Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустила ли вас бывшая, а может вы? Что есть любовь?

Отпустила ли вас бывшая, а может вы? Что есть любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Доброго времени суток, форумчане!!! Хотелось бы обсудить эту тему. Расскажу о своей ситуации...
Мы долгое время встречались (на протяжении 7лет). Фактически жили вместе (её мама консервативная женщина и мы скрывали (но, она догадалась, спустя годы), а моя мама была в курсе наших отношений, и разговаривали вместе, и мама моя единственное, что желала, чтобы всё было взаимно, а не игра в одни ворота). Пришло время, когда наши отношения пошли на нет из-за меня, потому что я желала больше не скрываться (знала мама, близкие друзья)... она была против, но это случилось, потому что все нашие общие близкие друзья обо всем знали и очень переживали, когда мы ссорились, всегда пытались помирить, так как видели, что мы друг без друга не можем. В итоге, мы расстались... Для начала я её отпустила к другой. Сама отвезла, и я не знаю почему это сделала, но мне было очень больно, она этого хотела, но был разговор и одна фраза с её стороны: "Ты всегда будешь моей" , на что я ей ответила: "Иди, ты же сейчас хочешь быть с ней, я тебя подожду..." В тот день мне было очень больно,  но утром я все же забрала её от другой... При этом та с которой,  она осталась, заблаговременно познакомила меня с другой (оказалось её бывшая, как бы подмена партнёров произошла). Очень запутанная история, на самом деле,  в которой я до сих пор четвёртый год не могу разобраться. В итоге, мы разошлись,  я сошлась с той, на которую меня переориентировали, я влюбилась в неё, забыла про бывшую... Но бывшая, всегда была рядом,  как только... вот она я ...любимая... Со стороны, так скажем замены бывшей, произошло предательство в мою сторону для отвращения меня от всех даже друзей, которые не в теме наших отношений, и работы... Я так поняла, меня хотели лишить всего... и при этом раскрутить пополной программе (я не купила своей бывшей, а этой подмене купила машину)...История заканчивается тем, что я сохранила всё же отношения с бывшими друзьями (некоторые даже приехали через год и извинились)... Подмена бывшей дружит с бывшей. Бывшая
первая пытается меня контролировать. И теперь, когда, я их бросила, ничем не делюсь, стараюсь завести новые отношения,  та первая бывшая активизировалась (забыла сказать, за этот период она вышла замуж)... Теперь вопрос: что это? Любовь... или запасной вариант... Отпустили ли мы на самом деле друг друга? Я пытаюсь завести отношения,  она тут же начинает мной интересоваться, но я то уже знаю, что с ней нет будущего...

0

2

Трэйси
Смените номер телефона и живите своей жизнью

+5

3

Сложности заключаются теперь в том, что моя бывшая первая во главе со своим мужем, является моим работодателем. Я пыталась устроиться, на другую работу, но они мне портят характеристику, не отпускают с работы вдвоём

0

4

Трэйси
Пора вам завязать с вашими бывшими и их заменами в будущем и правильно, что вы ИХ бросили))

+3

5

#p3764763,Marine написал(а):

Смените номер телефона

Теперь это сложно, все соцсети зарегистрированы на номер телефона, это канитель теперь круче чем смена фамилии

0

6

#p3764758,Трэйси написал(а):

Теперь вопрос: что это? Любовь... или запасной вариант... Отпустили ли мы на самом деле друг друга?

Нет, не любовь с той стороны. Желание контроля. Зачем - уже другой вопрос.
А вы отпустили?

#p3764768,Трэйси написал(а):

Я пыталась устроиться, на другую работу, но они мне портят характеристику, не отпускают с работы вдвоём

Трэйси
Ищите работу дальше, продумывайте аргументы, почему вам портят характеристику - вы не единственная кому так могут делать, в силу разных причин. Возможно вы вообще захотите сменить сферу деятельности и условно там будет все равно на ваши познания в астрономии, а важно умение вышивать крестиком)
И в каком смысле не отпускают? Рабства у нас нет) Другое дело, что если у вас обязательства, предполагающие финансовые влияния, нет НЗ и вы не можете уйти вникуда.

