Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Пока что без названия....

Пока что без названия....

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

#p3867752,Одинокий Волк написал(а):

Чё, угадала?

Ну очень близка к правде )) Втянулся в твое творчество )))

0

142

#p3867753,Кайенский Перец написал(а):

Ну очень близка к правде )) Втянулся в твое творчество )))

Что ж ты, милый, делать будешь, когда сказка придёт к концу?

+1

143

Одинокий Волк у тебя сказок - поле непаханое ))))) Я за тобой слежу, помни об этом  http://s6.uploads.ru/t/snD3a.png  )))))

0

144

#p3867763,Кайенский Перец написал(а):

Одинокий Волк у тебя сказок - поле непаханое ))))) Я за тобой слежу, помни об этом    )))))

И вот тут я аж обернулась, высматривая скрытую камеру!))))))))))

0

145

#p3867769,Одинокий Волк написал(а):

И вот тут я аж обернулась, высматривая скрытую камеру!

Спать иди, на службу завтра тебе )) Вернее уже сегодня )))  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

146

#p3867771,Кайенский Перец написал(а):

Спать иди, на службу завтра тебе )) Вернее уже сегодня )))

Есть, мон женераль!))))))))) http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

0

147

Одинокий Волк
Продолжение *скандируя*)))

0

148

Глава одиннадцатая. Продолжение.
...Волчарка проснулась,  повела носом, принюхиваясь. С кухни ничем не пахло. Провела рукой рядом...никого. Странно.....Оборотень уже привыкла за пять дней, что Тенгу встаёт раньше, готовит что-нить на завтрак и она просыпается от вкусного запаха, а сегодня...И тут она вспомнила - дракон ушуршал на службу! Его попросили заменить буквально на три часа одного хранителя. Волчарка встала, потянулась, накинула халатик. В голове кружились весьма неприличные воспоминания о вчерашней ночи, надо было хоть как-то привести мысли в порядок и оборотень потопала до ванны.
Приняв душ, закутавшись в тёплое полотенце, оборотень сварганила себе большую кружку чая с лимоном, порылась в холодильнике и нашла там немного сыра. Сделав к чаю  бутерброд, Шанка уселась на кухонный подоконник, рассматривая сквозь серую пелену дождя улицу с редкими прохожими. Позавидовав самой себе ( никуда идти не надо в такую мерзкую погоду!) и посочувствовав дракону, оборотень отхлебнула чай, прикусила бутер и тут раздался резкий дверной звонок. Волчарка потянулась за халатом, надела, застегнулась и подошла к двери. Звонок не утихал, звонили так, будто пытались поднять мёртвых. Шанка открыла замок, резко распахнула дверь...за дверью стояло нечто мокрое, в облепившей тощую фигурку одежде.
- Упс....А Тенгу дома? - прошелестело нечто, переминаясь с ноги на ногу.
- Упс....А вы по какому вопросу? - сзеркалила оборотень, пытаясь понять , какого пола нечто стоит перед ней.
- А вы кто такая? - окрысилось нечто, смахнув со лба прилипшие пряди волос.
- А вы? - холодно поинтересовалась Шана.
- Я - дракон хранитель из рода Маренгу!
- Очень приятно. А я - боевой оборотень Рав-Шана!
- Та самая? - глаза Маренгу расширились, он смотрел на оборотня, как на привидение.
- Ну...наверно, та самая. Так зачем вам Тенгу?
- Можно я зайду? А то я весь промок...
= Ага, знаем! Пустите воды напиться, а то так есть хочется, шо и переночевать негде! Зачем вам Тенгу, повторяю вопрос!
- Я заболею, если вы меня не пустите! - уверенно-напористо проговорило нечто, : - И вы будете виноваты перед Тенгу в этом!
- О как?! - Шанка вскинула бровь, рассматривая наглого дракона, как насекомое: -Тенгу нет дома на данный момент, если хотите что-то передать и сказать, сделайте это через меня.
- Я счас усядусь прямо здесь, на ступеньках и буду ждать Тенгу! А если я заболею, а я заболею, будьте уверены, он вас за это не похвалит!
- Ты откуда взялось, чмо шантажистное, да ещё и с утречка?! По мне - хоть умри на этих ступеньках, мне глубоко плевать и розами засыпать. И вот я как-то не уверена, что Тенгу из-за тебя даже кончиком хвоста шевельнёт!
- А что, он не рассказывал обо мне?! - удивилось нечто, потихоньку пытаясь проскользнуть мимо Шанки в квартиру.
Шанка одной рукой вернула хранителя на исходную позицию, нечто было в бараньем весе и конкурировать со своими габаритами против боевого оборотня ему было трудно. Маренгу шмыгнул носом,отошёл и сел на ступеньки, всем видом выражая решимость сдохнуть прям здесь и сейчас. Шанка с силой захлопнула дверь, вернулась на кухню, посмотрела на надкусанный бутер, отхлебнула чаю и....в дверь одновременно зазвонили и застучали, судя по ударам, ногами.
- Да твою ж дивизию, по башке себе постучи! - оборотень распахнула дверь, грозно глядя на нечто. Нечто изобразило милую улыбку:
- Я пришёл к Тенгу! - и опять попыталось проскользнуть в квартиру.
Шанка молча взяла нечто за шкирку, чуть приподняла:
- Слышь, убогое! Я тебе русским по белому объясняю - Тенгу нет дома! Ферштеен, япона мама?!
- Ааааааа, убивают! - на всю парадную заголосило нечто, вися на руке оборотня мокрой тряпочкой. Шанка от неожиданности выпустила его шкирку, чем Маренгу и воспользовался, ужом проскользнув в вожделенную берлогу. Оборотень сплюнула сквозь зубы, матюгнулась и , закрыв дверь, вошла следом. Хранитель уже сидел на кухне, вытирая голову Шанкиным полотенцем.
- Положь, где взял! - оборотень вырвала из его лапок полотенце, швырнула в корзину с грязным бельём.
- Тебе, чё, жалко? - заныло нечто.
- Так. Ты. Счас. Чётко. Внятно. Рассказываешь. Зачем. Пришёл! - отчеканила ледяным тоном волчарка, закуривая и садясь напротив.
- Я пришёл к Тенгу. - неожиданно спокойным тоном ответил хранитель.
