Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен врач. Континент Евразия.

Нужен врач. Континент Евразия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время, форумчане
Вопрос жизни и... весьма реальной угрозы для жизни. Ну, и качества жизни, разумеется. До кучи.
Нужна консультация нейрохирурга. Желательно детского.
На то, что прям здесь есть детский нейрохирург высшей категории я даже не рассчитываю, но, может у кого-то в окружении есть грамотный коллега, друг, родственник, кому можно задать пару вопросов :dontknow:
У меня сейчас, к сожалению, в окружении таких нет, связь потеряна.
Нужно не срочно, но чем раньше, тем лучше, конечно.
Сразу оговорюсь: не нужно дистанционно ставить диагнозы и назначать лечение.
Ситуация предельно четкая. Местные врачи сделали, что сделали и "посчитали", что больше делать ничего не надо. Не знаю, чем они руководствовались: местным протоколом, бюджетом, своей квалификацией..
Для меня эта ситуация получилась патовая: чтобы ее решить нужен вектор. Гугл по запросам выдает, во-первых, совсем не по теме, во-вторых, такую дичь, что я морально оказалась не готова всё это читать и пропускать через себя.
Местные врачи -  не вариант, к сожалению  :dontknow: 
.
По этическим соображениям здесь подробности выкладывать не буду. Напишу в ЛС тем, кто может оказать фактическое содействие.

+1

2

По теме помочь наверно не смогу, ибо если и знаю, то наших местных светил.
Но, желаю Вам успехов в поиске! Дай Бог все сложится!

+1

3

Динго, могу задать нужные вопросы нашему нейропсихологу. Она работает более 20 лет. У нее большой опыт коррекции самых сложных детей. Мы с ней уже третий год.
Если нужно, пишите в ЛС.
Удачи вам!!!

+1

4

Тема по просьбе автора закрыта.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен врач. Континент Евразия.