Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочешь приятного общения, дружбы, любишь секс? Давай познакомимся:)))

Хочешь приятного общения, дружбы, любишь секс? Давай познакомимся:)))

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ищу девушку для приятной дружбы, лёгкого общения, флирта, в перспективе, если возникнет обоюдное влечение, для интима без серьёзных отношений и обязательств.
Я замужем за мужчиной, поэтому не претендую быть единственной:)) Быть может, ты тоже замужем, быть может встречаешься с другими девушками, меня это устроит! Но только чтобы анализы были хорошими, я в этом плане параноик.
Не сочтите, пожалуйста, аморальной и безнравственной, я на самом-то деле очень хорошая)) Всем добра и любви!

+6

2

Айлин
Отличное объявление!

+1

3

Drakosha

0

4

Айлин
Удачи Вам в поисках.Надеюсь,Вы найдёте то,что ищите.Легкость в общении, дружба и плюс хороший секс неплохой коктейль для приятного времяпрепровождения.Кому-то именно этого не хватает в жизни.

+1

5

Эльфина

#p3734008,Эльфина написал(а):

Удачи Вам в поисках.Надеюсь,Вы найдёте то,что ищите.Легкость в общении, дружба и плюс хороший секс неплохой коктейль для приятного времяпрепровождения.Кому-то именно этого не хватает в жизни.

Спасибо большое, буду верить, что если суждено найду! Ну а если нет, значит, не судьба.

0

6

#p3734015,Айлин написал(а):

Эльфина

Спасибо большое, буду верить, что если суждено найду! Ну а если нет, значит, не судьба.

Ну судьба это такая дама)))
Если эта не моя значит обязательно есть где-то "моя судьба"
Удачи вам и веры в себя http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

7

Айри
Спасибо большее за теплые слова  :love:
Пусть случится как случится, в конце концов, это настоящая жизнь, а не бесплодное общение в виртуальном пространстве без перспектив и надежд

+2

8

#p3734063,Айлин написал(а):

Айри

Спасибо большее за теплые слова 

Пусть случится как случится, в конце концов, это настоящая жизнь, а не бесплодное общение в виртуальном пространстве без перспектив и надежд

Вот и пусть случится))) конечно любой виртуал лишь прилюдия...лишь прихожая счастья вместе))) Пусть оно к Вам прийдет

0

9

Айлин
как у Вас все быстро получается - вчера Крик, сегодня- поиск приятного общения http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

+1

10

Айри
Спасибо))) Мне очень нравится, как это звучит! Пусть случится)))

0

11

Neischezaj
Жизнь и так быстро пробегает, зачем тянуть. И одно другому не мешает, там пока крик, тут поиск. Когда Крик станет неактуален, можно будет его закрыть)))

0

12

Neischezaj
А почему бы и нет. Если человек понимает что жить надо здесь и сейчас, а не тамагочи в телефоне выращивать.

Отредактировано Drakosha (17.08.20 20:42:07)

+6

13

#p3734082,Айлин написал(а):

Жизнь и так быстро пробегает, зачем тянуть. И одно другому не мешает, там пока крик, тут поиск. Когда Крик станет неактуален, можно будет его закрыть)))

Конечно, конечно, Вам виднее)

0

14

Drakosha
Спасибо за поддержку :)

Neischezaj
Так оно и есть))

0

15

Айлин у нас есть раздел, где мы на короткое время показываем свое фото. Это дает возможность людям ближе Вас узнать. Как надумаете, приходите)))
Тема "успей увидеть фото"

+1

16

Айри
Ого, а это отлично придумано, кстати:)) Обязательно зайду, и своё фото принесу, и на других посмотреть интересно))

Отредактировано Айлин (17.08.20 21:07:51)

+1

17

Айлин
Как понесете фотку - маякните!

+1

18

#p3733976,Айлин написал(а):

Ищу девушку для приятной дружбы, лёгкого общения, флирта, в перспективе, если возникнет обоюдное влечение, для интима без серьёзных отношений и обязательств.

Я замужем за мужчиной, поэтому не претендую быть единственной:)) Быть может, ты тоже замужем, быть может встречаешься с другими девушками, меня это устроит! Но только чтобы анализы были хорошими, я в этом плане параноик.

Не сочтите, пожалуйста, аморальной и безнравственной, я на самом-то деле очень хорошая)) Всем добра и любви!

зато правда

Отредактировано Pike (17.08.20 22:09:08)

0

19

Drakosha
Маячу, отнесла уже)))

Pike
Ну так, а чего вокруг да около

+1

20

Айлин
И куда вы отнесли фотку?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочешь приятного общения, дружбы, любишь секс? Давай познакомимся:)))