- Хорошо. Но его, как видишь, здесь нет. Так что - кру-гом и шагом марш по месту прописки!
- Я подожду. А пока поговорю с тобой.
- С вами! - поправила Шана: - Тебе преподать урок вежливости?
- Хорошо, с вами.
- Так о чём будет разговор?
- Отдайте мне Тенгу!
- Чё????????? - у Шанки аж дыхание прервалось от такой наглости.
- Отдайте мне Тенгу. Я его люблю и он должен быть со мной!
- Погоди, погоди...Маренгу, Маренгу...блин, что-то знакомое...А! Вспомнила! Вы же пять лет назад расстались, если я ничего не путаю?!
- Шесть! - поправило нечто, : - А теперь я понял, что не могу жить без него, поэтому и пришёл, чтобы поговорить и вернуть Тенгу себе обратно.
- Интересно девки пляшут... - пропела оборотень, прикуривая следущую сигарету: -То есть , тебе, чтобы всё понять, понадобилось шесть лет? Или ты все эти шесть лет шёл и , наконец, дошёл? Откуда путь держим, калика перехожая? С Австралии, небось? Или с Антарктиды, где много диких пингвинов?! - оборотень откровенно глумилась, не скрывая этого.
- Что вы себе позволяете?! - взвизгнуло нечто, приподнимаясь со стула.
- Си-деть! - рявкнула Шана, удовлетворённо увидев, как Маренгу плюхается обратно: - А теперь внимательно, подчёркиваю - внимательно , слушай меня. Мне глубоко по бую фарфор на ваши прошлые отношения. Мне глубоко по бую фарфор на твои внезапно проснувшиеся чувства. Тенгу я тебе не отдам. Извини, Маренгу, но он не переходящее красное знамя, чтоб его можно было передавать из рук в руки. И насколько я правильно понимаю, вы расстались из-за того, что он тебя буквально застукал в постели с другим драконом, не так ли?
- Да! - с вызовом вскинул голову хранитель, : - Так оно и было! Но это произошло лишь потому, что я не чувствовал его любви к себе! Мы жили четыре года и все эти четыре года он говорил мне о тебе, Рав-Шана! Он всегда срывался к тебе, если у тебя что-то случалось! Он сравнивал меня с тобой! Я только и слышал : " Шана то, Шана сё, Шана такая, Шана неземная!" Думаешь, мне было приятно? Конечно, я в отместку изменял. Но это было давно и я осознал свою ошибку!
- Думаешь, шо Тенгу теперь изменился и простит тебя? Думаешь, он сейчас не станет сравнивать тебя со мной? На что ты надеешься, чучелко?
- Зачем он тебе?! Ты..ты же старая! Ты наиграешься с ним, как с куклой, уедешь и оставишь его здесь. Оставь Тенгу в покое! - хранитель буквально кричал, стуча кулаком по столу.
Шанка встала, сгребла нечто за шкирку, подтащила волоком в прихожую к зеркалу:
- Смотри сюда, убожество! Смотри и сравнивай - кто из нас старше выглядит! И подумай своей тыквой, кого из нас двоих выберет Тенгу.
- Я просто попал под дождь! - выкручивалось нечто.
- А я недавно из душа, мы оба с мокрыми волосами. Но при этом я даже без макияжа выгляжу лучше в свои годы, чем ты в таком же виде в свои! Алкоголь и наркота никого не красят, запомни! А я знаю, что ты и тем, и другим балуешься и не на шутку.
- Я давно завязал!
- Ага, а синяки под глазами от спанья на стаканах? А вот это что? - шанка вздёрнула рукав тостовки хранителя, открыв худую синюшную ручонку в тёмных пятнышках от уколов на сгибе локтя : - Скажешь, шо комары покусали? На какой феншуй ты такой нужен Тенгу, а? Да тебя уже колотить начинает, ещё час-другой и побежишь за дозой! - оборотень брезгливо отпустила хранителя.
- Тварь! - заверещало нечто, пытаясь ударить волчарку.
Шана открыла дверь нараспашку и , не глядя, толкнула хранителя в проём двери.
- А что тут происходит?! - внезапно раздался голос Тенгу. Он стоял у входа, держа на вытянутых руках извивающегося хранителя: - Маренгу, ты что у меня забыл?!
- Да вот, твоё бывшее пришло требовать тебя обратно! - рыкнула Шана
- Тенгу, она меня била! - плаксиво загундосил хранитель, пытаясь то ли обнять, то ли ударить дракона.
- Шань, будь добра, закрой дверь и поставь чайник, я счас поговорю и вернусь! - спокойно пргоговорил Тенгу, оттаскивая нечто от двери.
..Когда дракон вошёл на кухню, оборотень сидела на подоконнике, задумчиво глядя в дождливое небо.
- Шань....Ты обиделась?
= Нет, за что мне обижаться? Это ведь было до меня, не так ли?!
Тенгу обнял волчарку, уткнулся лицом в её волосы:
- Соолнц, он больше нас не потревожит. Слово даю. Ты мне скажи, он тебе ничего не сделал плохого?
- Вот это чмо в ботах? Мне? Смеёшься?! Наговорил просто кучу гадостей... А как ты его спровадил-то?
- Припугнул. Есть один нелюдь, которого Маренгу боится больше всего. Я пообещал, что если он ещё раз посмеет здесь нарисоваться или побеспокоит тебя, я позвоню этому нелюдю. Этого хватило, чтоб Маренгу бежал, теряя тапки.
- Знаешь, а мне даже как-то жаль...ты рассказывал, что он был красивым драконом, умным...
- Ага, увлекался фотографией, картины рисовал...Но потихоньку опустился.
- Может, в этом наша вина? Не сравнивал бы ты его со мной, глядишь и..
- Я не любил его. Просто пытался жить не один, от безысходности. Я тогда не думал, что ты будешь со мной, я даже представить себе этого не мог. И не вини себя, это был его выбор. Я три года пытался его вытянуть, спасти...не получилось. Он сам не хотел быть спасённым. И ты здесь не при чём, Рыжая!
Шанка положила голову дракону на плечо, обняла за талию:
- И всё же мне его немного жалко....
- Всё, забыли! Ты кушать хочешь?
- Ага, я так и не успела позавтракать.
- Да уже обедать пора! - засмеялся дракон, :- Счас что-нить приготовлю.
- Помочь?
- Ага! Сядь  и развлекай меня разговорами!
- Ну как всегда! - вздохнула Шана,: - Опять изобьражать из себя Шахерезаду!
Дракон поцеловал её в макушку:
-Что поделать, если это у тебя лучше получается, чем готовка!

