Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу тебя! А ты меня ищешь?

Ищу тебя! А ты меня ищешь?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девочки! Красавицы!
Много писать не буду. Напишу всё лично. При случае.
Знакомлюсь. Очень хочу познакомиться. Намерения имею лишь самые серьёзные. Создание семьи. И если кого-то заинтересует - пишите сразу в ЛС. Отвечу всем без исключения. Даже если не понравитесь. Не имею привычки игнорировать людей, пишущих мне лично. Ваш адрес проживания, возраст, внешность, наличие детей, домашних питомцев и другие малосущественные детали не имеют для меня значения. Вообще никакие вопросы не имеют значения, когда речь идёт о любви, как мне кажется. Любовь - это удар молнии. И я обычно в паспорт к женщине не заглядываю, прежде чем влюбиться в неё.
Теперь - на всякий случай - очень коротко. И по сути.
Я давно уже тебя ищу. Всю свою жизнь. Возможно. Ты. Тоже. Как и я. Привыкла к одиночеству и думаешь: в одиночестве безопаснее и спокойнее. Одиночество спасёт от страшной боли и разочарования. Возможно. Но вдруг если мы встретимся наконец-то и найдёмся - мы сможем друг друга сделать немножечко счастливее? И одиночество больше не будет казаться нам избавлением и спасением от несчастной любви, ревности, разбитого сердца, измен, предательства, семейных неурядиц, проблем во взаимоотношениях. Мы с тобой вообще забудем, что такое одиночество. Мы победим его. Другие побеждают. Мы тоже сможем. Недаром же кто-то из великих мудрецов сказал: "Только другой человек способен дать нам почувствовать истинную радость бытия".
Давай хотя бы попытаемся! Не бойся. Напиши мне. Что мы потеряем? Мы ведь и так уже одиноки. Больше терять нечего. Теперь осталось только найти. Друг друга.
Надеюсь, ты меня тоже ищешь. Или хотя бы ждёшь. Я знаю: ты где-то существуешь. Наверняка. Не представляю даже, какая ты. Но ты моя любимая и единственная. Волшебница. Которая. Сможет. Полюбить. Меня. Мечтаю о тебе многие годы.

Я найду тебя.

+31

2

#p3772340,шляпник написал(а):

Мы с тобой вообще забудем, что такое одиночество. Мы победим его. Другие побеждают. Мы тоже сможем

Но ты моя любимая и единственная. Волшебница. Которая. Сможет. Полюбить. Меня. Мечтаю о тебе многие годы.

Как хорошо сказано. Каждая женщина желает услышать нечто подобное, не каждой удаëтся)

+1

3

Прекрасные слова.
Пусть все получится.

+2

4

Улыбнули))

+1

5

Ваш адрес проживания, возраст, внешность, наличие детей, домашних питомцев и другие малосущественные детали не имеют для меня значения.

Дети, оказывается, - это "малосущественные детали".  Мило.

+1

6

#p3773224,Омела написал(а):

Дети, оказывается, - это "малосущественные детали".  Мило.

Зачем вы вырываете из контекста  эти слова. Ведь всем понятно же, что имел человек когда писал их.

+6

7

#p3773225,Альба написал(а):

Зачем вы вырываете из контекста  эти слова. Ведь всем понятно же, что имел человек когда писал их.

Вот именно - сразу понятно и что, и кого, и  куда "человек имел".

Отредактировано Омела (14.09.20 02:55:25)

0

8

#p3773283,Омела написал(а):

Позволю себе заметить тот факт, что это мифическое "что-то" понятно лишь вам. Я, к примеру, прекрасно усвоила, что человек хотел сказать. И не имею противной привычки цепляться к словам. А вообще лучше спрашивать у автора, какой смысл он (имеется в общем смысле человек, а не мужик какой-нибудь) вложил в слова, которые вы, возможно, неправильно истолковали.

Автор, удачи вам в поисках!)

Отредактировано Мика (14.09.20 09:10:20)

+8

9

#p3773283,Омела написал(а):

Не перестаю удивляться, как можно  писать такие слова незнакомому человеку, мне реально было бы стыдно. А теперь по делу - вы перешли на личность человека своими домыслами + говорить в третьем лице о человеке в его же теме просто некрасиво.

+13

10

шляпник, Вы так прекрасно уговаривает написать Вам, что в Вас можно влюбиться уже по одному отношению к женщине, как ток передаваемому по проводам строчек) желаю Вам найти свое счастье)  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+4

11

Автору удачи  :cool: , ну уж, а кто что захотел, тот то и прочитал и сделал выводы.

