Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Прекрасна и опасна! На какую кинозлодейку вы похожи по знаку зодиака

Прекрасна и опасна! На какую кинозлодейку вы похожи по знаку зодиака

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В каждой женщине до поры до времени дремлет скрытое зло. Разбудить его могут разные обстоятельства. Тогда милые и прелестные лапушки превращаются в опасных и коварных злодеек.

Овен — Урсула из «Русалочки»
Эта злодейка хочет править всеми океанами и морями. Она любит главенствовать над морскими обитателями, управлять и верховодить ими. Никакие Русалочки не могут помешать ей добиться любви прекрасного принца. Она получает желаемое, устраняя соперниц с помощью хитрости и колдовства.
Телец — Малефисента
Эта злодейка была когда-то доброй феей. Но подлый обманщик разрушил ее мечты и веру в прекрасное. Конечно, после такого разочарования бедная девушка стала сеять повсюду мрак и разрушения, желая отомстить негодяю бывшему за потраченные на него лучшие годы и украденные крылья.
Близнецы — Харли из «Отряда самоубийц»
Судьба свела ее с самым отмороженным маньяком на свете. И, конечно, бедняжка влюбилась в этого психа без памяти. Ведь в душе она всегда мечтала об отвязных приключениях, а не о респектабельной жизни. Просто однажды монстр, живущий внутри этой красавицы, выбрался на волю, а вернуть его назад уже никому не по силам.
Рак — Энни из «Мизери»
Эта женщина решила, что сама судьба привела в ее объятия знаменитого писателя. Кумир оказался в ее доме, да еще в беспомощном состоянии. Конечно ее долгом и священной миссией станет забота о знаменитости. Она будет его кормить и лечить, а также наставлять на путь истинный. Если же бедолага вздумает сопротивляться, эта женщина найдет на него управу.
Лев — Круэлла из «101 долматинца»
Что поделать, если мода — ее страсть и любовь всей жизни. И не ее вина, что эта самая мода всегда требует каких-то жертв. Круэллу не остановит то, что все вокруг помешались на защите животных. Если она решила, что манто из щенят совершенно ей необходимо, значит она его получит.
Дева — Красная Королева из «Алисы в стране чудес»
В ее компании сложно сохранить голову на плечах. Ведь все только и делают, что пытаются ее разозлить и вывести из себя непослушанием и глупостью. Неужели так трудно ни в чем ей не перечить и молниеносно выполнять все ее приказы?
Весы — Анжелика из «Мрачных теней»
Анжелика наслаждалась своей любовью, пока другая женщина не отняла ее избранника. Защищая то, что принадлежит ей по праву, Анжелика вынуждена была превратиться в безжалостную ведьму. Ощутив вкус власти и почувствовав, как люди трепещут перед ней, Анжелика уже не смогла отказаться от этого сладостного чувства могущества.
Скорпион — Зеркальная Королева из «Братьев Гримм»
Она стала злодейкой только из-за рекомендаций косметолога. Нельзя же обречь такую красоту на увядание. Вот и пришлось пожертвовать несколькими детишками. А что поделать — красота и вечная молодость всегда достаются недешево.
Стрелец — Миледи из «Трех мушкетеров»
Если эта женщина встала на сторону зла, значит она уверена, что так будет справедливее. И вообще — она всего лишь исполнительница, действующая по приказу кардинала. Но исполнительница, безусловно, талантливая, коварная и изобретательная. Кто еще сможет так грамотно закрутить интригу, заманить противника в ловушку и с блеском выполнить задание?
Козерог — Белая Колдунья из «Хроник Нарнии»
Она величественна и сосредоточена на главной цели. Любого, покусившегося на ее власть, Колдунья уничтожит. Она вызовет соперника на бой и разобьет его в пух и прах. Потому что Нарнией править может только самый достойный. А кто здесь достойнее ее?
Водолей — Эльвира, повелительница тьмы
Это самая очаровательная и добродушная злодейка. Она искренне не желает никому ничего плохого. Ей хочется лишь заниматься магией в свое удовольствие. Но окружающие не желают оставить ее в покое и вечно пытаются навязать свое мнение. Поэтому Эльвире приходится защищаться.
Рыбы — Злая Королева из «Белоснежки и охотника»
Она долго вынашивала в голове план, по которому должна была стать самой прекрасной и могущественной. Но кое-кто помешал исполнению задуманного и все пошло наперекосяк. Пришлось искать способы избавиться от помехи, ведь никто не имеет права быть милее Королевы.

