Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста

Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

#p3818322,Kimma написал(а):

Да, я это понимаю)Все таки надеюсь, что  она первая раскроет карты..

Что делать? Ничего не делать. Работать на новой работе, получать удовольствие и зарплату. Пока опять на карантин не позакрывали наглухо)) Наслаждаться обществом приятной дамы, но границы все же поставить: например, по спине коготками можно, а под юбку уже нельзя. Ну или наоборот))

а вас, молодых, как понять? Шифруетесь, как партизаны...

+1

122

#p4030551,Шива написал(а):

Влюбилась в подчиненную младше себя на 13 лет.

Не знаю, что делать. Как ее понять)

А она к Вам как относится? 🤔

0

123

#p4031161,Сурочек написал(а):

А она к Вам как относится?

да не, я просто поддерживаю автора, чисто гипотетически)

Отредактировано Шива (19.02.21 21:04:04)

0

124

#p4031161,Сурочек написал(а):

А она к Вам как относится?

она? не смотрит, когда идет мимо, немного стесняется, когда я рядом, молчит, когда я говорю.
Иногда предлагает конфеты и печеньки, когда я нахожусь в редком поиске оних.
Робко смотрит на меня, когда я разговариваю с другими.
А в душе, конечно, она влюблена.
Задачка?)

Отредактировано Шива (19.02.21 20:06:58)

+1

125

#p4031168,Шива написал(а):

она? не смотрит, когда идет мимо, немного стесняется, когда я рядом, молчит, когда я говорю.

Иногда предлагает конфеты и печеньки, когда я нахожусь в редком поиске оних.

Робко смотрит на меня, когда я разговариваю с другими.

А в душе, конечно, она влюблена.

Задачка?)

Отредактировано Шива (Сегодня 17:06:58)

Фронт работ ясен!🙃
Желаю удачи!

0

126

#p4031176,Сурочек написал(а):

Фронт работ ясен!🙃

быстро же Вам в задачке все стало ясно)
Видно, что Вы - человек опытный)
Значит и автору темы помочь сможем, так ведь?

0

127

#p4031168,Шива написал(а):

А в душе, конечно, она влюблена

Почему, вы так в этом уверены? )

0

128

Шива
Давайте Вы не будете отвечать на вопросы адресованные автору крика? 🤨 И стебаться тут тоже не надо...Я надеюсь Вы услышали.

0

129

#p3800989,Kimma написал(а):

на начальница, и субординацию необходимо соблюдать

Учитывая, что это только последнее время, а до этого было все наоборот (ну, типа недовольна вами), может решила сменить тактику?
ну, там, спровоцировать а потом - выговор и все такое?

0

130

Добрый вечер!
С  мая  мы снова  начали работать. вместе, Произошли не которые изменения мы перешли на «Ты»(правда с моей подачи, но все же).Стали ближе но снова не могу понять ее поведение. , как будто интуиция подсказывает мне, что здесь не всё так просто. ,
Недавно произошла ситуация:
Обычный день. В помещение она одна я захожу. Идем на встречу друг другу, делает вид что падает,  когда поравнялись кладет руку  на живот И идет идет  идет, доходит середины поворачивается и идет вниз и .Ну думаю понятно куда) вторая падает просто на плечи ….И ни звука. Ни ой извини  Ничего.
Флирт, напряжение между нами Хихи-хаха. И все дальше никуда не двигается…. Вижу ее интерес, но как будто биться чего то, то Давай поиграем, то включает «девочку-ромашку» « ой я тебя боюсь .
Как то давно  спрашивала меня « Ты же с девушкой не будешь встречаться? И улыбается» Я пытаюсь уйти от ответа, она опять задает «Ну ты же не будешь встречаться с девушкой?»и улыбается)
Очень хочется разрешить как то. Устала уже от всей этой недосказанности,  сколько можно играться, На решительные действия не могу решиться, страшно очень. Вдруг какая-то негативная на это будет реакция

0

131

А почему Вы уходите от ответа?)
Напомните ей тот вопрос и дайте ответ

И да, если Вам, что-то кажется, то Вам не кажется)

