Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » На счастливую звезду уповаю...)))

На счастливую звезду уповаю...)))

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всем обитателям здешнего форума желаю здравствовать, а также быть любимыми и счастливыми!)
Вот, решила присоединиться к искателям своего счастья и написать своё небольшое обращение к миру)
Но, пожалуй, я не буду описывать свои внутренние переживания, эмоции, чувства и желания. Потому что хочу я, наверное, того же, чего хочет практически любая женщина - а именно, любить и быть любимой. То есть простого, человеческого счастья. Поэтому лучше я немного расскажу о себе. Живу я в Украине. Материальных и жилищных проблем не имею. Детей тоже не имею. Внешне достаточно привлекательная, женственная. Фигура, судя по отражению в зеркале, стройнее и изящнее, чем в ранней юности. Что еще сказать... Нежная, мечтательная, романтичная. В состоянии влюбленности просто теряю голову. И это приятное ощущение) Мне нравится уделять внимание любимому человеку, заботиться о нем. И вообще, мне хочется быть для человека всем. И другом, и любовницей, и любящей женщиной. Умею поддержать и выслушать, умею готовить, петь, танцевать (хоть стриптиз, хоть танец живота). Люблю детективы, классическую музыку и фильмы, которые заставляют задуматься.
Возраст точно не буду озвучивать (должна же быть в женщине какая-то загадка?))). Скажу только, что 40 уже было)
Фото обязательно покажу сразу, НО только при личной переписке и взаимной симпатии.
Вот, пожалуй, и всё)
Я не буду писать о том, кого я хотела бы встретить, потому что тот человек, которому понравилось всё то, что он сейчас прочитал, я думаю, и есть тот, кого я так давно ищу.
P.S. Касаемо региона. Для меня не важно место проживания. Потому что, в случае взаимной симпатии, либо я могу поменять место жительства, либо буду рада принять у себя с распростертыми объятиями)

+14

2

Вжух и тема в топе активных!
https://mr-mem.ru/images/memes/vzhuh-mem_1496480287.jpg

+4

3

Stella Maris
Текст хороший.
Лёгкий.
Надо начинать играть в игры и знакомиться.

+1

4

Stella Maris  добрый вечер, сударыня! А если не секрет, сколько вы уже ищите свою половинку?

0

5

#p3801111,Лис написал(а):

Stella Maris  добрый вечер, сударыня! А если не секрет, сколько вы уже ищите свою половинку?

Добрый вечер! Это не секрет) Это позор) Уже шестой год пошел. И по-моему, так не должно быть в принципе. Это просто издевательство уже...

0

6

Stella Maris, а как думаете в чем может быть причина?
Вам с собой скучно? Или людям с вами?
Я не считаю данное происшествие позором, скорее это жизненные обстоятельства.

0

7

#p3801126,Лис написал(а):

Stella Maris, а как думаете в чем может быть причина?

Вам с собой скучно? Или людям с вами?

Я не считаю данное происшествие позором, скорее это жизненные обстоятельства.

Как раз наоборот, как человек я многим нравлюсь. А вот, как девушка.... Не понимаю, что людям не по вкусу. Не в их я вкусе, как они говорят.

+1

8

#p3801134,Stella Maris написал(а):

Не в их я вкусе, как они говорят.

Ерунда.
Моя жена тоже не в моем вкусе.
Это такая милая отмаза. Возможно боятся трудностей, связанных с вами или с отношениями.
Это не точно, но как вариант.
6 лет не предел. Моя женщина искала меня 12 лет! Но думаю, что вы найдете раньше.
Иногда люди банально бояться ответственности и перемен, а отношения с человеком это всегда перемены.
А все эти "ты не в моем вкусе"" и " мы не сошлись характерами" такая ерунда, что ужас.

У меня к вам вопрос еще один. Вам важно любить или чтобы любили вас? И если придет девушка, и все вроде хорошо, но любить она вас не будет, а вы ее - да, как вы поступите?

+2

9

#p3801143,Лис написал(а):

Ерунда.

Моя жена тоже не в моем вкусе.

Это такая милая отмаза. Возможно боятся трудностей, связанных с вами или с отношениями.

Это не точно, но как вариант.

6 лет не предел. Моя женщина искала меня 12 лет! Но думаю, что вы найдете раньше.

Иногда люди банально бояться ответственности и перемен, а отношения с человеком это всегда перемены.

А все эти "ты не в моем вкусе"" и " мы не сошлись характерами" такая ерунда, что ужас.

У меня к вам вопрос еще один. Вам важно любить или чтобы любили вас? И если придет девушка, и все вроде хорошо, но любить она вас не будет, а вы ее - да, как вы поступите?

Мне 45 почти. Предлагаете еще подождать?))))))) Лучше уже сразу на кладбище тогда....
Мне важна взаимность. Но поскольку тем, кто нравился мне, я не нравилась, я решила зайти с другого конца. Лучше буду отвечать взаимностью. А не бегать за теми, кто слеп и глух.

+3

10

#p3801158,Stella Maris написал(а):

Предлагаете еще подождать?))))))