0

7

#p3764777,Некудрявая написал(а):

Теперь это сложно, все соцсети зарегистрированы на номер телефона, это канитель теперь круче чем смена фамилии

Всегда можно сделать так, что пропадет желание звонить

0

8

#p3764781,Ирби написал(а):

Всегда можно сделать так, что пропадет желание звонить

Так можно и сделать так чтоб пропадало желание общаться.
Например по утрам гороховым супом наедаться, в кабинете у начальства оставить результаты этой диеты, ковыряться в зубах при них и чесать подмышки, ...могут и захотеть дать прекрасную характеристику что б человек с глаз долой исчез,
Чем не вариант?

Отредактировано Некудрявая (08.09.20 12:14:21)

+3

9

#p3764789,Некудрявая написал(а):

Так можно и сделать так чтоб пропадало желание общаться.

Например по утрам гороховым супом наедаться, в кабинете у начальства оставить результаты этой диеты, ковыряться в зубах при них и чесать подмышки, ...могут и захотеть дать прекрасную характеристику что б человек с глаз долой исчез,

Чем не вариант?

Отредактировано Некудрявая (Сегодня 12:14:21)

А идея хороша! Можно я её в свою копилочку пакостей утащу?!

Ну а по теме : устройте сами ад для этой бывшей! У меня бывших женщин не было, но бывшего мужа я сумела довести до того, что он вздрагивал от произнесённого моего имени. Тоже не хотел меня отпускать...лааадно, решила я, не хочешь по-хорошему, так будет по-моему! Я сама ему начала звонить ночью и нести в трубку полную чушь, я раза три ввалилась к нему на работу в пафосную дорогущую клинику в весьма неприглядном виде, устроив скандал на рецепшен в хамском стиле, я даже подкараулила его около дома, опять таки закатив скандал и надавав ему по лицу пощёчин( рука тяжёлая+кольца на всех пальцах, синяки долго не сходили с его морды), я писала тупые и хамские посты и комменты на его страничке в вк и инсте....да много чего делала, пока он первым не взмолился, шоб я его в покое оставила. Итог : уже шестой год он меня ни видеть, ни слышать не хочет, слава Богу!

+3

10

Как цитировать, подскажите, пожалуйста

0

11

Некудрявая
Оригинальненько. Но я предпочитаю другие методы

Отредактировано Ирби (08.09.20 12:32:20)

0

12

Трэйси, вы не могли бы дать вымышленные имена всем этимлюдям?

#p3764758,Трэйси написал(а):

Подмена бывшей дружит с бывшей. Бывшая

первая пытается меня контролировать. И теперь, когда, я их бросила, ничем не делюсь, стараюсь завести новые отношения,  та первая бывшая

Я без пояснительной бригады не справляюсь.

Отредактировано Искатель (08.09.20 12:32:22)

+5

13

Тогда вопрос, может я сама не хочу её отпускать. Я лично себе не могу ответить. Мы три года не общались, только через общих друзей, которые пытались нас воссоединить

0

14

Первая бывшая, которая не отпускает, пусть будет Лиса, вторая на замену Лара, подруга общая Роза

0

15

#p3764819,Трэйси написал(а):

Тогда вопрос, может я сама не хочу её отпускать. Я лично себе не могу ответить. Мы три года не общались, только через общих друзей, которые пытались нас воссоединить

Зачем вам нужен этот трэш??? Бывшие с бывшими и мужьями? Пока вы варитесь в этой протухшей каше, вы пропускаете столько важного и хорошего! Обрубайте ВСЕ контакты, меняйте телефоны, адреса, работу... это не так сложно, как вам кажется - было бы желание. «Не отпускают» с работы? Найдите слабое место работодателей и туда бейте, пока не отпустят. Вообще, слабо представляю, чтобы меня можно было удержать там, где я не хочу работать... мне кажется, вы либо недоговариваете, либо ну совсем ведомый человек(
Что бы вас ни держало возле бывших, уходите. Ничего хорошего и здорового там не будет уже никогда. Не сливайте свою жизнь в канализацию

+4

16

#p3764819,Трэйси написал(а):

Кто, если не вы ответит-то?) А зачем она вам? Как могут воссоединить вас друзья, если она замужем? И зачем это воссоединение им?

