Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста

Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Здравствуйте.
Мне 27 лет. Примерно год  назад осознала, что мне нравятся девушки.  Чуть больше месяца устроилась новую работу  Ничего необычного. но.. не могу понять поведение своей начальницы
Старше меня на 17 лет. с виду обычная гетеро. Яркая. харизматичная.. Есть взрослая  дочь от первого брака  И вроде как есть  мужчина, но живет одна.
Первое время как то цепляла: Мол, медленно работаешь, не успеваешь а у нас сроки  т д. Две недели назад все изменилось: комплименты делает   угощает вкусняшками, интересуется моей жизнью, когда наедине остаемся,  обнимает, за руки берет, смотрит в глаза , улыбается говорит Девочка моя, как мне с тобой повезло ,  а меня как током прошибает,  я столбенею ,теряюсь.
Не знаю как мне вести  с ней. Она мне нравится, умом понимаю, что мало шансов...
Не строю планов относительно ее, не мучаю себя надеждами,  но жить и работать стало интереснее)))

+1

2

Kimma

#p3800913,Kimma написал(а):

Не строю планов относительно ее, не мучаю себя надеждами,  но жить и работать стало интереснее)))

И в чем Крик?
Не знаете как реагировать - зеркальте...

+4

3

#p3800932,Soza написал(а):

И в чем Крик?

Это крик радости, я думаю.

+5

4

Ничего не делать и лучше не ввязываться

+3

5

#p3800932,Soza написал(а):

Не знаете как реагировать - зеркальте...

Как бы отвечаю, улыбаюсь, глазки строю, но не больше...Странно это  как то будет выглядеть  если я начну тоже ее за руки хватать, лапать))В обморок упадет)). Все таки  она начальница, и субординацию необходимо соблюдать

0

6

Kimma
Это какая то её игра. А в игре один выигрывает, второй проигрывает.

+3

7

Мало шансов?Ну Вы ей нравитесь, она подкатывает))Если будет видеть шаги и от Вас,возможно будет сближаться сильнее.

0

8

#p3800989,Kimma написал(а):

Как бы отвечаю, улыбаюсь, глазки строю, но не больше...Странно это  как то будет выглядеть  если я начну тоже ее за руки хватать, лапать))В обморок упадет)). Все таки  она начальница, и субординацию необходимо соблюдать

Вам прописать сценарий що делать дальше?

0

9

Хотя... Знаете Кимма... Пресекайте её прикосновения, ни к чему играть в чужие игры...

+3

10

Привет коллега по несчастью/ счастью!)))) Проходила это все и даже намного большее.... Как только обозначила ей, что она мне нужна не только на работе ее,, люблю, чувствую, знай что взаимно,, и прочее просто исчезли и превратились в стену. Хотя хотела бы что б хоть один подобный крик закончился лав стори

+3

11

Вот сейчас сижу и думаю- как печально то, что ну нет ни одного крика,,Влюбилась в подчиненную младше себя, не знаю что делать, как ее понять,,. А таких как наш - полно! Вот и мысли, что все это пустое.

+5

12

#p3801092,Кира666 написал(а):

Вот сейчас сижу и думаю- как печально то, что ну нет ни одного крика,,Влюбилась в подчиненную младше себя, не знаю что делать, как ее понять,,. А таких как наш - полно! Вот и мысли, что все это пустое.

Мб потому, что начальнику есть чем заняться кроме влюбленностей в подченненных)
Все мы люди и конечно основное время жизни проводим в работе или на работе и не исключено, что могут быть влюблённости и даже отношения..
Однако зацикливаться и специально создавать себе неловкие ситуации на работе не стоит. Работа ещё и кормит)) и не каждый захочет и сможет легко сменить работу.
Поэтому лучше избегать подобных ситуаций.
А если случилось так, что тянется душа к человеку.. и если есть общие темы для общения и возможность общаться за пределами работы, то можно общаться. Ключевой момент, чтобы было взаимное желание развивать общение за пределы работы)
В пустые стены тратить время это роскошь.
Поэтому автор прикиньте, возможно ли что-то, какие есть вводные и в зависимости от плюсов и минусов что-то творите и живите дальше.
Удачи.

+2

13

Kimma

Все таки  она начальница, и субординацию необходимо соблюдать

Прижмите ее к стенке, и спросите прямо:"Чего тебе надо от меня?! ", поцелуйте страстно и прикусите нижнюю губу до крови. Все, можно спокойно уходить и ждать реакции.

+6

14

#p3801092,Кира666 написал(а):

Начальницы обычно знают, что хотят, как это получить и чем они рискуют, если что-то пойдет не туда. А если все понятно, чего кричать - бери и делай, что надо, если надо.
По теме: присоединюсь к словам о том, что не надо позволять собой играть, вы ж не котенок.

Отредактировано Sleep (04.10.20 23:32:38)

+3

15

#p3800913,Kimma написал(а):

Здравствуйте.

Мне 27 лет. Примерно год  назад осознала, что мне нравятся девушки.  Чуть больше месяца устроилась новую работу  Ничего необычного. но.. не могу понять поведение своей начальницы

Старше меня на 17 лет. с виду обычная гетеро. Яркая. харизматичная.. Есть взрослая  дочь от первого брака  И вроде как есть  мужчина, но живет одна.

Первое время как то цепляла: Мол, медленно работаешь, не успеваешь а у нас сроки  т д. Две недели назад все изменилось: комплименты делает   угощает вкусняшками, интересуется моей жизнью, когда наедине остаемся,  обнимает, за руки берет, смотрит в глаза , улыбается говорит Девочка моя, как мне с тобой повезло ,  а меня как током прошибает,  я столбенею ,теряюсь.

Не знаю как мне вести  с ней. Она мне нравится, умом понимаю, что мало шансов...

Вы допускали мысль, что у нее к вам просто материнские чувства, а не сексуальные? Как вариант.

+3

16

#p3801081,Кира666 написал(а):

подобный крик закончился лав стори

Вместо того чтобы кричать, лучше бы слушали и слышали. Или хотя бы учились это делать.
Потому что кричать могут все, а вот услышать нужного - единицы.

0

17

Блин, почему у меня нет такой харизматичной начальницы...

+2

18

Наверно вы стали хорошо работать, вот она и не нарадуется))) Толковых сотрудников еще поищи!

Отредактировано Лара Крофт (04.10.20 23:37:03)

+5

19

Две недели назад все изменилось: комплименты делает   угощает вкусняшками, интересуется моей жизнью, когда наедине остаемся,  обнимает, за руки берет, смотрит в глаза , улыбается говорит Девочка моя, как мне с тобой повезло ....

А вот это все как в субординацию вписывается?
Я понимаю, когда проходя мимо замов гл.буха говорю "доброе утро, любимые женщины" и они мне отвечают примерно тем же. Это нормально. Понимаю когда эти замы меня могут обнять, а я могу их обнять, Понимаю когда мы с начальником на ты, он еще и младше. Т.е. все обоюдно.... А когда она может, а я нет...вот тут вопросы. На какую субординацию можно ссылаться?

0

20

#p3801602,Drakosha написал(а):

Блин, почему у меня нет такой харизматичной начальницы...

Мне кажется, что вы и так счастливы...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как ее понять и что делать? Подскажите, пожалуйста