Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужны советы

Нужны советы

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Доброго всем времени суток!
Прошу совета у народа, т.к.психологи помочь не могут..
Постараюсь разъяснится кратно. Мне 29 лет, я 4 года жила с девушкой в серьёзных отношениях. Когда приняли совместное решение расстаться мне было 27 на тот момент. Спустя несколько месяцев, я начала встречаться с замужней девушкой, старше меня на 8 лет, которая замужем уже 16 лет.. У них есть ребёнок уже почти совершеннолетняя девушка. Так вот, встречаемся мы два года, я была у неё в гостях первый год, познакомилась с мужем ее и дочерью, я часто приходила к ней либо она ко мне и все вроде и хорошо, но мне хотелось все больше и больше просыпаться с ней и засыпать. Со своей стороны она говорит, что любит безумно и очень, доверят больше мне чем мужу и т.д. .. но настал момент когда я начала ревновать ее к мужу, все праздники она с семьей, все выходные тоже... я чувствовала себя очень одиноко и в моменты расставания на одну ночь или выходные проявляли во мне чувства одиночества. Вообщем настал момент и я рассказала все ее мужу, что у нас с ней роман. На что он ее простил и живут они дальше долго и счастливо, но чтоб меня в ее жизни не было вообще. Но т.к. мы «любим» друг друга, сейчас мы встречаемся тайно. Она ему напела, что такого больше не будет, и мне на ушко говорит люблю. Но все также по вечерам я одна как и была , а сейчас даже писать ей не могу, т.к. он увидеть может.. Ситуация изменилась в худшую сторону, да я понимаю это. Сейчас у меня чувства к ней раздвоились, вроде и люблю и человек не чужой, но глубоко внутри я ненавижу ее за ложь, и за то, как страдаю я. И мне хочется сделать ей в два раза больней, чтобы она прочувствовала на себе это чувство одиночества, пока ее любимый человек целует другого человека. Да, это чувство мести, мне хочется ей сделать также больно. На фоне этих плохих чувств, я хочу снова  рассказать все мужу, что как спала со мной так и спит, но понимаю, что будет тоже самое , что в прошлый раз и он ее простит. И тогда мы больше совсем не увидимся.. И это меня останавливает. Вообщем прошу совета, прошу не просто совета, а пройти мысленно со мной этот этап рассказа, примерить его на своих близких людях и дать решение как бы Вы поступили в данной ситуации?

0

2

Все проходит и это пройдёт

+1

3

Автор, у вас уже не любовь. У вас ненависть. Может стОит подумать о том, что пора закончить эти отношения? Тем более: вы начали отношения с замужней женщиной, понимая на что идёте, а потОм ещё стали мужу всё докладывать....вы сами выбрали женщину в браке....одиночество у вас....вы сами выбрали не одинокую себе в пару.....
для чего вы издеваетесь над её мужем? Он виноват в ваших гулянках с его женой?

0

4

Я бы предпочла кайфовать , проживая свою жизнь , чем тратить время на страдания. Я бы предпочла позволить себе быть счастливой , чем наоборот , потому что я себя люблю . Я бы миллион раз думала прежде делать выборы, потому что я понимаю как это потом будет влиять на мою жизнь )))и я понимаю что я и только я делаю свою реальность , и несу за неё ответственность ))))

Отредактировано Кати (11.08.20 20:31:42)

+4

5

Крик души
На месте той женщины вломил бы вам по первое число и послал бы в пеший эротический поход. Она обещала вам что разведется? Вы выбрали отношения с ней зная о муже и ребенке, вы несете ответственность за свой выбор. Не устраивает - меняйте ситуацию. Уходите.
Женщина в паре (не важно с кем) - это женщина для встреч. Могу понять что в силу отсутствия опыта вы об этом не подумали, но теперь у вас есть опыт и понимание что вечера, праздники и выходные она будет с семьей, а вы...просто любовница, которой пожертвуют не задумываясь. Вас не устраивает такой расклад? Меняйте женщину. Мстить ей за ваши неоправданные ожидания и надежды - глупо и инфантильно. Удачи

+19

6

#p3722062,Крик души написал(а):

Доброго всем времени суток!

Прошу совета у народа, т.к.психологи помочь не могут..

