Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Общение в Питере

Общение в Питере

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброго времени суток!

Мне 42. Со мной интересно и всегда есть темы для разговоров. Не ищу кого-то конкретного и на всю жизнь. Хочется романтического и дружеского общения с позитивной, зрелой женщиной. Я люблю проводить  время в музеях, в парках,  гуляя по городу, путешествуя по разным странам, на кухне с друзьями. В компании предпочитаю пить розе и разговаривать на философские и политические темы. НЕ ЛЮБЛЮ : походы, палатки, планирование, обещания, сплетни, плакать в жилетку и быть ею.
Ваш статус (замужем, в отношениях и т.д.) не важен,  но третьей точно не буду. Важно наличие образования и натренированность интеллекта. Финансовая  самостоятельность и устроенный быт, как само собой разумеющееся.
Никакой драмы, никаких страстей. Только зрелые и паритетные взаимоотношения, основанные на доверии.

Всем любви и мира!

+12

2

Женщина, разбирающаяся в политике,-это вкусно!
доброго дня)

+1

3

RoPushkina
Блин, да чтож такое-то....

0

4

#p3746846,Финдус написал(а):

Женщина, разбирающаяся в политике,-это вкусно!

доброго дня)

Здравствуйте !

И вкусно, и полезно )

0

5

#p3746866,Drakosha написал(а):

RoPushkina

Блин, да чтож такое-то....

А что такое? 😳

0

6

RoPushkina
Уже не в питере)

0

7

RoPushkina
Как Вы в самоизоляцию без культурных походов продержались?
Что-то смотрели он-лайн?
Я все сохраняла себе разные ссылки, но поняла, что он-лайн как-то скучновато)

0

8

RoPushkina, я помню вас по форумской встрече в прошлом году)) Вы очень интересный собеседник! Сейчас довольно редко встречаются действительно подкованные люди в разных сферах, и вы создали именно такое впечатление. Желаю огромной удачи в поиске романтического и дружеского общения  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+2

9

#p3747016,Финдус написал(а):

RoPushkina

Как Вы в самоизоляцию без культурных походов продержались?

Что-то смотрели он-лайн?

Я все сохраняла себе разные ссылки, но поняла, что он-лайн как-то скучновато)

Это было испытание. Но я сама пишу картины, поэтому было легче переносить изоляцию от Большого Искусства ))
Зато было время послушать лекции и посмотреть фильмы об искусстве. И не только.

Ссылки на что? На онлайн выставки?

+1

10

#p3747061,Karin Kant написал(а):

RoPushkina, я помню вас по форумской встрече в прошлом году)) Вы очень интересный собеседник! Сейчас довольно редко встречаются действительно подкованные люди в разных сферах, и вы создали именно такое впечатление. Желаю огромной удачи в поиске романтического и дружеского общения

Спасибо! Приятно читать  такое позитивное мнение о себе. Встреча была замечательная.  Столько позитивных и приятных женщин в одном месте! ))  Жалко, что нет специального орг. комитета для организации таких встреч на постоянной основе. )))

+4

11

#p3747180,RoPushkina написал(а):

Это было испытание. Но я сама пишу картины
Ссылки на что? На онлайн выставки?

и на выставки, и вообще везде можно было побывать онлайн
но ощущения не те)
Картины прям с чистого листа пишите или по номерам?
Хотя по номерам раскрасками называют, я, было, принялась за одну, но так и не закончила. Как-то времени не хватает сесть и вникнуть в этот процесс.
А Вы как время находите?

+1

12

RoPushkina
Кстати, очень интересно о политике, если не против поговорить - приходите в альтернативку.

0

13

Я бы тоже с удовольствием послушала про политику.

0

14

Финдус

Я на заказ пишу. С чистого листа? Да, наверное. С чистого холста, точнее😉.  Сложно совмещать несколько видов деятельности. И дело даже не во времени. Для живописи нужно вдохновение. Чем больше суеты, тем меньше желания писать.

0

15

#p3748737,Drakosha написал(а):

RoPushkina

Кстати, очень интересно о политике, если не против поговорить - приходите в альтернативку.

Куда, простите?

0

16

Искатель

Только слушать? А своё мнение высказываете?

0

17

#p3749983,RoPushkina написал(а):

Искатель

Только слушать? А своё мнение высказываете?

Тут полфорума вам подтвердят, что свое мнение я никогда не стесняюсь высказывать.
Но мне не нравится начинать беседу с высокой посадки, дескать, я знаю и понимаю тему (в данном случае - политику). Это всегда создаёт ощущение дискомфорта для собеседника. Потому, предпочитаю не наседать, а для начала выслушать.
Если вам захочется начать беседу, буду страшно рада подхватить.

0

18

#p3742393,RoPushkina написал(а):

Хочется романтического и дружеского общения с позитивной, зрелой женщиной. Я люблю проводить  время в музеях, в парках,  гуляя по городу, путешествуя по разным странам, на кухне с друзьями. В компании предпочитаю пить розе

вау, какая женщина, мне б такую!)  :hobo:

https://i.imgur.com/csaHtXml.jpg

+2

19

RoPushkina
Альтернативная думалка
Вот здесь - тыц

0

20

Drakosha прав, спасибо! Давайте не будем флудить. К слову сказать, если б собралась компания, Кошка бы тоже с удовольствием погуляла в выходные.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Общение в Питере