Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте пожалуйста.

Посоветуйте пожалуйста.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Есть одна женщина,видимся по рабочим моментам раз в 2 недели,но встреча лишь 5 минут.Забираю документы и уезжаю.Все 5 лет женщина мне подмигивает,долго смотрит в мои глаза,однажды она подмигнула мне сразу 2 глазами.Долгое наблюдение за ней,привело меня к мысли,что с другими она иная,как-то сухо ответит,отдаст и даже головы не поднимает.Один мужчина пытался флиртовать,она сразу обрезала его попытки.Спросить у неё нет возможности,от слова совсем.Это христианский центр и если я попробую что-то,сами понимаете,меня сразу отправят в гиену огненную.Но в данном центре была молодая девушка из Африканской страны,наверное студентка и вот она ярко проявляла желание к женщинам.Ну к примеру она призжала с подругой и было видно,как она себя вела с подругой.И вот та женщина,которая мне подмигивает,с них не спускала глаз.Я за всеми наблюдала,но стараюсь быть тихой и в тени.Сразу пишу,я не из России и у нас задавать вопросы личного характера-не приемлемо совсем.Тут люди иначе думают и у меня с ними разная ментальность.Буду признательна,кто мне посоветует.И да у неё 3 детей.О ней никакой инфы,даже её имя не знаю.Её нет даже  в соц.сетях.Ну ввиду высокого положения наверное.Я думаю у неё есть муж,тут иметь даже одного ребёнка без мужчины-жутко сложно.А у неё 3,да и она похожа на Сальму Хаек.Такие женщины не живут в одиночестве.Как то заехали с начальником и она спросила меня:это ваш муж,я ответила нет,начальник.Потом она сама рассказала что у неё 2 сына уже выросли и дочурка.Т.е сама рассказала.Я ей на рождество передала конфеты её детям,она была такой счастливой.В общем мне интересно понять,что это.У многих знакомых спрашивала,но все как партизаны..или улыбались или молчали.Они свои секреты и традиции сильно охраняют и не рассказывают иностранцам.Благодарю за внимание.

+4

2

так в чём проблема? контакт с ней у вас имеется (разговоры, подарки). если ашему общению мешает территория, на которой пересекаетесь, предложите  ей встретиться там где сможете свободно общаться. я бы попросила мелкой помощи (выбрать платье, туфли, книгу, стиральную машинку и т.п.). людям,  тем  более религиозным, нравится помогать ссимпатичным им людям. и у вас будет повод отблагадарить её за оказанную помощь. вот вам и начало близкого общения.

+2

3

Tura, здравствуйте)
Вам пять лет улыбается и подмигивает девушка) Что посоветовать? Тоже улыбайтесь и подмигивайте, если нравится Вам. Если нет, не улыбайтесь и отворачивайтесь) В любом случае, что бы Вы ни сделали - люди Вас раскритикуют.

+1

4

Христианский центр в Амстердаме - если он не глубоко-традиционно католический - при разговорах об ориентации ни в какую гиену не пошлют. Не знаю точно о каком центре речь, но напрмер в Германии евангелисты женят гомопары в церкви. У нас одна знакомая есть, открытая лесбиянка, так вот она евангелистский пастор
Дети тоже не совсем уж показатель - вышеупомянутая знакомая недавно родила сына, одна, даже без подруги-жены-партнерши. Церковь ей как пастору дом предоставляет и зп платит.
3 ребенка не показатель ориентации - может свои, может усыновленные, а может и то и то. Может от мужа, а может с партнершей. Все может быть. Только узнавать в личной беседе.

Пригласите может ее просто на встречу вне ваших деловых встреч - уже хоть что-то прояснится.

Отредактировано Zeleny4ay (18.09.20 15:33:19)

+5

5

#p3779635,Tura написал(а):

Сразу пишу,я не из России и у нас задавать вопросы личного характера-не приемлемо совсем.Тут люди иначе думают и у меня с ними разная ментальность.

Да вопросы личного характера никто не задает, но в стране, которая первой ввела разрешение на гомо брак чуть более 20 лет назад, симпатией к представителю своего пола никого не удивишь. И флирт можно всегда отшить, как от мужчины так и от женщины.

+2

6

В общем мне интересно понять,что это.

Из вашего вопроса вообще непонятно для чего вам это понимать. И что понимание изменит. Если "просто так" - то чего вас это парит?
Если женщина вам интересна - пригласите кофе попить вместе (геена за это не светит)
Если вы опасаетесь ее ориентации - не смотрите на ее телодвижения)))

+2

7

Мне кажется, вернее чувствую, что знаю Вас очень хорошо, из прошлого..( хорошо подумайте, думаю поймете)
Не знаю изменились Вы или нет...Но лучше оставьте даму в покое, зачем Вам это?
Дама, семейный человек, если только дружба, но если бы человек хотел...она бы сама проявила к Вам интерес)
Попробуйте просто пригласить выпить кофе и типа помочь разобраться в тех или иных вопросах по работе, может и завяжется просто дружба..

