Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте! Девушки, у кого развит гейдар, помогите мне определить сексуальные предпочтения объекта моего воздыхания, пожалуйста! Она заморочила мне голову, проказница!

0

2

#p3766468,Кристина260 написал(а):

Здравствуйте! Девушки, у кого развит гейдар, помогите мне определить сексуальные предпочтения объекта моего воздыхания, пожалуйста! Она заморочила мне голову, проказница!

Зравствуйте,Кристина.
Простите,а как мы должны определить предпочтения какой-то там девушки,не видя её и не зная,что там между вами происходит и как именно она морочить Вам голову?))
Тут в реале-то редко когда 100% определишь "свой " или "не свой")))
Дайте  хоть фото побольше подробностей,может кто и развидит предпочтения Вашей зазнобы))

+6

3

Кристина260
Как вы себе это представляете?
Не, ну так-то все мы ванги...

+3

4

#p3766527,Drakosha написал(а):

Не, ну так-то все мы ванги

Недорого хоть берёшь?
Запись на приём открыта?

0

5

Это как в старом анекдоте ))
- Штурман, приборы!
- 75.
- Что «75»?!
- А что «приборы»??? )

Автор, для решения задачи нужны условия) хотя бы минимальные )

+4

6

Эльфина
Беру натурой)))

+2

7

Мы только по фоткам определяем.100% гарантия.

+3

8

#p3766582,Алета написал(а):

А приворот с отворотом практикуете?) я правда ещё не решила, что из этого мне нужнее )

+3

9

#p3766582,Алета написал(а):

Ненене, еще это... наложением рук :D

+3

10

В общем говоря, инициатива общения, с ее стороны, регулярная и все внешние признаки говорят «да, это она», а как вопрос в лоб задашь - нет-нет, я не такая) как считаете вы, можно ли такое поведение с ее стороны рассматривать как флирт? Стоит ли мне далее проявлять интерес и засыпать и просыпаться с мыслями о ней?

0

11

Подойти и поцеловать  http://s7.uploads.ru/t/1qZ2t.png   http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png   http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

12

Друзья, в темах Крика стараемся не флудить и не юморить, проявите уважение к автору.

+3

13

#p3766675,потеряшка написал(а):

Подойти и поцеловать

Я бы с радостью, но наша встреча откладывается на неопределённый срок в виду занятости обеих (работа)

0

14

Кристина260
понятно .

0

15

#p3766631,UnknownFish написал(а):

А приворот с отворотом практикуете?) я правда ещё не решила, что из этого мне нужнее )

Зелье только приворотное бесповоротное)

0

16

#p3766675,потеряшка написал(а):

Подойти и поцеловать

Не, сначала надо руки ей на грудь положить и по реакции смотреть, целовать или нет))

0

17

Кристина260

Она наверное думает о вас также и гадает тема вы или нет.

0

18

#p3766762,Алета написал(а):

Не, сначала надо руки ей на грудь положить и по реакции смотреть, целовать или нет))

А че сразу не на соски?)

+1

19

#p3766674,Кристина260 написал(а):

Стоит ли мне далее проявлять интерес и засыпать и просыпаться с мыслями о ней?

Засыпать и просыпаться стоит потому что говорят мысли материальны.

#p3766674,Кристина260 написал(а):

В общем говоря, инициатива общения, с ее стороны, регулярная и все внешние признаки говорят «да, это она», а как вопрос в лоб задашь - нет-нет, я не такая) как считаете вы, можно ли такое поведение с ее стороны рассматривать как флирт?

А она свободна или в отношениях?

Отредактировано Loga (10.09.20 05:42:30)

0

20

#p3766881,Loga написал(а):

Засыпать и просыпаться стоит потому что говорят мысли материальны.

А она свободна или в отношениях?

Отредактировано Loga (Сегодня 05:42:30)

Свободна!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь