Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Натуралка или нет

Натуралка или нет

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет. Работаю с девушкой заинтересовала меня старше меня на 4 года где-то. Не знаю натуралка или нет. Знакомая говорит, что она не натуралка.
Не знаю как относится к другим, но у нее слишком много прикосновений (для меня. Не люблю нарушать личное пространство если не заинтересована в девушке. Она знает что я не люблю нарушать личное пространство). Она вроде догадывается о бо мне. И последнее время слишком много нарушений моего пространства. И говорит, что жалко что я не ее парень. Можно ли как то её  заинтересовать ?

0

2

«Знакомая говорит» - это дурацкое радио, если откровенно
Вообще на работе ориентацию обсуждать с коллегами про коллег за глаза это 20 век
В 21 веке в трендах говорить в глаза, или найти в себе силы не обсуждать вообще такие тонкости чужой жизни
Что касается ваших отношений с предметом мечты
Если она вам сказала жаль что вы не ее парень
Можно было отшутиться: теперь твой и тп) чтобы посмотреть на реакцию и показать свое любопытство
А вообще, совет на все века и столетия:
Нравится женщина? Билет в кино, ведете ее, там темно, любуетесь ею, дышите рядом, а после кино кофе, провожаете до дома, напоследок насмешите ее чем нибудь, они это любят, а через пару дней включайте тяжелую артиллерию и ведите в музей
Там много голых богинь на картинах и в камне
Скажите ей около Афродиты:
Ты красивее, от нее я могу отойти, а от тебя всегда с трудом отрываюсь.
Пусть не опомнится; тащите ее опять пить кофе
Провожайте
Потом исчезните с ее орбиты на недельку
И ворвитесь снова с билетами на какой нить концерт крутой
Провожая после концерта дольше подержите за руку
А ночью напишите ей смс, что тоже жалеете, что она не ваш парень.
В заключительном акте она будет ваша, если конечно у нее свободные и современные взгляды на то, что может составить счастье человека в России.

+31

3

#p3806022,Алинок написал(а):

Можно ли как то её  заинтересовать ?

Можно, если начать ставить знаки препинания, то станет даже понятно, о чем вы пишете.

Отредактировано Крошка Ру (08.10.20 13:21:21)

+4

4

Крошка Ру
Орфография автора мне лично нисколько не помешала понять о чем сообщение. О правилах раздела, думаю, напоминать не стоит?

+2

5

#p3806038,Сигаретта написал(а):

через пару дней включайте тяжелую артиллерию и ведите в музей

Зачётно лайфхак! Надо взять на заметку!

+6

6

#p3806043,Мика написал(а):

Крошка Ру

Орфография автора мне лично нисколько не помешала понять о чем сообщение. О правилах раздела, думаю, напоминать не стоит?

Не стоит. Но мне помешала. Хорошо, что есть точки.

0

7

«Знакомая говорит» - это дурацкое радио, если откровенно

Вообще на работе ориентацию обсуждать с коллегами про коллег за глаза это 20 век

В 21 веке в трендах говорить в глаза, или найти в себе силы не обсуждать вообще такие тонкости чужой жизни

Что касается ваших отношений с предметом мечты

Если она вам сказала жаль что вы не ее парень

Можно было отшутиться: теперь твой и тп) чтобы посмотреть на реакцию и показать свое любопытство

А вообще, совет на все века и столетия:

Нравится женщина? Билет в кино, ведете ее, там темно, любуетесь ею, дышите рядом, а после кино кофе, провожаете до дома, напоследок насмешите ее чем нибудь, они это любят, а через пару дней включайте тяжелую артиллерию и ведите в музей

Пусть не опомнится; тащите ее опять пить кофе

Провожайте

Потом исчезните с ее орбиты на недельку

И ворвитесь снова с билетами на какой нить концерт крутой

Провожая после концерта дольше подержите за руку

А ночью напишите ей смс, что тоже жалеете, что она не ваш парень.

В заключительном акте она будет ваша, если конечно у нее свободные и современные взгляды на то, что может составить счастье человека в России.

Отличные советы автору в эпоху пандемии, когда музеи, театры и не все кинотеатры работают) и еще тебе везде говорят ходить в маске))))
такие советы были актуальны в 20 веке, а в 21 веке в трендах сидеть дома и не подвергать опасности человека, который тебе нравится)

0

8

Можно сходить в зоопарк! По крайней мере на воздухе, а не в помещении. И желательно пойти весной, когда у зверей брачный период!

