Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Попытка не пытка :)

Попытка не пытка :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и осень, и меня начинает "потряхивать". Парадокс: когда все нормальные люди влюбляются весной - со мной это происходит осенью. "Я старый солдат и не знаю слов любви..." (с) - хотя вру, знаю. Только сказать их некому. Есть такая категория людей, для которых важнее любить самим, чем быть любимыми (наверно это аномалия развития, но что выросло - то выросло). Сказать, что я ищу целенаправленно, было бы лукавством; я не ищейка, никогда не навязывал себя никому, скорее просто наблюдатель. Наверно стоит еще раз упомянуть, что я о себе говорю в мужском роде, "прошивка" такая ))) По типажу и поведению эдакий джентльмен с консервативным воспитанием и несколько старомодным отношением к женщине.  Работа, жилье, мозги, опыт, свобода - все при мне. Хотелось бы влюбиться, ухаживать, заботиться, баловать, возвести на пьедестал, дарить цветы, оберегать.  Никогда ничего не обещаю, если не уверен, что смогу выполнить. Не переношу вынос мозга, навязчивость, патологическую ревность. Мне не важно, где Вы живете (расстояния преодолеваются), не важно как Вы идентифицируете свою ориентацию и сексуальность (это условности), не важно, что у Вас было в прошлом. Имеет значение только Ваша женственность, интеллект, широта взглядов, образованность и желание быть любимой. Возраст тоже имеет значение, скажем так : от 40 и до...Женщины все прекрасны, но есть разумные пределы разницы в возрасте.  Влюбленность и любовь имеют будущее только при взаимности, "мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает...", так что никаких гарантий тут быть не может, но почему б не попробовать?
Ну и фото, чтоб было представление с кем имеете дело ))https://i.imgur.com/7MUixr3m.jpg

+22

2

Кайенский Перец, а я тоже влюбляюсь осенью)
Красиво, разумно и нежно написано)
Скорейшей Вам встречи со своей половинкой🌹

+1

3

Кайенский Перец
Здравствуйте!

Посмотрела в ваши глаза. > Да! Джельтмен!

+1

4

Стася, спасибо! ))

0

5

Уна это потому что я на фото добрый и расслабленный 😄

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Попытка не пытка :)