Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чувствую себя маниаком

Чувствую себя маниаком

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добрый вечер, девушки. Моя история. Были отношения ранее с женщинами. Всегда эти отношения начинались со знакомства в интернете. На тематических форумах, группах встречался человек, мысли которого цепляли , завязывалась переписка, которая плавно переходила во встречи в реале и в конечном итоге в отношения. Никогда отношения не завязывались из знакомства реального. Ну не встречались мне в реале девушки в теме. И меня это никак не огорчало. Живём же в век интернета! И так прожила я 38 годочков и горя не знала. Но тут случилось. Я влюбилась в реального человека. Сначала она мне просто понравилась, потом заинтересовала, а теперь не выходит из головы. Причем произошло все стремительно! Она соседка моя по дому. Знаю о ней совсем мало. Ребенок, муж. Я совершенно не знаю, как себя вести! Чувствую себя маниаком. Весь вечер у окна за опущенными жалюзи. Смотрю, когда она подъедет, выйдет из машины, или когда с ребенком выходит на прогулку. Тянет к ней невозможно!! Мне порой кажется, что она чувствует, что я за ней наблюдаю, смотрит иногда на мое окно. Я сама себе жалкой кажусь и смешной. Девушки, у кого-нибудь начинались когда-нибудь отношения в реале, а не в интернете? Может был кто в моей ситуации, и что вы при этом делали???

0

2

Добрый вечер!
А наличие мужа и ребёнка у человека не смущает?)

0

3

Да.
У вас давно не было секса.
Вам не в эту тему)
Вам в раздел "знакомства", там привычные вам пилюли.

+1

4

Алла С.
Да, начинались. Но надо ли вам лезть в чужую семью? Блин, столько девушек свободных, так нет всем замужние нужны, да еще врач или тренер...

0

5

#p3724206,NatanDetroit написал(а):

Добрый вечер!

А наличие мужа и ребёнка у человека не смущает?)

Смущает!!! Хотя.. там странные отношения с мужем. Как-то гуляли они втроём. Так она от мужа в пару метрах все время стояла. Он в одну сторону смотрел, она в другую. Один раз тогда их вместе и видела. Я серьезно подумываю, чтобы подойти познакомиться. Это реально способ остыть . Я увижу, что человек гетеро, любит мужа поставлю свою голову на место. Но вот в сети не проблема совсем - познакомиться. Нашел общую тему и вперёд. А здесь... Я поэтому и спрашиваю, было ли у кого-нибудь похожее на мое состояние? И как из этого выйти?

0

6

#p3724236,Drakosha написал(а):

Алла С.

Да, начинались. Но надо ли вам лезть в чужую семью? Блин, столько девушек свободных, так нет всем замужние нужны, да еще врач или тренер...

Так и я о том же! Ну и что теперь мне делать? Не вижу и не слышу никого вокруг(( как прийти в себя?

0

7

#p3724236,Drakosha написал(а):

Алла С.

А как начинались? Что Вы делали?

0

8

#p3724213,Мураками написал(а):

Да.

У вас давно не было секса.

Вам не в эту тему)

Вам в раздел "знакомства", там привычные вам пилюли.

Спасибо за совет. Только не хочу ни с кем знакомиться( и уж точно секса ни с кем не хочу((

0

9

Что-то в последнее время много тем от гостей.
Не вбросы ли это от модераторов, чтобы народ не скучал.

Отредактировано Loga (12.08.20 18:41:51)

+1

10

те же мысли))

0

11

Алла С.
Практически все мои отношения начинались именно в реале(!). ( Не знаю почему , но не одни отношения из интернета не стали для меня продолжительными и крепкими,наверное для меня мало просто желания, нужно нечто большее ,чтоб влюбиться)
Вы влюбились. Любовь это -робкое чувство, но от этого оно становится более притягательным.
Не знаю что вам посоветовать,думаю, сердце подскажет .

0

12

#p3724260,Loga написал(а):

Отредактировано Loga (Сегодня 18:41:51)

#p3724268,Мураками написал(а):

те же мысли))

+1

13

#p3724286,Юкка написал(а):

недоступно

0

14

#p3724290,Мураками написал(а):

недоступно

Перейдите по ссылке на ютьюб из видео.

+

https://i.imgur.com/cBdwWJjm.jpg

0

15

#p3724269,Петра написал(а):

Алла С.

Практически все мои отношения начинались именно в реале(!). ( Не знаю почему , но не одни отношения из интернета не стали для меня продолжительными и крепкими,наверное для меня мало просто желания, нужно нечто большее ,чтоб влюбиться)

Вы влюбились. Любовь это -робкое чувство, но от этого оно становится более притягательным.

Не знаю что вам посоветовать,думаю, сердце подскажет .

Спасибо! Сердце строчит идеи, как из автомата, а вот разум....

0

16

#p3724260,Loga написал(а):

Loga, за пару дней действительно большое кол-во тем и везде прослеживается общее: гетеро семья. И общий вопрос: " Разрушать гетеро семью или нет?". Явно не модераторы. Сами знаете отношение отдельных членов общества к ЛГБТ. Больше похоже на проверку - будут ли ЛГБТ разбивать гетеро семьи, что советовать будут. Всё среди нас врагов ищут.

0

17

#p3724299,Собеседник написал(а):

Loga, за пару дней действительно большое кол-во тем и везде прослеживается общее: гетеро семья. И общий вопрос: " Разрушать гетеро семью или нет?". Явно не модераторы. Сами знаете отношение отдельных членов общества к ЛГБТ. Больше похоже на проверку - будут ли ЛГБТ разбивать гетеро семьи, что советовать будут. Всё среди нас врагов ищут.

:O

0

18

#p3724295,Юкка написал(а):

Перейдите по ссылке на ютьюб из видео.

Зачет))))

0

19

Loga
Мураками
Собеседник
Я вот думаю, не обидно ли слышать автору ваши домыслы, если вы ошибаетесь, как считаете?

0

20

Loga, за пару дней действительно большое кол-во тем и везде прослеживается общее: гетеро семья. И общий вопрос: " Разрушать гетеро семью или нет?". Явно не модераторы.

А гости под видом модераторов.

Сами знаете отношение отдельных членов общества к ЛГБТ.

Каких членов? Они и здесь есть?

Больше похоже на проверку - будут ли ЛГБТ разбивать гетеро семьи, что советовать будут. Всё среди нас врагов ищут.

Любая гетеро-женщина, которая неслучайно сюда зашла уже враг своей гетеро семье.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чувствую себя маниаком