Не предлагаю. Правда сам я никогда никого не искал, всегда находили меня. Потому что когда я искал, я находил проблемы.
Однако не у всех так как у меня.  И не должно быть так.
Я прочел что вы любите детективы. А сами не пишите случайно?
И вот еще что. Не важно по сути сколько вам лет, я от вас не далеко ушел по возрасту.
Самое важное в поисках - это настрой, а не истерика "мне скоро ...цать, а я все одна". Так не годится. Вы же не спасательный круг ищите.
Вот ответьте мне: что такое для вас счастье?

+4

11

#p3801169,Лис написал(а):

Не предлагаю. Правда сам я никогда никого не искал, всегда находили меня. Потому что когда я искал, я находил проблемы.

Однако не у всех так как у меня.  И не должно быть так.

Я прочел что вы любите детективы. А сами не пишите случайно?

И вот еще что. Не важно по сути сколько вам лет, я от вас не далеко ушел по возрасту.

Самое важное в поисках - это настрой, а не истерика "мне скоро ...цать, а я все одна". Так не годится. Вы же не спасательный круг ищите.

Вот ответьте мне: что такое для вас счастье?

Нет, детективы не пишу) Эротику пишу)
И почему не желание смириться и активный поиск либо называют истерикой, либо паникой в припадке? По-моему, это нормально. Просто организм не молодеет и время не ждет. Поэтому я и действую пока есть силы и желание и бесит, что результатов нет.
А счастье - это когда ты получаешь вовремя то, о чем мечтаешь. Испытываешь душевный подъем и сексуальное желание. Когда сердце и душа поют, а не плачут. Как-то так.

+1

12

Stella Maris я когда был один тоже поначалу много истерил. А потом до меня дошло что это ни к чему не приведет, только к болезням. Собственно так и случилось. И вот после того, как я очухался от разных болезней я сменил жизненные ориентиры и приоритеты. И тогда нашел того, кто со мной сейчас.ю К слову ждал я тоже весьма долго. Не предлагаю вам конечно поступать как я. Однако, из собственного жизненного опыта скажу одну вещь: как только реально перестаешь искать - находишь. Я пытался искать, а потом переключился на учимею, творчество, написание романа и вообще выпал из темной жизни. И оно пришло ко мне само. Но я не заблуждаюсь, что типа подарок. Вовсе нет, ради этого подарка я очень конкретно поменял себя. И знаю еще двух девушек, которые через смену себя (по своей инициативе, а не по настоянию кого-то) после находили пару, после очень долгих поисков.

Еще раз, я вам ничего не навязываю. Не предлагаю менять шило на мыло или ждать до посинения. Решать только вам. Однако, когда человек сильно хочет чего-то, он редко это получает. Закон жизни и он отлично работает. Как только перестаешь хотеть, искать, оно к тебе и приходит. Всегда неожиданно.

И я думаю, что счастье - это когда все важные люди живы, здоровы и счастливы. В отношениях же счастье быть понятым.

Удачи вам с поисками!

+10

13

#p3801158,Stella Maris написал(а):

Мне 45 почти

Ой,да я в 45 только осознала себя,познала первую любовь к женщине,так что с уверенностью могу сказать,что в 45 всё только начинается!
Судя по Вашему первому посту, Вы нежная,романтичная и очень лёгкая в общении.Во всяком случае, читать Вас приятно и интересно.
Уверена,что оставаясь на нашем форуме,Вы обязательно найдёте свою половинку.
Искренне желаю Вам найти своё счастье.
И, пожалуйста, не грустите, оставайтесь с нами, у нас весело.Участвуйте в конкурсах, в играх и Вас обязательно кто-то заметит.
Да уже заметили, я в этом уверена.

+6

14

#p3801235,Эльфина написал(а):

Участвуйте в конкурсах, в играх и Вас обязательно кто-то заметит.

Поддерживаю. Обычно в общениях, дискуссиях. конкурсах и узнаешь людей тут, находишь по интересам.

+1

15

#p3801190,Stella Maris написал(а):

Эротику пишу)

Вау!Так  это же здорово!У нас есть творческая гостиная,где можно выложить для прочтения свои произведения.Покажите нам своё творчество.
Будьте уверены,что поклонниц после этого у Вас в разы прибавится.

+2

16

Вам. Для вдохновения! Уверена, встретите свою любимую!

+1

17

#p3801247,Эльфина написал(а):

Будьте уверены,что поклонниц после этого у Вас в разы прибавится.

Вот кстати, да. Если вы романтичная. значит эротика такая же. Ну как вариант, думаю это шанс через творчество найти кого то может такого же творческого.
Творчество отлично соединяет людей. Мной проверено)) :flag:

+1

18

#p3801268,Лис написал(а):

Творчество отлично соединяет людей. Мной проверено

И мной  проверено тоже))Моя любимая перво-наперво в мои стихи влюбилась.
Даже обидно как-то)))А как же я?Я же лучше стихов или вернее- стихи это и есть я))

+2

19

Stella Maris простите за флуд.
Очень хочется Вас поддержать.
Открывайте уже дневник поскорее, будем там общаться и дружить,если Вы не против.

+2

20

#p3801298,Эльфина написал(а):

Я же лучше стихов или вернее- стихи это и есть я))

Вооот, вы высказали суть. Мы - это наше творчество. В него вкладывается часть нас, большая или нет, не важно. Главное через творчество обычно видно человека, какой он. Ну это лично мое восприятие, ибо я так же пишу. Правда у меня творчество кровожадное. :)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » На счастливую звезду уповаю...)))