Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пытки счастья

Пытки счастья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет.
Меня зовут Маргарита и мне 30.
Живу в Краснодаре, есть свое небольшое жилье, из-за короны перешла на удаленку, фриланс, и так и не вышла из нее, все ожидая второй волны.
Так что я не самый богатый человек) Живу одна, недавно умерла кошка на моих руках, с которой прожили вместе 15 лет. Животных люблю. 
У меня каштановые волосы, 175/80, люблю смех и улыбки, но последнее время мало поводов улыбаться. Я люблю фотографию, больше пейзажи и макро. Немного иногда рисую. Немного иногда пишу. Я сложный человек, чувствительный, но если человек мне становится дорог, я пойду на Луну хоть пешком, чтобы помочь человеку. Не разбираюсь в людях, вижу во всех хорошее и доверяю, от этого часто ошибки и шишки. Посвящаю себя не тем людям, попусту растрачивая. Понимаю людей только путем логики, отсюда иногда трудности в общении. Но я верная и преданная. И того же жду от партнера. У меня широкий кругозор. Стараюсь не воспринимать мир черным или белым. В прошлом был свой бизнес и не один, но прошлое остается в прошлом.
Интересуюсь киберпанком, будущим, роботами, компами, люблю читать мангу, редко смотреть аниме, люблю глубокие книги, сильные фильмы, стоящие мысли. Я много пишу, если доверяю. Это чтобы не пугались, что многабуков. Последние отношения были пол года назад. Самые долгие - три года. Я заботливая, внимательная и теплая. Ласковая и нежная. Могу вкусно готовить, но не особо люблю. Люблю путешествия. Когда долго в городе - словно задыхаюсь. На природе я в своей стихии. Люблю моря и горы, люблю что-то новое и необычно находить и исследовать. Стараюсь сдерживать обещания и обещать редко.   
В любовь хотелось бы верить, но прошлые разочарования не дают распустить крылья. Но я верю в любовь к человеку, как к личности. Что она может быть и дружеской, и родственной, и семейной, и просто любовь к тем людям, кто стали тебе близкими, но с кем не скреплен семейными узами. И я считаю, что нужно дарить ее как можно больше, пока ты жив, бескорыстно и честно. Считаю себя фаталистом. С семьей у меня никакие отношения. У меня проблемы с сердцем, и другие заболевания, как и у многих.
Хотелось бы найти человека для отношений. Просто общение дружеское допускаю - если только вы готовы быть честным и надолго. Я не люблю пустых слов, пустых обещаний, пустых людей и лжецов. Не хочу тратить время на тех, кто забудет мое имя через неделю. Потому что самое ценное, что есть у человека - это его время. И его общество. Допускаю знакомство с теми, кто далеко. Кто знает, как жизнь повернется.
Я нелегкий подарок, скорее уж, бремя. Но я абсолютна искренна в своих эмоциях и чувствах. И если восторг - то всем сердцем, и если любовь - то всей душой, и если объятия - то от всего своего тела. Люблю своих друзей, хотя время и разводит с ними по разным городам и все меньше времени друг на друга. Но это единственная константа в моей жизни. Хотелось бы познакомиться с людьми старше 25 и, наверное, до 42-43, потому что старше люди хоть и интересные, но опыт уже был и ничем хорошим он не закончился. Человек старше рядом с тем. кто сильно моложе, чувствует себя неуютно, некомфортно, не таким сексуальным, как мог или как был, не таким желанным, сколько не доказывай обратное. Это сложно. Не хочу тратить нервы и слезы, и силы снова на это.
Хочу уважения, понимания, принятия, то же даю в ответ. Способна на обезбашенные поступки и романтик до кончиков волос. Нравится людей делать счастливее, а их жизни лучше. Обожаю, когда люди смеются. Но честно, сейчас у меня грустный период жизни. Я не смогу быть батарейкой.
Если мы с вами свяжемся... Не причиняйте мне боли, пожалуйста. Ее было слишком много у меня.
Пишите тут в личку, там переберемся в вотсап или вайбер, или вк, потому что на сайте редко.
Попытаю счастье, вдруг таки пытки на него подействуют хоть в этот раз.
Спасибо, что дочитали.

+24

2

Здравствуйте!
Я читала Вашу тему и думала о том, как же тонко и честно написано. Многое откликнулось! Я искренне желаю Вам найти то, что Вы ищете)

0

3

#p3756374,Minerva написал(а):

не таким сексуальным, как мог или как был, не таким желанным

вот так и узнаешь, что уже слишком стар для секса...

удачи в поисках

0

4

Ой, Milk, не вырывайте из контекста и не читайте между строк) Тут не об этом.

Minerva, уверена, Вы найдёте своего человечка  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

0

5

Minerva
Вы в общем то такая молодая ещё, но уже мудрая! От всей души желаю найти замечательную во всех отношениях женщину, с которой Вы пройдёте по жизни рука об руку, поддерживая друг друга и в радости и в печали! Удачи милая 💐

+1

6

#p3756730,Milk написал(а):

вот так и узнаешь, что уже слишком стар для секса...

удачи в поисках

Подождите меня, моя остановка следующая)

+2

7

#p3757257,Лель написал(а):

Подождите меня, моя остановка следующая)

И меня не забудьте! На остановке холодно и ветрено! А внутри ещё столько огня.....

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пытки счастья