0

8

Tura
Если все так сложно - улыбнитесь и подмигните ей.

0

9

#p3780091,Drakosha написал(а):

Tura

Если все так сложно - улыбнитесь и подмигните ей.

И сразу двумя глазами 👀

+1

10

Есть одна женщина,видимся по рабочим моментам раз в 2 недели,но встреча лишь 5 минут.Забираю документы и уезжаю.Все 5 лет женщина мне подмигивает,долго смотрит в мои глаза,однажды она подмигнула мне сразу 2 глазами.Долгое наблюдение за ней,привело меня к мысли,что с другими она иная,как-то сухо ответит,отдаст и даже головы не поднимает.Один мужчина пытался флиртовать,она сразу обрезала его попытки.Спросить у неё нет возможности,от слова совсем.Это христианский центр и если я попробую что-то,сами понимаете,меня сразу отправят в гиену огненную.Но в данном центре была молодая девушка из Африканской страны,наверное студентка и вот она ярко проявляла желание к женщинам.Ну к примеру она призжала с подругой и было видно,как она себя вела с подругой.И вот та женщина,которая мне подмигивает,с них не спускала глаз.Я за всеми наблюдала,но стараюсь быть тихой и в тени.Сразу пишу,я не из России и у нас задавать вопросы личного характера-не приемлемо совсем.Тут люди иначе думают и у меня с ними разная ментальность.Буду признательна,кто мне посоветует.И да у неё 3 детей.О ней никакой инфы,даже её имя не знаю.Её нет даже  в соц.сетях.Ну ввиду высокого положения наверное.Я думаю у неё есть муж,тут иметь даже одного ребёнка без мужчины-жутко сложно.А у неё 3,да и она похожа на Сальму Хаек.Такие женщины не живут в одиночестве.Как то заехали с начальником и она спросила меня:это ваш муж,я ответила нет,начальник.Потом она сама рассказала что у неё 2 сына уже выросли и дочурка.Т.е сама рассказала.Я ей на рождество передала конфеты её детям,она была такой счастливой.В общем мне интересно понять,что это.У многих знакомых спрашивала,но все как партизаны..или улыбались или молчали.Они свои секреты и традиции сильно охраняют и не рассказывают иностранцам.Благодарю за внимание.

Боже, я как подумаю, что 5 лет перемигиваться можно...) Мне кажется, все уже сто пятьдесят раз перегорит, люди же взрослые - нужны какие-то действия и общее понимание, что и как. Хотя в платоническую любовь я тоже верю. Но для этого нужен хотя бы эмоциональный и духовный контакт.)
Мне кажется, Вам нужно или дружить хотя бы начинать, или кардинально  переключиться...

Отредактировано La Rose (18.09.20 20:10:06)

+1

11

Вот это выдержка. Я бы не могла пять лет подмигивать. Вы, по-моему создали уже какой-то сказочный образ этой дамы в голове, окутанный флёром загадочности, который боитесь разрушить.
Постарайтесь все таки сблизится с человеком,чтобы узнать её получше. Действуйте или обратите внимание на других и оставьте эту женщину в покое.

+1

12

#p3780458,ParadiseN написал(а):

оставьте эту женщину в покое.

А чем она её беспокоит? Она пересекается по работе и всё...

0

13

#p3780458,ParadiseN написал(а):

Вот это выдержка. Я бы не могла пять лет подмигивать. Вы, по-моему создали уже какой-то сказочный образ этой дамы в голове, окутанный флёром загадочности, который боитесь разрушить.

Постарайтесь все таки сблизится с человеком,чтобы узнать её получше. Действуйте или обратите внимание на других и оставьте эту женщину в покое.

Согласна с Вами...) я сама склонна к идеализации и знаю, что в случаях влюблённости это и происходит, но, как минимум, отдаю себе отчёт в этом)
Мне кажется, дело ещё в том, что если человек реально пышет к другому страстью и эмоциями, то столько ждать - ну очень сложное дело. Тут или перегораешь, или страдая разочаровываешься во всем))), или успокаиваешься.

+1

14

Любовь, любовь)))
Эх!
Просто пригласите ее на выставку или концерт
- Подруга уехала в другой город, и теперь у меня два билета пропадают. Может быть, вы хотели бы сходить?
И все

+3

15

Доброе утро.

Интересный получается расклад -

Есть одна женщина

Такие женщины не живут в одиночестве

Живёт красивая женщина, с высоким положением в религиозной структуре, воспитала сыновей, воспитывает дочь. С мужем, мужчиной или одна - это её дело. Вам жить не мешает, не навязывается, только улыбается и подмигивает раз в две недели. Как в общественном транспорте, например, незнакомцу. Это ведь не запрещено законом? Или религией? Вас это возмущает? Коробит? В чём дискомфорт?

