Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужем, влюбилась в лесбиянку в паре. Что делать?(((

Замужем, влюбилась в лесбиянку в паре. Что делать?(((

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Добрый вечер, друзья. Если относительно кратко - я замужем (около 3 лет), до этого были "отношения" с девушками, но несерьезные совсем. Я очень сильно влюбилась в женщину-дайка. Она живет в паре, с ребёнком от другой женщины. Мы изредка (раз в месяц-не более) видимся по рабочим вопросам, при этом - часто общаемся в соцсетях. Я очень сильно влюбилась, к тому же - недавно лишь осознала свою явственную бисексуальность и была бы сейчас возможность построить новые отношения - это была бы женщина точно. Предвидя вопросы: с мужем - дружба и партнерство, любви и ярких эмоций нет. Он даже говорил, что был бы не против моего романа на стороне с девушкой, но это была шутка, хотя по факту так оно в моей душе и есть: я хочу Любви с Любимым человеком, а муж и меня воспринимает как партнера, и я - его, это давно не про ЧУВСТВА БЕЗУДЕРЖНЫЕ.
так вот. наверно проще попытаться познакомиться с кем-то еще, но что делать, если я реально сильно влюблена в девушку, которая имеет отношения с другой, растят ребенка этой дамы.  Я как бы даю понять, и она вроде поняла, но то да, то нет - какие-то качели. То ли с ней попытаться найти-таки этот контакт, то ли вообще переключиться на новые отношения. Заранее благодарю всех за ваши мнения и точки зрения!!!
Еще раз повторюсь - я не экспериментатор, мне ничего спортивного интереса ради не нужно. Я всем сердцем влюбилась, но ту девушку, пожалуй, смущает мой брак и факт моего замужества. НО я ради нее горы бы перешла.
Подскажите, умоляю, как действовать. Спасибо, дорогие девушки, заранее)

+2

2

Действуйте так как подсказывает сердце)
Здесь вы услышите мнения других душ, идущих каждый по своему пути.
У вас свой путь, и только вы знаете дорогу.

+10

3

http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

+2

4

#p3722930,Blackberry2020 написал(а):

НО я ради нее горы бы перешла.

Перейдите. Чтобы начинать новые отношения, желательно закончить старые.
Ну хотя бы для того, чтобы быть честной перед девушкой.

+10

5

#p3722935,Алекса написал(а):

Действуйте так как подсказывает сердце)

Здесь вы услышите мнения других душ, идущих каждый по своему пути.

У вас свой путь, и только вы знаете дорогу.

Ну мое сердце подсказывает активно к ней "подкатывать", я вроде и пытаюсь это делать, но мне неудобно. Смущает, что она наверняка думает, что я, очередная бисексуалочка, решила развлечься. Ведь наверняка многие так и подумают. Но это не так. Не понимаю, как показать, что я серьезно настроена и мои чувства - серьезные. ((((( Если бы еще не было у неё отношений ... вот насколько это безвариантно?

0

6

#p3722939,Satine написал(а):

Сообщение от Blackberry2020  [Перейти к сообщению]

НО я ради нее горы бы перешла.

Перейдите. Чтобы начинать новые отношения, желательно закончить старые.

Ну хотя бы для того, чтобы быть честной перед девушкой.

Подпись автора

Ты отвратительная женщина. Тебя гложет злость и жадность. Мы могли бы стать друзьями

Ну вот Вы уже говорите так. А она в отношениях. Как я могу ни с того-ни с сего войти в её жизнь. Чисто теоретически - порвать с мужем, а она что? Даже не подумает разойтись со своей дамой.

0

7

#p3722944,Blackberry2020 написал(а):

Ну вот Вы уже говорите так. А она в отношениях. Как я могу ни с того-ни с сего войти в её жизнь. Чисто теоретически - порвать с мужем, а она что? Даже не подумает разойтись со своей дамой.

Ну на данный момент, вы хотите усидеть на двух стулах: не расстанется она, то и я не уйду. Позиция ясная, понятная, логичная, но про "горы сверну" тут речи не идёт.
Сверну, если она уйдет, а если не уйдет, то сворачивать не буду. Вопрос: а что по вашему тогда "свернуть горы"?

+9

8

#p3722942,Blackberry2020 написал(а):

Ну мое сердце подсказывает активно к ней "подкатывать", я вроде и пытаюсь это делать, но мне неудобно. Смущает, что она наверняка думает, что я, очередная бисексуалочка, решила развлечься. Ведь наверняка многие так и подумают. Но это не так. Не понимаю, как показать, что я серьезно настроена и мои чувства - серьезные. ((((( Если бы еще не было у неё отношений ... вот насколько это безвариантно?

50 на 50
Либо выгорит, либо нет))
Из встреч раз в месяц мне интересно какие отношения вы собрались строить и с кем?)
Сокращайте дистанцию,  сближайтесь, общайтесь,  а там видно будет,  кто и кого бросает
А вообще в чужие отношения лезть моветон. Может у нее там не товарищество,  а любовь? На чужом несчастье...

+1

9

#p3722942,Blackberry2020 написал(а):

Вы все узнаете только если попробуете, и будете действовать.
Слушайте себя.. - все ответы у вас уже есть.
Хочется позвонить ей- позвоните. Хочется пригласить погулять- пригласите.
Удалите свои страхи и сомнения,- они мешают.
Когда вы делаете всегда есть два варианта: получится или не получится, когда вы не действуете есть только один вариант,- вы знаете какой.
Пробуйте. Ошибайтесь. Снова пробуйте. Учитесь.

+1

10

А не, стоп. Я тока увидела, что девушка вторая в паре. Думала, она одна живёт.

Ничего не нужно делать. Вообще. Оставить вторую девушку в покое.

+10

11

Для начала просто пообщайтесь с ней) зачем сейчас что-то рвать?) вдруг вы элементарно во взглядах не сходитесь.
Увеличивайте количество и качество общения, найдите общие интересы (благодаря которым, возможно, будете видеться чаще), поймите ваш это человек или не ваш... а потом уже рвите, ломайте, сжигайте... это делать легче когда вы идете к своей цели, нежели бредете в неизвестность.

0

12

#p3722951,Satine написал(а):

А не, стоп. Я тока увидела, что девушка вторая в паре. Думала, она одна живёт.

Ничего не нужно делать. Вообще. Оставить вторую девушку в покое.

Сатин наложила вето))

+3

13

#p3722954,Мррр написал(а):

Сатин наложила вето))

Ну да) Кто придет советовать как разбить семью, рекомендую оглянуться на своих родных и подумать, хотели бы они себе такого.

+10

14

Ничего делать не надо.
У каждого есть свои отношения и своя личная жизнь, рушить сразу и ее, и свои точно не стоит, на своём опыте знаю, ничего хорошего из этого не получится 100%.

+1

15

#p3722930,Blackberry2020 написал(а):

Добрый вечер, друзья. Если относительно кратко - я замужем (около 3 лет), до этого были "отношения" с девушками, но несерьезные совсем. Я очень сильно влюбилась в женщину-дайка. Она живет в паре, с ребёнком от другой женщины. Мы изредка (раз в месяц-не более) видимся по рабочим вопросам, при этом - часто общаемся в соцсетях. Я очень сильно влюбилась, к тому же - недавно лишь осознала свою явственную бисексуальность и была бы сейчас возможность построить новые отношения - это была бы женщина точно. Предвидя вопросы: с мужем - дружба и партнерство, любви и ярких эмоций нет. Он даже говорил, что был бы не против моего романа на стороне с девушкой, но это была шутка, хотя по факту так оно в моей душе и есть: я хочу Любви с Любимым человеком, а муж и меня воспринимает как партнера, и я - его, это давно не про ЧУВСТВА БЕЗУДЕРЖНЫЕ.

так вот. наверно проще попытаться познакомиться с кем-то еще, но что делать, если я реально сильно влюблена в девушку, которая имеет отношения с другой, растят ребенка этой дамы.  Я как бы даю понять, и она вроде поняла, но то да, то нет - какие-то качели. То ли с ней попытаться найти-таки этот контакт, то ли вообще переключиться на новые отношения. Заранее благодарю всех за ваши мнения и точки зрения!!!

Еще раз повторюсь - я не экспериментатор, мне ничего спортивного интереса ради не нужно. Я всем сердцем влюбилась, но ту девушку, пожалуй, смущает мой брак и факт моего замужества. НО я ради нее горы бы перешла.

Я бы наверное не чего специально делать не стала, если ваши чувства взаимны, то они не заставят себя долго ждать и девушка проявит себя в скором времени, (дыма без огня не бывает).

+1

16

#p3722953,Алекса написал(а):

Для начала просто пообщайтесь с ней) зачем сейчас что-то рвать?) вдруг вы элементарно во взглядах не сходитесь.

Увеличивайте количество и качество общения, найдите общие интересы (благодаря которым, возможно, будете видеться чаще), поймите ваш это человек или не ваш... а потом уже рвите, ломайте, сжигайте... это делать легче когда вы идете к своей цели, нежели бредете в неизвестность.

Я очень благодарна всем ответившим, но пока наверно Ваше сообщение наиболее близко моему восприятию. Я не хочу ничего ни у кого разрушать, но ведь известны как Мир идеи -  Я обеспечу ей Счастье, Любовь, Гармонию в душе....... Но лишь бы донести, что я испытываю нежные чувства и любовь.

+1

17

#p3722960,Петра написал(а):

Я бы наверное не чего специально делать не стала, если ваши чувства взаимны, то они не заставят себя долго ждать и девушка проявит себя в скором времени, (дыма без огня не бывает).

Подпись автора

Глубоко осознай, что настоящий момент — это все, что у тебя есть. Поверь в него и сделай его прекрасным.

Вот кстати действительно)))!

0

18

#p3722971,Methylene Blue написал(а):

хотела бы поделиться, что параметры профиля можно отредактировать, зайдя через "мои загрузки"

Тлен, перелет! Тьфу ты, недолет! Короче, мимо!

Blackberry2020, не майте мозг бедным людям. Не трогайте пары. Захотелось куража - найдите любовницу.

+4

19

Теоретически!? С мужем!? А она- что!?

Да Вы  рационал, батенька..поэтому не рушьте 2 семьи. Перетерпите.

0

20

#p3722954,Мррр написал(а):

Сатин наложила вето))

http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужем, влюбилась в лесбиянку в паре. Что делать?(((