0

17

#p3764828,Трэйси написал(а):

Первая бывшая, которая не отпускает, пусть будет Лиса, вторая на замену Лара, подруга общая Роза

А вы не могли бы отредактировать первый пост используя эти имена?

0

18

Я согласна. Я очень ведомый человек. Был момент, когда я хотела сменить регион проживания, но у меня есть сын, который наотрез отказался переезжать. Я итак его чуть не потеряла, а тут и вовсе. И правда в том, что я действительно привязана финансово, чтобы достойно сменить работу,  нет подходящей замены, а если и нахожу  то написано выше.

0

19

#p3764845,Трэйси написал(а):

И правда в том, что я действительно привязана финансово, чтобы достойно сменить работу,  нет подходящей замены, а если и нахожу  то написано выше.

Ок, действуйте на опережение. При собеседовании сразу проговаривайте, что вам известно, что отзывы о вас текущего работодателя будут необъективны. Продумайте почему. Продумайте как вы можете доказать, что они ложны - тесты, коллеги, портфолио. Просто без конкретики вам сложно советовать, с ней не всегда легко) Но это все вполне решаемо. Ну и земля круглая, плохие отзывы работают в обе стороны))

0

20

#p3764840,Ирби написал(а):

А вы не могли бы отредактировать первый пост используя эти имена?

воей ситуации...

Мы долгое время встречались с Лисой (на протяжении 7лет). Фактически жили вместе (её мама консервативная женщина и мы скрывали (но, она догадалась, спустя годы), а моя мама была в курсе наших отношений, и разговаривали вместе, и мама моя единственное, что желала, чтобы всё было взаимно, а не игра в одни ворота). Пришло время, когда наши отношения пошли на нет из-за меня, потому что я желала больше не скрываться (знала мама, близкие друзья)... она была против, но это случилось, потому что все нашие общие близкие друзья ( в особенности Роза) обо всем знали и очень переживали, когда мы ссорились, всегда пытались помирить, так как видели, что мы друг без друга не можем. В итоге, мы расстались... Для начала я Лису отпустила к другой (Натали) .Сама отвезла, и я не знаю почему это сделала, но мне было очень больно, Лиса этого хотела, но был разговор и одна фраза с её стороны: "Ты всегда будешь моей" , на что я ей ответила: "Иди, ты же сейчас хочешь быть с ней (Натали) я тебя подожду..." В тот день мне было очень больно,  но утром я все же забрала Лису от Натали... При этом та с которой,  она осталась (Натали), заблаговременно познакомила меня с другой (Ларой) (оказалось её бывшая, как бы подмена партнёров произошла). Очень запутанная история, на самом деле,  в которой я до сих пор четвёртый год не могу разобраться. В итоге, мы разошлись,  я сошлась с той, на которую меня переориентировали (Ларой,), я влюбилась в неё, забыла про бывшую (Лису)... Но (Лиса) бывшая, всегда была рядом,  как только... вот она я ...любимая... Со стороны, так скажем замены бывшей (Ларой), произошло предательство в мою сторону для отвращения меня от всех даже друзей (всех значит всех и Лисы и Розы и ещё несколько), которые не в теме наших отношений, и работы... Я так поняла, меня хотели лишить всего... и при этом раскрутить пополной программе (я не купила своей бывшей (Лисе), а этой подмене (Ларе) купила машину)...История заканчивается тем, что я сохранила всё же отношения с бывшими друзьями (Роза, Лиса в том числе и остальные некоторые)(некоторые даже приехали через год и извинились)... Подмена бывшей (Лара дружит с бывшей (Лисой). Бывшая

первая (Лиса) пытается меня контролировать. И теперь, когда, я их бросила (Лису, Лару, Розу ) ничем не делюсь, стараюсь завести новые отношения,  та первая бывшая (Лиса) активизировалась (забыла сказать, за этот период она вышла замуж)... Теперь вопрос: что это? Любовь... или запасной вариант... Отпустили ли мы на самом деле друг друга? Я пытаюсь завести отношения,  она тут же начинает мной интересоваться, но я то уже знаю, что с ней нет будущего...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустила ли вас бывшая, а может вы? Что есть любовь?