Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Поболтать о любимых питомцах....

Поболтать о любимых питомцах....

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

А у меня дома такая зубастая, свирепая охрана, что когда я позапрошлой зимой подскользнулась у себя на крыльце и полчаса не могла встать, и скорую не вызвать моя стража их близко ко мне не подпустит)

+1

2

#p3826718,Алваро написал(а):

А у меня дома такая зубастая, свирепая охрана, что когда я позапрошлой зимой подскользнулась у себя на крыльце и полчаса не могла встать, и скорую не вызвать моя стража их близко ко мне не подпустит)

А команда " место, бегом!" не работает?
Я так боюсь на улице упасть во время выгулки своего зубастика. Тоже ведь никого не подпустит, вражинка!))) Дома проще - скомандовала " на место", он и ушёл.

0

3

#p3826730,Одинокий Волк написал(а):

А команда " место, бегом!" не работает?

Я так боюсь на улице упасть во время выгулки своего зубастика. Тоже ведь никого не подпустит, вражинка!))) Дома проще - скомандовала " на место", он и ушёл.

Они свирипеют при виде чужих, но конкретно насчёт этой команды не знаю. Не пробовала. Мужиков не переносят вообще, феминистки что скажешь)

+2

4

#p3826738,Алваро написал(а):

Они свирипеют при виде чужих, но конкретно насчёт этой команды не знаю. Не пробовала. Мужиков не переносят вообще, феминистки что скажешь)

Какой породы феминистки?

0

5

Одинокий Волк
К большой собаке я строга, а мелкие зацелованные. Ещё чуть-чуть и увижу их, моих сладких. Неделю не видела)

+1

6

#p3826741,Алваро написал(а):

Одинокий Волк

К большой собаке я строга, а мелкие зацелованные. Ещё чуть-чуть и увижу их, моих сладких. Неделю не видела)

А у меня оба моих пацана зацелованы-забалованы. Но команды выполняют, особенно Саланг. С Алтая спрос поменьше, шо возьмёшь с вечно жизнерадостного лабрадорчика?!)))))

+2

7

Одинокий Волк
Большая типа лайка+ овчар, мелкая 1 метис пинчера с басенджи ну или с Джек расселом, мелкая 2 русский д/ш той)

0

8

Здесь можно рассказать, показать поделиться... Все про любимых питомцев...

0

9

Soza
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

10

Душенька.

Был у меня ВЕО Душман. Мой ангел-телохранитель, моя душа, мой аватар в собачьем обличие. До сих пор сердце щемит....но речь не об этом сейчас.
Итак, гуляем мы с ним во дворах, никого не трогаем. А пёс был выучен настолько, шо гулял без поводка и без намордника. Я ему полностью доверяла. Значится, топаем мы - я по дорожке, а Дух по кустам шороху наводит. И вот в конце дорожке я замечаю одинокую женскую фигуру лет так 50+. Чтоб не напугать даму( а то эта моджахедская морда внезапно вылетит и всё, инфаркт обеспечен! И не докажешь, шо пёс послушен!), я начинаю тихо и ласково звать :
- Дууууша, Дууушенька, Душенька, иди ко мне!
Дама равняется со мной, заинтересованно косится на кусты и вдруг...мощным прыжком через все заросли вымахивается пятидесятикилограммовая тушка моего Духа и, сделав круг почёта вокруг меня, спокойно садится у левой ноги!! Дама хватается за область сердца, ахает :
- Ну ничего себе " Душенька"!!!!!! Я думала, что там йорик, а тут такой..ох и Душенька!))))))
Я начинаю смеяться :
- Ну вот такие вот " душеньки" тоже бывают!)))))))
Мы потом не раз встречались с этой дамой, она к нам в район приезжала сестру проведать, и каждый раз дама трепала Духа по голове, приговаривая : " Ну ты и Дууушенька!"
Собственно, мы с Душенькой на службе в ГБР( группа быстрого реагирования). Октябрь 2011 год.
https://i.imgur.com/lHq1L49m.jpg
https://i.imgur.com/FnXJf6Sm.jpg

Отредактировано Одинокий Волк (24.10.20 21:32:26)

+10

11

Одинокий Волк
Какие  вы классные с Душенькой !!!

+1

12

Четыре года назад Душман ушёл на Радугу......А два года назад мне подарили Саланга и совершенно случайно я по родословной обнаружила, что он моему Духу внучатый племянник по мужской линии : Акбар( отец Душмана) и Анчар ( дед Саланга) - братья-однопомётники.
Это Душман за год до смерти.
https://i.imgur.com/Zmo5CtLm.jpg
А это Саланг позапрошлым летом.
https://i.imgur.com/LesT1nLm.jpg
Найдите разницу!)))))

+7

13

Мои соседи джипси имеют такую породу , не знаю как называется нашла картинку один в один .
Сегодня был случай, выхожу я на улицу , в руках держу перчатки) хозяйка его на телефоне , пёс отстегнут в свободном плавание, и тут чувствую летит на меня это груда мышц с счастливой улыбкой на морде. Он очень огромный прыгает на меня , почти валит с но 💦💦💦Мама моя, я понимаю что мое пальто в слюнях, логти укушены, бросаю перчатку в сторону , чтобы от меня отстал ) пёсик был в игривом настроение , возвращал перчатку , хозяйка кричит бежит хватай его за цепь , чтобы совсем все на мне не разорвал , я это сделала ... собака очень сильная , очень больно кусается , пальто кранты) эх... https://i.imgur.com/rwto3QJ.jpg
Честно хотелось сказать комплейн хозяйке что так нельзя делать , это мог быть ребёнок маленький на моем месте ...

+1

14

Кати
Жесть...

+1

15

#p3828002,Soza написал(а):

Кати

Жесть...

Вот и я об этом ... я взрослый человек испугалась ... а что было бы если там чилдрен был бы , я конечно написала официально жалобу в службу , мне не жалко вещи , просто хозяин должен понимать такие вещи ... safety first ...

0

16

Кати
Теперь я точно куплю ультразвуковой отпугиватель...

+1

17

#p3828031,Soza написал(а):

Кати

Вот да,нужная вещь )) жмакнул  от балды на кнопку и полфорума разбежалось))

+2

18

Я одна такая кукунутая, шо меня ни разу в жизни собаки не кусали??????Даже больше скажу - они на меня не кидаются.
Зато от котов аж три шрама.

+1

19

#p3828031,Soza написал(а):

Кати

А если собачка глухая?!)

Отредактировано Алваро (26.10.20 23:15:08)

0

20

#p3827948,Одинокий Волк написал(а):

Четыре года назад Душман ушёл на Радугу......А два года назад мне подарили Саланга и совершенно случайно я по родословной обнаружила, что он моему Духу внучатый племянник по мужской линии : Акбар( отец Душмана) и Анчар ( дед Саланга) - братья-однопомётники.

Это Душман за год до смерти.

А это Саланг позапрошлым летом.

Найдите разницу!)))))

Почти никакой)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Поболтать о любимых питомцах....