Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Как взрослая женщина показывает знаки внимания?
Как определить заинтересована/влюблена она или нет?

0

2

#p3754977,Лолита написал(а):

Спросить ее об этом напрямую.

+2

3

Спросить) Нормальная женщина ответит да или нет, а ненормальная " в смысле?"))

+2

4

Почему-то вспомнилась Фаина Раневская:
Как определить, нравится ли мужчина?
Подбросьте трусы к потолку. .......(.....)
Прошу прощения :nope:

+10

5

Loga
VLaska
Вы серьезно?
Одно дело если они в одной возрастной группе, но, судя по нику, там разница существенная. И на такой пассаж от малознакомой левочки реакция может быть от смеха до прсыла по эротическому маршруту
Лолита
Сколько лет даме и какая у вас разница, хоть примерно? И какая разница в статусах? В каких социальных отношениях вы с ней?

+6

6

Катара
Чьи трусы подбрасывать надо? Мужика?

+8

7

#p3755026,Drakosha написал(а):

Вы серьезно?

А почему нет? Зачем придумывать, выдумывать? Люди тоже разные бывают, кто-то понимает намёки, а кто-то нет. А есть кто любит прямо, да-да, нет-нет.
И задать один и тот же вопрос можно по- разному.

+2

8

VLaska
Если вы задаете этот вопрос равному по возрасту +/- лет пять, то вас воспринимают одним образом, а если вам 18, а даме 50+, то тут у дамы может и не сложиться паззл. Если дама еще и начальник, а автор молодой сотрудник.... А если это учитель-ученик, то там еще и этическая составляющая....
Ну и дальше уже можно принимать решение о прямом вопросе.... И автору похоже страшно задавать этот вопрос, автор о косвенных признаках интересуется.

Отредактировано Drakosha (30.08.20 20:20:59)

+2

9

#p3755074,Drakosha написал(а):

Если вы задаете этот вопрос равному по возрасту +/- лет пять, то вас воспринимают одним образом, а если вам 18, а даме 50+, то тут у дамы может и не сложиться паззл. Если дама еще и начальник, а автор молодой сотрудник.... А если это учитель-ученик, то там еще и этическая составляющая....

Забыли ещё написать с 'какого поля ягода'.
А можно ещё три года присматриваться и год шоколадки дарить.

0

10

VLaska
Можно и так...
Но вопрос автора в другом.
Она не хочет задавать прямой вопрос, т.к. не уверена не ее ли это воображение разыгралось

Отредактировано Drakosha (30.08.20 20:32:40)

0

11

Как показывает знаки? Так, что вопросов не возникает. У вас возник. Значит, не показывает.
Как понять, нравитесь ли вы ей? Общаться как можно ближе, помогать ей, быть всегда в ее распоряжении, смотреть на нее этим вопросом, изучать ее общение с другими и с вами, сравнивать, думать, делать выводы. Обычно любой женщине льстит, если за ней приударяют, осознанно или нет, но льстит. 21 век раскрепостил людей. Даже если она замужем и там семеро по лавкам и гарем любовников с пенисами или религия головного мозга - если она вам нрррравится, значит, есть вероятность, что это взаимно.

Отредактировано Сигаретта (30.08.20 21:25:02)

+4

12

Странно спрашивать на прямую ...человек может растеряться и сказать все что угодно(мала вероятность, что правду...)

0

13

Девченки,а у меня с моей (хоть она и моего возраста)и взгляды до бабочек в животе и флиртую я с ней уже в наглую и чувствую,что она все прекрасно понимает, но когда пора делать еще один шаг в ее сторону, она отнекивается или просто уходит...А я раз ответки не получаю, получается и следующий шаг делать боюсь...:-(

Отредактировано MaRSiank@ (30.08.20 21:41:09)

+1

14

Потому, что надо не спрашивать напрямую, а правильно говорить о своих чувствах, т.е. признание делать.....
А то проходила как-то интересный момент: была у меня подруга и вдруг вопросы задаёт: я тебе нравлюсь, ты меня любишь, ты заинтересована? - вместо того, чтобы говорить за себя: ты мне нрав., я влюбилась, хочу узнать есть ли у тебя подобные чувства ко мне...

0

15

#p3754977,Лолита написал(а):

Как взрослая женщина показывает знаки внимания?

Спросить на прямую, или же подвести к этому разговор чтоб понятно было.  Меня так моя клиентка раскусила. Младше меня на 10 лет.  Просто хитро подвела разговор

0

16

#p3755166,Ксюшик написал(а):

Спросить на прямую, или же подвести к этому разговор чтоб понятно было.  Меня так моя клиентка раскусила. Младше меня на 10 лет.  Просто хитро подвела разговор

И чем все закончилось?)

0

17

#p3755152,Delirium написал(а):

Странно спрашивать на прямую ...человек может растеряться и сказать все что угодно(мала вероятность, что правду...)

Действительно странно спрашивать напрямую. Надо ухаживать и т.д.

0

18

#p3755093,VLaska написал(а):

Забыли ещё написать с 'какого поля ягода'.

А можно ещё три года присматриваться и год шоколадки дарить.

Спасибо, будем знать теперь, что если кто-то дарит шоколадки - значит испытывает сильные чувства, таким образом их проявляет/ухаживает, с серьёзными намерениями. Мужики когда дарят шоколадки, тоже видимо серьёзные намерения обозначают и ответа ждут.

0

19

#p3755166,Ксюшик написал(а):

Меня так моя клиентка раскусила. Просто хитро подвела разговор

Тайна была великая.

0

20

#p3755176,Собеседник написал(а):

Действительно странно спрашивать напрямую. Надо ухаживать и т.д.

Вы мужик?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите пожалуйста