+5

9

#p3806439,Дейнерис написал(а):

Можно сходить в зоопарк!

А возле вольера с жирафой сказать:

))))

+17

10

}I{enechka
У нас в городе театры, кино и музеи работают
Как и иные заведения, куда можно пригласить
Маски может и тренд, но это больше к крикам в теме здоровья
Не поняла, что вы хотели сказать по теме крика. Если ваша рекомендация - сидеть дома одному и распространять это одиночество как вирус, то вряд ли автору крика хотелось снега зимой занять

+1

11

Shlum
Ваше Шлюман чувство юмора заставляет железные лица бряцать улыбками)))

+3

12

Дейнерис
Брачный период животных это не возбуждающее зрелище
Некоторые в оргазме сьедают партнера
И много еще всего вытворяют)))
Вот насчет улицы соглашусь, например, концерт под открытым небом или прогулка на природу могут заменить билет на Вильяма нашего Шекспира)

+2

13

Алинок
Вам тут столько всего "насоветовали", что диву даёшься...кхм...неважно. заинтересовать? Из вашего сообщения я поняла, что она УЖЕ заинтересована. Также вы написали, что работаете с ней. Так вот, встретьтесь во вне рабочей обстановке. Неважно где и как, важно, чтобы не как коллеги, а как знакомые (как минимум). А там все в ваших руках. Поймёте, надо вам это или нет.

Отредактировано Мика (08.10.20 20:14:37)

+1

14

Алинок чтоб одним действием определить натуральность знакомой девушки -коллеги и

#p3806022,Алинок написал(а):

её  заинтересовать

Могу предложить совет: в уединенной рабочей обстановке поглядеть ей в глаза взять за руку и положить её руку себе на левую грудь и удерживать ее некоторое время сканируя ее сетчатку. Там вы увидите мгновенный ответ на ваши вопросы.
Если чтото будет не понятно пишите обсудим

+6

15

#p3806785,Некудрявая написал(а):

положить её руку себе на левую грудь и удерживать ее некоторое время сканируя ее сетчатку. Там вы увидите мгновенный ответ на ваши вопросы.

Ого! А такой сканер не подскажите где приобрести? Ооооочень нужен, никаких денег не жалко! А то всё по-старинке, а на дворе 21 век!

0

16

#p3806818,Дейнерис написал(а):

А такой сканер не подскажите где приобрести?

Он в вас встроен с заводскими настройками. Если она вам по личику шибанет в момент сканирования контакта ее руки и вашей груди, значит натуралка, если от страха отскочит тоже, все остальное - она!

#p3806818,Дейнерис написал(а):

никаких денег не жалко!

А на женщину?))

Отредактировано Некудрявая (08.10.20 21:07:47)

+3

17

#p3806839,Некудрявая написал(а):

Если она вам по личику шибанет в момент сканирования

Если так каждый раз будут по личику шибать, то всё время апгрейдится будешь, ничего не запомнишь из прошлого опыта! Может есть более щадящий способ?

#p3806839,Некудрявая написал(а):

А на женщину?)

На любимую женщину не жалко ничего!

+1

18

Ты красивее, от нее я могу отойти, а от тебя всегда с трудом отрываюсь..

Какой божественный пикап!!  🤩🤩🤩Возьму на вооружение немедленно!!!

+1

19

#p3806871,Дейнерис написал(а):

Если так каждый раз будут по личику шибать, то всё время апгрейдится будешь,

У вас что много коллег женщин в которых вы сомневаетесь?) Или у вас начался спортивный интерес Каждую проверить?) При таком вот раскладе:

#p3806871,Дейнерис написал(а):

На любимую женщину не жалко ничего

Для вас все женщины не натуралки :flirt: пока вы тратитесь

0

20

#p3806887,Некудрявая написал(а):

У вас что много коллег женщин в которых вы сомневаетесь?) Или у вас начался спортивный интерес Каждую проверить?) При таком вот раскладе:

Список не большой, да и интерес спортивный присутствует! Наверное надо в секцию бокса записаться, чтобы от апперкотов уворачиваться! И медитировать начать, чтобы сдерживать себя от вскипающих эмоций, когда бить не будут!

#p3806887,Некудрявая написал(а):

Для вас все женщины не натуралки  пока вы тратитесь

А вот отсюда можно поподробнее?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Натуралка или нет