Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Московская область в поиске

Москва и Московская область в поиске

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Наверное, тебе тоже бывает одиноко и не хватает того, с кем вечерами можно похрустеть какой-нибудь вкусняшкой за чашкой чая. Какой я вижу тебя, моя женщина?  Ты взрослый и самостоятельный человек, свободный от призраков прошлого и не терзаемая внутренними переживаниями разбитого сердца. Определившаяся полностью в своей ориентации –  в любви к девушкам. Интересуешься и любишь многие прекрасные вещи, которые может предложить этот мир: литературу (почитаем перед сном)) , музыку (послушаем вместе про Потерянный рай или Катю Катерину)), животных (которые искренне любят тебя, за то что ты такая, какая есть и за которыми хочется ухаживать),  доверительные романтические отношения (где можно без стеснения предаваться страстному и разнообразному сексу, утягивающему нас на седьмое небо от счастья))А еще ты с первого раза с легкостью ты можешь показать на карте, где расположена Канада (кто знает, вдруг нам придется заключить официальный брак). И самое главное – твой рост не ниже 169,99см))))))

+11

2

Милота то какая, от аватара до поста ))

0

3

Спасибо)

+1

4

#p3834948,Пуговка написал(а):

169,99см)))))

А что вы будете делать с её ростом?)

+1

5

послушаем вместе про Потерянный рай или Катю Катерину

Мне кажется это завуалированный тест на возраст)

+8

6

Встречаться, общаться, радоваться жизни и жить!)

+1

7

#p3835067,Ночь написал(а):

Мне кажется это завуалированный тест на возраст)

Я вот не в курсе, кто это ))

0

8

Я надеюсь, что это вне времени и возраста)

0

9

Marine,

та знаете)

+5

10

Увы и ах, подхожу только по месту жительства и любви к литературе . Нет ,насчёт Канады я тоже в курсе , но это уже мелочь несущественная...

+1

11

#p3835096,Ночь написал(а):

Marine,

Даже не вспоминается ))))

0

12

Извините, но я тоже не знаю это произведение)

+1

13

Пуговка, а киньте, пожалуйста, ваше, а то вдруг есть ещё такие как я, которые вспомнили ту песню и резко шарахнулись)

+3

14

Чудесная тема, удачи в поисках!

0

15

Милый аватарчик) Но меня посетило какое-то чувство Déjà Vu после прочтения поста.. если еще и несколько раз кошка пробежит то все, я в матрице)
Пуговка
А где ищите? Какой город?)

#p3835096,Ночь написал(а):

та знаете)

Вы как всегда неподражаемы)

+2

16

#p3835530,VLaska написал(а):

А где ищите? Какой город?)

Автор указал в названии - Москва и обл.

0

17

#p3835552,Юкка написал(а):

Автор указал в названии - Москва и обл.

я же слепыш, а так не знала с чего начать - спросила что первое пришло в голову..

+1

18

твой рост не ниже 169,99см)))

Где там мои шпильки?)))

+4

19

Пуговка, коварная Вы женщина)))) сразили наповал своим аватаром)) 😁

0

20

Разве в Канаде возможно заключить ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак, не являясь её гражданами?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Московская область в поиске