Постараюсь разъяснится кратно. Мне 29 лет, я 4 года жила с девушкой в серьёзных отношениях. Когда приняли совместное решение расстаться мне было 27 на тот момент. Спустя несколько месяцев, я начала встречаться с замужней девушкой, старше меня на 8 лет, которая замужем уже 16 лет.. У них есть ребёнок уже почти совершеннолетняя девушка. Так вот, встречаемся мы два года, я была у неё в гостях первый год, познакомилась с мужем ее и дочерью, я часто приходила к ней либо она ко мне и все вроде и хорошо, но мне хотелось все больше и больше просыпаться с ней и засыпать. Со своей стороны она говорит, что любит безумно и очень, доверят больше мне чем мужу и т.д. .. но настал момент когда я начала ревновать ее к мужу, все праздники она с семьей, все выходные тоже... я чувствовала себя очень одиноко и в моменты расставания на одну ночь или выходные проявляли во мне чувства одиночества. Вообщем настал момент и я рассказала все ее мужу, что у нас с ней роман. На что он ее простил и живут они дальше долго и счастливо, но чтоб меня в ее жизни не было вообще. Но т.к. мы «любим» друг друга, сейчас мы встречаемся тайно. Она ему напела, что такого больше не будет, и мне на ушко говорит люблю. Но все также по вечерам я одна как и была , а сейчас даже писать ей не могу, т.к. он увидеть может.. Ситуация изменилась в худшую сторону, да я понимаю это. Сейчас у меня чувства к ней раздвоились, вроде и люблю и человек не чужой, но глубоко внутри я ненавижу ее за ложь, и за то, как страдаю я. И мне хочется сделать ей в два раза больней, чтобы она прочувствовала на себе это чувство одиночества, пока ее любимый человек целует другого человека. Да, это чувство мести, мне хочется ей сделать также больно. На фоне этих плохих чувств, я хочу снова  рассказать все мужу, что как спала со мной так и спит, но понимаю, что будет тоже самое , что в прошлый раз и он ее простит. И тогда мы больше совсем не увидимся.. И это меня останавливает. Вообщем прошу совета, прошу не просто совета, а пройти мысленно со мной этот этап рассказа, примерить его на своих близких людях и дать решение как бы Вы поступили в данной ситуации?

Здравствуйте. А почему психологи помочь не могут?
Вас не устраивают подобные отношения, их пора заканчивать. Если не хватает сил их закончить самостоятельно, можно обратиться к психологу.
Выше правильно написали, муж не виноват ни в чем, не трогайте вы его.
Возьмите ответственность на себя - вас насильно не тянули, на берегу жениться не обещали. Вы выбрали тот путь по которому идете. Не нравится путь, всегда есть возможность свернуть.

+3

7

Совет может быть только такой: Оставьте эту семью в покое, не надо мстить женщине, которую яко бы любите. Вас не устраивает такая жизнь в качестве любовницы, а ей удобно иметь двух партнёров (это не любовь) ... Расстаньтесь достойно, все равно ничего хорошего не выйдет из таких отношений. Вы обязательно встретите своего человека, где будет настоящая любовь, взаимная. Удачи Вам автор!

+2

8

это чувство мести, мне хочется ей сделать также больно. На фоне этих плохих чувств, я хочу снова  рассказать все мужу

Ещё раз убеждаюсь что бабы - зло.
Автор, футакойбыть.

+12

9

как бы Вы поступили в данной ситуации?

Во-первых, спасибо Вам за крик, Вы мне помогли разложить по полочкам кое-что в своих эмоциях.

Автор, оставьте Вы в покое этого человека. Она Вас не любит. Что бы ни звучало. Любящий человек не поступит так. Не будет прощения просить у супруга, чтобы оставить все как было. И тд.
Она думает о себе и Вы думайте о себе. Как человек, который так же боролся и борется с демонами внутри, хочу сказать - просто бегите от нее. Она ни о ком, кроме себя, не способна думать. Ни о чьих чувствах. Это по жизни уже наказание. Наказание жить с нелюбимым мужем (странно, это добровольный выбор? он ее обеспечивает хорошо?), наказание терять тех, к кому прикипела, потому что никто не выдерживает подобных игр с сердцем.
Так что пусть шепчет на ушко мужу. Она сделала выбор. А Вам не стоило распространяться и лучшая месть - это стать счастливой без нее. Потому что все иное будет просто отнимать время Вашей жизни.