Я за всеми наблюдала, но стараюсь быть тихой и в тени

Её нет даже  в соц.сетях

меня сразу отправят в гиену огненную

Вы из своей тени наблюдаете за ней, за приезжими девушками в отношениях с девушками, и как реагирует женщина на этих девушек. И как она реагирует на других людей и на мужчин. Зачем Вы это делаете? Сидя в тени, собираете о ней информацию? Что Вами движет?

у нас задавать вопросы личного характера - не приемлемо совсем.

Знаете ли, уважаемая Tura, у нас вообще-то тоже неприемлемо - так, как Вы это делаете. Обращаться к незнакомым людям и выяснять информацию о ком-то третьем. И ещё надеяться, что Вас ждёт что-то, кроме улыбок или молчания. Могут - в худшем случае - ещё и сообщить ЕЙ, что Вы всё вокруг выясняете про неё и разнюхиваете. И это не геена огненная, конечно, но весьма не комильфо.

У нас, я имею ввиду русских, (тут мне немного странно - а Вы нерусская? а так неплохо пишете на нашем языке...) принято рассказывать, входя в общество, сначала О СЕБЕ, СВОИХ чувствах. Создавать сначала СВОЙ облик и СВОЮ репутацию. И если  именно ВЫ, Ваши чувства и Ваша позиция, вызывают в окружающих симпатию и доверие, Вы можете надеяться, что кто-то поможет Вам эти чувства  п р о я в и т ь  по отношению к Вашему объекту желания. Только надеяться, понимаете? А не ожидать, основываясь лишь на том, что мы, дескать, "такие русские", все наизнанку перед каждым встречным.

И ещё - дворовое словечко, конечно, но  у нас принято "отвечать за свои слова". Если Вы лЮбите её, с первого взгляда - любите и доказывайте эту любовь. Если она Вам просто интересна - общайтесь, делайте шаги, а не сидите в тени. Если Вас интересует только секс - тогда стоит поискать иных кандидаток, не в среде многодетных женщин с высоким положением.

В общем мне интересно понять, что это

"ЭТО" - это что? Подмигивание - это подмигивание. Почему русские подмигивают, Вам интересно? Потому что нас что-то ужасно смешит, как вариант  :D 
Например, каменное лицо собеседника ) Подмигнёшь так и думаешь - а он вообще улавливает, что происходит вокруг него? Способен реагировать вербально, невербально? 

Или тот факт, что она, по Вашему мнению, "была счастливой" в ответ на Ваши конфеты для её детей? Тут могу немного и разочаровать Вас. Счастье в ответ на конфеты - это, имхо, существенный перебор в оценке другого человека. Она ж не бомж, в конце концов, от конфет быть счастливой. У нас это называется БЛАГОДАРНОСТЬ - светиться в ответ на маленькие подарочки нашим детям. Старики говорят "Сделал подарочек ребенку - всё равно что в церковь сходил". Это просто милый, приятный, вежливый жест, и она естественным образом на него отреагировала.

пс.
А если серьёзно, уважаемая Tura, Вам стоит начать с себя. В том числе и здесь, если желаете получить поддержку. Кто Вы? Каково Ваше семейное, социальное положение? Вы принадлежите к ЛГБТ сообществу или просто "собираете информацию", как журналист или дипломница?  Нравится ли Вам эта женщина? Какие У ВАС чувства к ней? Что Вы хотите, что бы произошло между вами - знакомство, дружба, любовь, секс?

Отредактировано Anadiomena (19.09.20 10:09:31)

+2

16

Anadiomena
Чего это вы вдруг?
Это крик. Автор пришел с вопросом, который ее волнует. Зачем ей формировать какое-то мнение о себе здесь? И почему бы не собирать информацию о заинтересовавшем человеке так, как удобнее?

+4

17

#p3780105,UnknownFish написал(а):

И сразу двумя глазами 👀

"Хлопай ресницами и взлетай"(с)  :D
Простите, шучу.
А вообще, она, возможно, по долгу службы всего-то улыбается. Это только в России все серые, неулыбчивые и хмурые ходят.

0

18

Чтобы вам хоть что-то стало понятно, надо с этой женщиной общаться.
Созвонитесь, начните переписку.
Иначе всё останется на уровне догадок.
Тут ничего другого и не посоветуешь..
Трудно сказать, что она испытывает к вам

+1

19

Да ничего она не испытывает... 5 лет... Тут уже давно что-то произошло бы. Просто приятна автор данно женщине и все.

+1

20

#p3781233,Drakosha написал(а):

Да ничего она не испытывает... 5 лет... Тут уже давно что-то произошло бы. Просто приятна автор данно женщине и все.

Ну я тоже третий год переодически "подмигиваю" девушке, которая мне нравится, но я знаю что ничего не светит ))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте пожалуйста.