Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять

Помогите понять

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Я не знаю больше куда обратиться. Я влюбилась в девушку не знаю что делать. У меня не когда не было такого чувства но мы сней общаемся гдето год на 3 месяц нашего общения я поняла что она мне не просто нравится. Я с не терпением жду каждой нашей встречи.
Я не знала что мне делать сходила к психологу она сказала что я натуралка. Но меня в детстве привлекали девушки. А к парням я отношусь категорично. Я не знаю что мне делать (((

0

2

Хреновый у Вас психолог. Это во первых. Во вторых , через это проходили многие. Больше, чем Вы можете подумать. И ничего страшного в этом нет. В каких отношениях с объектом любви??

+2

3

через это проходили многие

Например я. Недавно влюбилась в девушку, будучи до этого исключительно в гетеросексуальных отношениях. Но восприняла я это очень спокойно, как данность, совершенно без паники и мыслей, что со мной что-то не в порядке.
Конкретного совета Вам дать, к сожалению, не смогу, но я бы на Вашем месте для начала выдохнула. Вы не одиноки в своей ситуации.
И да, психотерапевт у Вас, на мой взгляд, так себе...

+5

4

#p3793115,Миячка написал(а):

Всем привет. Я не знаю больше куда обратиться. Я влюбилась в девушку не знаю что делать. У меня не когда не было такого чувства но мы сней общаемся гдето год на 3 месяц нашего общения я поняла что она мне не просто нравится. Я с не терпением жду каждой нашей встречи.

Я не знала что мне делать сходила к психологу она сказала что я натуралка. Но меня в детстве привлекали девушки. А к парням я отношусь категорично. Я не знаю что мне делать (((

Как минимум, поговорить с девушкой. Зачем топить в себе все это, накручивая мысли все туже и туже? Ничего страшного с вами не случилось. Иногда такое случается.
И еще, (с ваших слов конечно) плохой у вас психолог. И тут же вопрос...а зачем вы вообще к нему пошли?

0

5

Моя семья этого не примит. А походк ней меня запутал а нормально поговорить не удалось

0

6

Я пошла потому что сестра попросила мы долго спорили но в конце я пошла.

0

7

Миячка, лучше поговорить с девушкой и внести ясность в ситуацию. Если Вы ей признаетесь в своих чувствах и получите отказ - это все равно лучше, чем сходить с ума и не знать, что у нее к Вам. Хотя-бы ясность появится, как дальше относиться к ситуации в целом. А если она ответит взаимностью, то это может перевернуть Вашу жизнь, если Вы готовы к таким переменам.
Просто настройтесь услышать правдивый ответ на свое признание, каким бы он не был. Не позволяйте страху услышать нет одолеть Вас. Думаю девушка отнесется с пониманием и не станет над Вами смеяться, ведь далеко не каждый день прилетают признания в любви, особенно от девушек. Дерзайте, все будет хорошо.

+2

8

Она относится ко мне как к младшей сестре. Не больше

0

9

Миячка
а сколько вам лет?

0

10

Мне 20

0

11

#p3793115,Миячка написал(а):

Общайтесь, дружите.) на самом деле, любая близость идёт через отношения. И, может, Вам со временем даже расхочется каких-то личных отношений (не факт, конечно, но раз Вы ещё не влюблены) - по крайней мере, познаете саму себя.
У меня относительно схожее было когда-то. Заинтересованность.
Но лишь спустя время убедилась, что такое отношение к женщине Может быть всерьёз.) думаю, Вы пока на пути познания самой себя.

PS. Если Вам будет реально важно, то Вам будет глубоко все равно на мнение психологов и других советчиков. Слушайте себя, своё сердце и свой внутренний голос.

Отредактировано La Rose (30.09.20 06:24:42)

+5

12

#p3794910,La Rose написал(а):

Общайтесь, дружите.) на самом деле, любая близость идёт через отношения. И, может, Вам со временем даже расхочется каких-то личных отношений (не факт, конечно, но раз Вы ещё не влюблены) - по крайней мере, познаете саму себя.

У меня относительно схожее было когда-то. Заинтересованность.

Но лишь спустя время убедилась, что такое отношение к женщине Может быть всерьёз.) думаю, Вы пока на пути познания самой себя.

PS. Если Вам будет реально важно, то Вам будет глубоко все равно на мнение психологов и других советчиков. Слушайте себя, своё сердце и свой внутренний голос.

Отредактировано La Rose (Сегодня 06:24:42)

Спасибо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять