Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про это

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, налучший план действий на вечер (на ночь), чтобы впечатлить девушку. У неё кое - какой опыт присутствует, а для меня это в первый раз. Хочется, чтобы все не ограничилось одним разом :)
Спасибо!

0

2

Лолита лучший план - отсутствие плана. Будьте естественной. Если у нее есть опыт, а у Вас нет - не ставьте цель впечатлить ее, может получиться конфуз. Коль она уже согласилась с Вами встретиться в приватной обстановке, значит Вы ее чем-то заинтересовали, ну и продолжайте заинтересовывать. Если конечно нет цели тупо переспать )

+10

3

Завидую Вам белой завистью!))) и желаю удачи! Главное, не нервничать..)

+3

4

Какой прекрасный Крик!)
Наверное, уже можно и закрыть?)

+1

5

#p3791484,Flor написал(а):

Какой прекрасный Крик!)

Наверное, уже можно и закрыть?)

:D ТС откричался ))) неплохо бы продолжение почитать, произошло ли впечатление ))

+5

6

Здравствуйте!
Спасибо вам за комментарии, я не знаю, насколько у меня получится быть естественной и не принуждённой, так как я уже волнуюсь, а все ещё впереди. Эта девушка очень важна для меня, это не мимолетный интерес. Был проделан огромный путь, местами очень не легкий и теперь, когда все как никогда хорошо, я очень боюсь оплошать.

0

7

Лолита
Может вам сразу, например, озвучить "я с тобой волнуюсь, как школьница". Думаю, это поможет немного разрядить обстановку, и задать более опытной партнерше некоторый вектор.

+4

8

Лолита, мне кажется - главное - искренность. Раз Вы так внимательно относитесь к человеку, к которому испытываете симпатию, то это будет основным двигателем. Ну правда - не пытайтесь понравиться, будьте собой. Если человек более-менее чуток и внимателен к чувствам других, то он почувствует Ваше отношение. А это уже очень дорогого стоит.) совсем не перед каждым мы испытываем такой трепет... а если испытываем, значит, есть то самое бережное и внимательное отношение, которое нивелирует любую неопытность или неуверенность.)
Речь же не о механике, а о чувствах и об отношении.
Не волнуйтесь.  :shine:  И постарайтесь сами насладиться Моментом.)

+1

9

Лолита
Расслабьтесь и получайте удовольствие, а потом нежно и аккуратно повторите ее действия, хотя бы частично...

+2

10

#p3792330,La Rose написал(а):

Лолита, мне кажется - главное - искренность. Раз Вы так внимательно относитесь к человеку, к которому испытываете симпатию, то это будет основным двигателем. Ну правда - не пытайтесь понравиться, будьте собой. Если человек более-менее чуток и внимателен к чувствам других, то он почувствует Ваше отношение. А это уже очень дорогого стоит.) совсем не перед каждым мы испытываем такой трепет... а если испытываем, значит, есть то самое бережное и внимательное отношение, которое нивелирует любую неопытность или неуверенность.)

Речь же не о механике, а о чувствах и об отношении.

Не волнуйтесь.    И постарайтесь сами насладиться Моментом.)

Это лучший комментарий, однозначно, спасибо вам большое, я однозначно буду придерживаться вашего совета.

Всем спасибо, девушки.

Я обязательно отпишусь, если все будет, расскажу вам свою историю, она должна вдохновить!

0

11

#p3793960,Лолита написал(а):

Это лучший комментарий, однозначно, спасибо вам большое, я однозначно буду придерживаться вашего совета.

Всем спасибо, девушки.

Я обязательно отпишусь, если все будет, расскажу вам свою историю, она должна вдохновить!

Как все прошло. Ждем историю с хэппи эндом.

0