Только это ничего не значит, когда, к примеру, не отвечают на вопрос)

Отредактировано Туманная (10.06.21 16:41:02)

0

132

#p4238260,Kimma написал(а):

«Ну ты же не будешь встречаться с девушкой?»и улыбается)

Я бы уже сказала "Возможно и буду" и улыбнулась.
Пусть побудоражит своё воображение. Это просто слова и могут ничего не значить.
Какая там может быть негативная реакция?
Это же не... ну, допустим, матом обложить. Или по факту жить открыто с девушкой работая там, где это недопустимо.
Или могут значить, что вы не будете спрашивать у посторонних разрешения с кем и как вам жить.

0

133

#p4238260,Kimma написал(а):

Я пытаюсь уйти от ответа...

Очень хочется разрешить как то.

Это взаимоисключающие моменты.
Хотите разрешить - ответьте на ее вопрос прямо.

Вообще стратегия "не знаешь что говорить - говори правду" отлично работает в таких ситуациях.

+2

134

В следующий раз от ответа не уходите , а задайте тоже вопрос - с какой целью она интересуется,?))))

0

135

Инфа сотка, что она даёт Вам зелёный свет! Действуйте!))
Зачем дважды Вам чуть ли не прямым текстом говорить об отношениях с девушкой? Будьте посмелее))

0

136

Там маленько другой контекст был….Другие коллеги начали меня «сватать»: мол, что девушка молодая, а никого нет. Давай мы тебя познакомим)))Она рядом стояла, ее тоже втянули, мол давай познакомим,  есть у тебя кто на примете. Она говорит: Не надо, нету у меня никого.
Я видя ее реакцию в шутку  ляпнула: Давайте,давайте  Она тоже обращаясь к коллеге « А знаешь, а познакомь. Резко так переобулась))
Далее мы остались в вдвоем. И она говорит: Где же сейчас хорошего мужчину найти, негде. Вот  нас тоже нет (на работе)…одни бабы… «Ты же не будешь с девушкой встречаться?
Я даже не то что ушла от ответа, а просто улыбнулась и ничего не ответила. В первый раз- Да, попыталась спрыгнуть:  что правда нету?))
Испугалась наверное то что Она, глаза квадратные сделает:  Как? тебе девушки нравятся? Ну или ляпнула бы остальным.

+1

137

Детский сад)))

Ну в этом тоже есть кайф.. только если Вы хотите продолжения и большего, рекомендую повзрослеть)

+1

138

Kimma
прочитала) по ощущениям - она хочет вас прощупать, есть ли у вас симпатия к ней, ну или вообще вы по девушкам? провоцирует, задает наводящие вопросы, жесты, падает на вас) Это не значит то, что она влюблена или хочет отношений, ей просто интересно, правильно ли она себя поняла в отношении вас. Могу ошибаться, но инфо идет по вашему вопросу именно такая сейчас.

0

139

[

#p4239324,Туманная написал(а):

Детский сад)))

Ну в этом тоже есть кайф.. только если Вы хотите продолжения и большего, рекомендую повзрослеть)

Ага, и не говорите, первый класс.-вторая четверть)) Очень хочется продолжения …. Хотя бы просто поцеловаться.... Если Она против всего остального будет....

0

140

#p4239437,sexy написал(а):

прочитала) по ощущениям - она хочет вас прощупать, есть ли у вас симпатия к ней, ну или вообще вы по девушкам? провоцирует, задает наводящие вопросы, жесты, падает на вас) Это не значит то, что она влюблена или хочет отношений, ей просто интересно, правильно ли она себя поняла в отношении вас. Могу ошибаться, но инфо идет по вашему вопросу именно такая сейчас.

Да я понимаю, что ей интересно, забавно....Что она не влюблена до потери пульса))))Но любопытство сгубило кошку...Мож в моем случае это сработает)) Меня собственно на это поймали, в свое время))
Но очень странные у нее реакции, конечно :  говорит например, зажму тебя здесь сейчас.... и убегает)))
Либо действие какое то сделает, там погладит по спинке( типо массаж) я подыграю: ой можно еще...ручки сразу убирает...ой ты, говорит меня напугала)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста