Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кричу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу держать внутри, пришла покричать. Мы познакомились на свадьбе друзей, все очень быстро закрутилось,  любовь-морковь, страсть. Ей 37 лет,  мне 35. У нее ребенок взрослый, у меня маленький, у обеих были незакрытые истории с прошлым, которые решали уже во время общей истории. Быстро съехались,  начали строить общий быт. Притирка, обиды, разочарования, обоюдный вынос мозга.  Страсть, сильная, обволакивающая. Мирились в постели. Больше ничего общего. Разные взгляды на отношения, быт, детей, деньги, будущее.   Ругались по любому поводу. Обе гордые и сильные, уступать тяжело, вымучали друг друга. И не получилось, не смогли, слишком разные, слишком на многое разные взгляды. Продержались год. Обе поняли, что это путь в никуда, друг друга калечим больше, чем лечим. Разошлись. С криками, скандалом, обидами. Но мои чувства никуда не делись. Понимаю,  что лучше ее не видеть, не встречаться, обходить стороной встречи с общими друзьями.  НО
как же это заставить себя делать? Сердце тянется. Хочу ее безумно. Но отношения с этим человеком строить бессмысленно , а после того,  что наделано еще и нереально. Да и она к себе не подпустит. Поэтому просто тащу с собой эту боль дальше. Не понимаю, почему продолжаю к ней хотеть после всего что было.......

0

2

Как же мне это все знакомо...
Терпения и сил вам.

0

3

Будьте любовницами)
Либо расходитесь.

0

4

Какой же ты родной и близкий, если калечишь на каждом слове (с) вспомнилось

+2

5

#p3722965,Алекса написал(а):

Будьте любовницами)
Кстати хороший тоже вариант, но не такой простой как кажется, если хотя бы у одной из сторон есть чувства.
Либо расходитесь.

Поэтому этот явно лучше)

0

6

Артемида03, у вас в жизни появилась близость, затем вы ее лишились. Совершенно нормально хотеть эту близость снова. И совершенно необязательно зацикливаться на одном человеке.
Найдите в своей жизни радости, заслуживающие вашего внимания и времени.

+2

7

#p3722956,Артемида03 написал(а):

Сердце тянется. Хочу ее безумно.

А она вас хочет?
Скорее всего нет, потому что

она к себе не подпустит.

Не понимаю, почему продолжаю к ней хотеть после всего что было.......

Похоже, что ещё любите.

Отредактировано Loga (12.08.20 05:22:43)

0

8

Артемида03
Я вам сочувствую. Ваша энергия перемешалась с человеком и вам, конечно же, сложно будет ее отторгать от себя. Задумайтесь, была ли это любовь? Я думаю, что нет. Страсть цепляет нас своими липкими щупальцами и тащит в бездну агонистического безумия. Я могу поделиться такого рода опытом ощущений и сказать, что это точно пройдет. Мне лично потребовалось два года на это. Но возможно вам повезет больше, чем мне и вы просто переключитесь на другого,более подходящего вам человека раньше. Позволю себе совет на будущее, для того , чтобы отношения стали гармоничными необходимо найти в себе желание идти на компромисс и отдавать свое внимание, любовь и заботу. При чем, это желание должно быть обоюдное.  Это, конечно же, мое мнение, я его вам не навязываю. Держитесь, отвлекитесь пока чем-нибудь, что вам нравится делать и со временем вы вернетесь в привычное русло жизни).

+1

9

Если хотите продолжить - переводите отношения, как писали выше в стадию "любовники". Поговорите откровенно с ней, возможно она тоже испытывает те же желания, что и вы.

Сколько "страдать" (месяц, год, два, а то и пять), решать только вам. Читая истории других, я сразу для себя решила, что ни год, ни Боже упаси два, я не готова потратить на "страдания". Тут только Ваше внутреннее решение, готовы на это тратить годы жизни?
Тема закрыта по правилам раздела

0