Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как меня изнасиловали. И кто?! Девушка!

Как меня изнасиловали. И кто?! Девушка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем. Хочу рассказать мою историю, которая произошла где-то неделю назад.
Я зашла в один прежде незнакомый бар, в котором прежде не бывала. Собственно я туда и зашла-то, чтобы спастись от дождя. Так вот, сижу у стойки, выпиваю, вдруг ко мне подсаживается девушка, ненамного меня старше.  "О, новенькая", отметила она. И спросила, не заметила ли я что в этом баре одни женщины. И пояснила, что я попала в бар, где обычно тусуются лесбиянки.
Ну тусуются и тусуются, мне бы только дождь переждать, да выпить. Я ее еще сразу предупредила, что я натуралка. Ну, мы с ней разговорились, слово за слово, она начала рассказывать о себе и я выяснила, что ей всего 25, но она уже топ-менеджер в крупной фирме и у нее есть своя квартира, которую ей купили родители.
Вау! Я почувствовала что начинаю течь. И это несмотря на то, что я натуралка!
Видимо, моя новая подруга что-то такое почувствовала, потому что предложила мне заехать к ней, продолжить знакомство. Я тут же, без колебаний, согласилась. Мы вызвали такси и уже через 20 минут были у нее. А всего через час, я уже была в ее постели и выбраться оттуда, мне удалось уже только утром.
А наутро, выяснилось, что она квартиру эту снимает вскладчину с подругой. И работает естественно, не топ-менеджером, а рядовой планктониной.  Не помню, как оделась и как от нее выбежала. Всю дорогу до дома я рыдала.
Объясните, что мне делать теперь? Меня ведь натурально поимели, да что там - изнасиловали! И главное, кто? Девушка! И что самое главное, при том что я натуралка!  От мужиков я давно научилась не ожидать ничего хорошего, но вот уж от кого точно не ожидала таких подлянок, так это от представительниц моего же пола!

0

2

Хороший вброс
Особенно это

#p3832492,Аннис написал(а):

Вау! Я почувствовала что начинаю течь

От

она уже топ-менеджер в крупной фирме и у нее есть своя квартира,

+13

3

да что там - изнасиловали!

Пишите заявление.
Это же хамство, вот так обмануть и поиметь.

+7

4

Объясните, что мне делать теперь? Меня ведь натурально поимели, да что там - изнасиловали! И главное, кто? Девушка! И что самое главное, при том что я натуралка!

Вы занялись сексом по собственной воле?
Вы испытывали удовольствие во время секса?

0

5

#p3832499,Марик написал(а):

Хороший вброс

Особенно это

Ну это я образно.

#p3832501,Искатель написал(а):

Пишите заявление.

Это же хамство, вот так обмануть и поиметь.

Да я бы рада. Но ведь не примут.

#p3832502,Soza написал(а):

Вы занялись сексом по собственной воле?

Вы испытывали удовольствие во время секса?

Вот только не надо этих издевок.

0

6

планктониной

Действительно поимели, вот же гадина какая

+4

7

Меня ведь натурально поимели, да что там - изнасиловали! И главное, кто? Девушка! И что самое главное, при том что я натуралка!

Всё, теперь и вы лесбиянка, назад дороги нет. Ваша участь сидеть вечерами в том баре и ждать "новенькую"
https://otvet.imgsmail.ru/download/71b03f390eaa280afa00905c4527b009_h-35.jpg

+8

8

#p3832510,Satine написал(а):

Действительно поимели, вот же гадина какая

Согласен. Возмутительно. Я аж пивом поперхнулся.

#p3832509,Аннис написал(а):

Да я бы рада. Но ведь не примут.

Главное написать и "приложить" синяки.
Есть человек, так и статья найдется, как говорится.

0

9

Аннис
Это не издевки, мой брат мент, он мне как то объяснял, что если добровольно, и был оргазм, то это не изнасилование.

0

10

Чё тут посоветовать. В следующий раз перед течкой нужно проверять свидетельство о праве собственности.  Щас время такой, ни одной лесбиянке верить нельзя.

Автор, вы как-то дёшево потекли, а машина-то, машина у нее была?

+22

11

Развлеклись и будя. Закрываю тему.

+5

12

Вот так нынче надо быть с квартирой и занимать хорошую должность и тогда дадут даже натуралки.
Тема закрыта по причине флуда и стеба.

+12

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как меня изнасиловали. И кто?! Девушка!