+1

12

#p3773441,Юкка написал(а):

Не перестаю удивляться, как можно  писать такие слова незнакомому человеку, мне реально было бы стыдно. А теперь по делу - вы перешли на личность человека своими домыслами + говорить в третьем лице о человеке в его же теме просто некрасиво.

Ну а мне было бы стыдно пройти мимо стартопика молча.
Так оттрахать мозг надо уметь. Браво, шляпник. (Вот, пожалуйста, не в третьем лице.)
Я ничего не домысливаю - цитата приложена. Автор прямым текстом пишет о своих приоритетах.

И да, я в вижу ваш, Юкка, статус и осознаю, что сейчас грубо нарушаю правила форума.
И что этот вагон слащавого дерьма у многих вызвал предоргазмические судороги. Ну что - каждый, действительно, вправе делать свои выводы. Для меня пост шляпника - лицемерный бред, а для вас мои слова - оскорбительный цинизм.

Вперед, зачищайте, баньте и пр., как тут заведено.

Отредактировано Омела (14.09.20 15:26:32)

0

13

Омела,
извините, я не знаю Вас, если Вы не одиноки - искренне рад за Вас! Если нет - желаю Вам найти свою половинку. Люди не должны быть одинокими.
Я просто очень одинокий человек, поверьте мне. И я не в обиде на Вас. Желаю Вам счастья! Не злитесь понапрасну - всё будет хорошо:)

Девочки, а вы не реагируйте, пожалуйста. Всё нормально. Все люди разные. Всякое бывает. Не люблю, когда ругаются:)
Больше отвечать сюда не буду. Желаю вам всем счастья!

Но тему, пожалуйста, не закрывайте (она может понадобиться мне ещё).

Отредактировано шляпник (14.09.20 16:05:06)

+8

14

Омела
А что вам задело в этом сообщении? То что автору важна девушка и наличие у нее детей не станет причиной для отказа от встреч?
Имхо, отличное объявление, автор готов к любым вариантам, кроме наличия мужа. Это не может не радовать.

+5

15

#p3774049,Drakosha написал(а):

Омела

А что вам задело в этом сообщении? То что автору важна девушка и наличие у нее детей не станет причиной для отказа от встреч?

Имхо, отличное объявление, автор готов к любым вариантам, кроме наличия мужа. Это не может не радовать.

Что дети в сообщение автора малосущественные детали.

0

16

Juli-puli
Ну а в чем подвох? Я вообще не пойму как тут второй вариант прикрутить можно?
Автор не чайлд фри, нет аллергии, нет агресси, готов ужиться со всеми, если девушка приглянулась, что плохого?

+6

17

#p3774081,Drakosha написал(а):

Juli-puli

Ну а в чем подвох? Я вообще не пойму как тут второй вариант прикрутить можно?

Автор не чайлд фри, нет аллергии, нет агресси, готов ужиться со всеми, если девушка приглянулась, что плохого?

Возможно, приняли это за вариант такого, что автор рассматривает детей, как малосущественные детали, ну как игрушки или там что-то не особо значимое, это я так вижу, ну кто возмутился может поподробнее это объяснит.

0

18

Juli-puli
Это читать надо было совсем невнимательно тогда, если показался такой вариант.

+2

19

#p3774120,Drakosha написал(а):

Juli-puli

Это читать надо было совсем невнимательно тогда, если показался такой вариант.

Ну кто, как читал, так бывает, кто что хочет видеть, тот то и видит, свободная страна - свобода мысли.

0

20

#p3773985,Омела написал(а):

Ну а мне было бы стыдно пройти мимо стартопика молча.

От вас, как и от кого-либо другого не ждут оценки или мнения об авторе в этой теме, если вам "совесть" просит дать осуждающий комментарий, то он не уместный совсем, и свои внутренние позывы надо уметь придержать. Похоже только вы сумели зацепиться за фразу, в которой нет того смысла, который вы пытаетесь вложить туда силой. А то что, я сделала вам замечание он касался грубости, который вы адресовали автору в следующем своем сообщении, за это должно быть стыдно. Вы же понимаете что нарушаете правила своим хамством, но все равно пишите. Смысла не вижу даже комментировать, пусть все всё видят как есть. Неудобно только перед автором темы, что пришлось объяснять. Удивляюсь, как люди в знакомствах начинают воспитывать или хуже того в чем-то обвинять автора. Такого у нас на форуме не будет.
Кирпич и бан на сутки.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу тебя! А ты меня ищешь?