морально поддерживаете и о чём-то мечтаете...и при этом: вы боитесь испортить те отношения с ней которые есть на данный момент. Классно!

Сколько же в этой стране люди др.ориентации будут чувствовать себя без вины виноватыми всего лишь из-за своей симпатии.

У неё все 2 парня было. Она с ним общаться начала от части из за меня. Ну там долгая история. Суть в том что я ей сказала попробовать. Потом исчезла. Мы общались не часто раз в 2 месяца, она что то напишет.
Сравнение с бывшем. У нас характер почти одинаковы по её словам. Только я была рядом постоянно.
Насчёт слов я не сильно обращала на них внимания пока  она не сказал "хочу ребёнка" её послала к парню а она сказала  "хочу от тебя или ты сделай мне" не помню но суть понятна но я в тот момент не знала что сказать и промолчала после этих слов я сделала пару намёков потом меня опять сравнивали с бывшим и я решила прекратить общение

0

17

#p3837158,Собеседник написал(а):

Может вам стОит поведать ей в её манере:

1.вы её до какого-то момента считали старшей сестрой,

2.очень жаль, что она не би, л-би и т.д., что она гетеро, а вам это не интересно,

3.сравнить её с вашей бывшей девушкой

4. рассказать о том какую семью вы хотите, а то может вы просто встречи хотите

5.когда она начнёт обсуждать с вами своих парней, переведите тему на обсуждение девушек...

У меня были отношения но она думает что это был парень. И я не любитель сравнений. Но она лучше

0

18

#p3838322,Нара написал(а):

она не сказал "хочу ребёнка" её послала к парню а она сказала  "хочу от тебя или ты сделай мне" не помню но суть понятна но я в тот момент не знала что сказать и промолчала после этих слов я сделала пару намёков потом меня опять сравнивали с бывшим и я решила прекратить общение

Извините, конечно, но я сути и не поняла.

0

19

#p3838322,Нара написал(а):

её послала к парню а она сказала  "хочу от тебя или ты сделай мне"

ЭКО, как вариант решения...

0

20

Нара
Тогда, как вариант, сесть и поговорить с ней о том, что вы можете ей дать. Что можете жить вместе, что можете взять ответственность за нее и ребенка, что ребенка можно забацать через ЭКО. И вы готовы на все это. Но она должна осозновать что уже тогда никакого мужика у нее не будет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть ли шанс ?