+5

2

#p3818274,Дейнерис написал(а):

https://i.imgur.com/M7FGayX.jpg

:D  :D  :D

+2

3

Близнецы — Харли из «Отряда самоубийц»
https://i.imgur.com/h9QoZ5dm.jpg

скорее всего такой внешности человек сидит у меня в голове😁, я не спорю

+4

4

А я думаю, чего это мне Мизери нравится, а вот оно что

Свернутый текст

+3

5

Урсула самая толстая злодейка в Диснее.. повезло))

+5

6

https://i.imgur.com/nArZhpFm.jpg
Ну что ж.... габариты точно мои :)))

+4

7

8-) Ниче себе какая я злодейка..

https://i.imgur.com/38mistim.jpg

+4

8

Дева — Красная Королева из «Алисы в стране чудес»

В ее компании сложно сохранить голову на плечах. Ведь все только и делают, что пытаются ее разозлить и вывести из себя непослушанием и глупостью. Неужели так трудно ни в чем ей не перечить и молниеносно выполнять все ее приказы?

Не, ну на самом деле, неужели так трудно мне не перечить, а?!))))))))

0

9

https://i.imgur.com/MCNmjN7l.jpg

Ахахаха 🙈
Ну не зря был выбран этот образ на Хэллоуин 💫✨

+2

10

#p3818962,Vedmochka написал(а):

Ниче себе какая я злодейка..

вот поэтому Урсула поселилась в подводном мире))) она там первая красотка на деревне  :D

+2

11

#p3819213,Фрейя написал(а):

Ну не зря был выбран этот образ на Хэллоуин

А костюмчик такой же будет? 😃

#p3819239,Night написал(а):

вот поэтому Урсула поселилась в подводном мире))) она там первая красотка на деревне

Ладно, не прибедняйся  :D

0

12

#p3820996,Vedmochka написал(а):

Ладно, не прибедняйся

*Зарылась в щупальца и запуталась*  :D

0

13

#p3821029,Night написал(а):

*Зарылась в щупальца и запуталась*

Она еще и скромна 😄 ты погляди))

0

14

Малефисента!

https://i.imgur.com/zxNs3Tl.jpg

И крылья в полнеба!)))

+3

15

"Невесте графа де Ла Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав.
И от любви как пьяный граф."
https://i.imgur.com/HwEh5u6m.jpg

0

16

Vedmochka

#p3820996,Vedmochka написал(а):

А костюмчик такой же будет? 😃

Ахахаха 🤣🤣🤣
Ну ты же знаешь, что я могу)))
Но на работу так меня не пустят))
Скромнее придётся быть, скромнее...
А вот на вечеринку вполне себе))) Так и пойду 😈

+1

17

Весы — Анжелика из «Мрачных теней»

Анжелика наслаждалась своей любовью, пока другая женщина не отняла ее избранника. Защищая то, что принадлежит ей по праву, Анжелика вынуждена была превратиться в безжалостную ведьму. Ощутив вкус власти и почувствовав, как люди трепещут перед ней, Анжелика уже не смогла отказаться от этого сладостного чувства могущества.

не совпадаю... увы... я по работе знаю "сладостное чувство могущества", но никогда им не пользуюсь)))

+1

18

Это самая очаровательная и добродушная злодейка. Она искренне не желает никому ничего плохого. Ей хочется лишь заниматься магией в свое удовольствие. Но окружающие не желают оставить ее в покое и вечно пытаются навязать свое мнение. Поэтому Эльвире приходится защищаться.

Похоже))))
Я очень очаровательный)))
Доброй души Домовой)))

Отредактировано Митроша (19.10.20 21:50:32)

+1

19

Что-то я смотрю на нее (Эльвиру) и на себя, и вижу, что совсем не похожа. :D

Отредактировано Loga (19.10.20 21:52:46)

0

20

Да уж, с Урсулой составители этого шедевра промахнулись, она здесь единственная из мультфильма.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Прекрасна и опасна! На какую кинозлодейку вы похожи по знаку зодиака