Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте 24 года

Разница в возрасте 24 года

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться.
Исходные данные: мне 44, долгие нежные семейные отношения; ей 68, она моя врач. Испытываю к ней влечение больше 20 лет. Долго не пересекались, но несколько месяцев назад я оказалась у неё на приёме и меня "накрыло". Точно не влюблена, но безумно хочу её. Девушка она глубоко замужняя, с детьми моего возраста. Как думаете, есть ли у меня шанс? Заранее благодарна за любое участие.

0

2

#p3819374,Dilemma Fixer написал(а):

детьми моего возраста.

У меня вопрос
Пусть вашим максимум 25, дети одногодки, ей было крепко 40+ когда она рожала и первого и последующих. Тогда эко не было так поставлено на поток, значит по идее сама все разы. В 43-45+/- первого и далее
Всё правильно?

Отредактировано Ночь (18.10.20 21:09:12)

+1

3

Ааа, все, дошло)))

+1

4

#p3819392,Ночь написал(а):

Ааа, все, дошло)))

Да, о детях это так, мимоходом)

0

5

#p3819390,Ночь написал(а):

Всё правильно?

Думаю, тут дети возраста автора. То есть, детям врача  - 44 или типа того.

0

6

Bеееееelk, к вам пришли

+18

7

#p3819400,Ночь написал(а):

Bеееееelk, к вам пришли

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+4

8

Давайте попробуем логически
Даже если бы мы чётко знали, что она одинокая самая лесбиянистая лесбиянка, то все равно это мало бы нам прояснило в отношении уровня её либидо в 68 лет, а значит и в отношении ваших шансов тоже

Отредактировано Ночь (18.10.20 21:18:40)

+2

9

Испытываю к ней влечение больше 20 лет. Долго не пересекались, но несколько месяцев назад я оказалась у неё на приёме и меня "накрыло"

Не очень понятно, чего же Вы так долго если влечение испытывали к ней больше 20 лет?

+1

10

#p3819400,Ночь написал(а):

Bеееееelk, к вам пришли

Надо знакомить их.

Точно не влюблена, но безумно хочу её. Девушка она глубоко замужняя, с детьми моего возраста. Как думаете, есть ли у меня шанс?

А зачем??

+2

11

Зачем это Вам,ма главное ей?

+1

12

В 68 лет я бы не меняла в своей жизни ничего. Даже  парик)). Ну может быть зубные протезы поменяла бы,  да. Но точно не семейный покой и не ориентацию))

+18

13

Испытываю к ней влечение больше 20 лет.

А вы ещё его к кому-то испытывали?
В зрелости с людьми, что-то не то происходит.

Отредактировано Loga (18.10.20 21:48:39)

+1

14

#p3819411,Ночь написал(а):

Давайте попробуем логически

Даже если бы мы чётко знали, что она одинокая самая лесбиянистая лесбиянка, то все равно это мало бы нам прояснило в отношении уровня её либидо в 68 лет, а значит и в отношении ваших шансов тоже

Отредактировано Ночь (Сегодня 21:18:40)

Шансы на то, что она лесби точно стремятся к нулю. Обнадёживает то, что мы начали общаться за пределами её кабинета. Я пригласила её в театр и мы прекрасно провели время. Для меня это достижение.

+1

15

#p3819446,Loga написал(а):

Разумеется. К своей супруге.

+1

16

#p3819415,Дейнерис написал(а):

Не очень понятно, чего же Вы так долго если влечение испытывали к ней больше 20 лет?

Думаю, мне удавалось гнать от себя мысли о ней. К тому же, эти 20 лет мы не виделись.

0

17

Исходные данные: мне 44, долгие нежные семейные отношения; ей 68, она моя врач. Испытываю к ней влечение больше 20 лет. Долго не пересекались, но несколько месяцев назад я оказалась у неё на приёме и меня "накрыло". Точно не влюблена, но безумно хочу её. Девушка она глубоко замужняя, с детьми моего возраста. Как думаете, есть ли у меня шанс?

Ещё одна долгоиграющая партизанка!
Девушка, а где вы все эти 20 лет партизанили?!

+4

18

#p3819446,Loga написал(а):

В зрелости с людьми, что-то не то происходит.

Отредактировано Loga (Сегодня 21:48:39)

Вы очень правильно сформулировали, "что-то не то.."

0

19

#p3819426,Крошка Ру написал(а):

Надо знакомить их.

А зачем??

Просто хочу её. Невыносимо..

0

20

#p3819451,Dilemma Fixer написал(а):

Шансы на то, что она лесби точно стремятся к нулю. Обнадёживает то, что мы начали общаться за пределами её кабинета. Я пригласила её в театр и мы прекрасно провели время. Для меня это достижение.

Так переводите всё в дружбу и общайтесь с ней на здоровье к взаимному удовольствию!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте 24 года