+6

149

Это что еще за третий лишний там появился? ))) Гони всех в шею )))

+1

150

Кайенский Перец
Когда только успеваешь писать? Не спишь штоли  :nope:

0

151

Кайенский Перец
Упс, это я волку  :D

0

152

Божечки ! Какая у некоторых жизнь ... интересная!)))Целый противень плюшек))) Хотя , прямо скажем, интересно такое только со стороны наблюдать , внутри ситуации быть далеко не так завлекательно и развлекательно .

0

153

#p3869048,Кайенский Перец написал(а):

Это что еще за третий лишний там появился? ))) Гони всех в шею )))

Вау, какая автарка симпатичная, точнее, фотка! У тебя длинные волосы?!
Третий лишний исчез в сиреневом тумане...точне, третья лишняя, страшная, как Третья мировая!))))))

+1

154

#p3870176,Одинокий Волк написал(а):

У тебя длинные волосы?!

радикально короткая стрижка, это щас отросли. Обычно под 3 мм насадку стригусь

0

155

#p3870179,Кайенский Перец написал(а):

радикально короткая стрижка, это щас отросли. Обычно под 3 мм насадку стригусь

Да ладно?! А выглядит, будто гладко зачёсаны и собраны в хвостик))))))

0

156

#p3870181,Одинокий Волк написал(а):

А выглядит, будто гладко зачёсаны и собраны в хвостик))))))

неее... 3 мм наше все ))) Чтоб в драке за волосы не хватали  :D

+1

157

#p3870183,Кайенский Перец написал(а):

неее... 3 мм наше все ))) Чтоб в драке за волосы не хватали

Тюююююю, а я в косу раньше вплетала велосипедную цепь...должна вам доложить, сударь, получить такой утяжелённой косичкой по зубам и - " праФФти, милая, я оФФибался!")))))))))

+2

158

#p3870195,Одинокий Волк написал(а):

я в косу раньше вплетала велосипедную цепь

круто ))) хороший вариант )))

+1

159

Неплохо пишете.)
Буду тоже ждать продолжения, если можно.)

0

160

#p3871303,Filtek написал(а):

Неплохо пишете.)

Буду тоже ждать продолжения, если можно.)

Да, конечно!)))))
Сегодня ещё главу напишу))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Пока что без названия....