Отредактировано Night (12.08.20 21:43:15)

+2

10

Когда человек не с вами,  он вас не любит. Не стоит тратить время на страдания.
Вы сделали выбор в пользу отношений с человеком у которого муж, поэтому не надо ей вменять вину за ваш выбор,не надо ходить к мужу, к соседям, это не к чему. Он знает какая она и любит её. Поэтому она с ним. И изматывая себя, злитесь вы только на себя. И больнее в итоге делаете себе. Отпустите ситуацию. Живите дальше. Когда любят, не делают больно. Бывает так, что чувство накрывают и возможным становиться всё. А в вашем рассказе пахнет страстью.
А любовь..Она робка, хоть и сильна там, где хрупкая переправа при должном укреплении может стать мощным мостом, где две жизни станут единым целым.)
Тут явно выбор не в вашу пользу. Идите достойно дальше без неё.Негативные чувства это не выход. Если будет легче напишите все свои эмоции или выскажите ей. Не впутывайте третьего.
А лучше перестаньте себя изводить и займитесь собственной жизнью.Чтобы что-то хорошее пришло в жизнь, нужно отпустить плохое и впустить это хорошее. Удачи.

+2

11

плоды того во что ввязались....
женщине Вашей не оч повезло, впрочем она тоже хороша раз за глазами у мужа вон чего делает...
во всей истории жалко мужа...

выносите урок и начинайте с чистого листа, все мы ошибаемся...

+1

12

Оставьте замужнюю женщину в покое. Ей приятно ваше внимание, секс, тайные встречи, которые уже не такие тайные, если муж в курсе всех дел.
Хотите отомстить, то бросьте ее, и переспите с другой.

+1

13

как бы Вы поступили в данной ситуации?

Не спала бы с замужней. А уж если так случилось, то принимайте ситуацию как есть. Да, это на Ваш взгляд жестоко, как она поступает. Но ведь это Вы вошли в чужую жизнь и чужую семью. Конечно, она поступает не хорошо по отношению к Вам, но ей есть что терять - дочь, дом, мужа (как бы плох на Ваш взгляд он не был), возможно отношения с другими родственниками и целую жизнь. Стройте отношения со свободными людьми.

0

14

#p3722376,Ada написал(а):

Ещё раз убеждаюсь что бабы - зло.

Автор, футакойбыть.

О, ДААА)
И все зло от баб!)

1. Муж однозначно не при чем. Прекратите мотать ему нервы и впутывать в свои непродуманные поступки.

2. Вы о чем и чем думали  начиная отношения (не разовый секс) с замужней? Вы реально думали она спит с вами, целует только Ваши губы... и все что ниже их? Два молодых организма просто вместе  чай пьют проживая семьей? Вы и только вы выбрали быть и иметь роль любовницы, со всеми вытекающими... Вы игрушка, развлечение девушки Би. Вы на это сами подписались.

3. Если Вы желаете мести и боли, якобы объекту любви, поздравляю, подсознательно вы уже выходите из этих отношений.

4. Ищите себе девушку, одну, вторую, третью... Нравятся замужние? Прекрасно, заведите себе штук 5. И допускайте к телу по графику. Тогда не будет пустот временных))) Да хоть тут на форуме познакомьтесь с кем нибудь, утоните в переписке, спланируйте свидание  в другом городе! это круто и романтично! Сейчас лето (лето это маленькая жизнь) можно путешествовать по стране налегке!

5. Очнитесь, вам всего 29 годиков!!! Золотая пора! Гуляйте, имейте и соблазняйте! Наслаждайтесь молодостью и жизнью! Берите всех, кто младше, старше, ровесников.. (Где мои хотябы 30...)
Вы и только вы себе придумали какую то привязанность. Ваша пассия, даже будучи замужем, умудряется наслаждаться жизнью на полную катушку. Вы, свободная, молодая... решили грустить(((
Где нибудь за 40, начните думать о стабильных отношениях с одним, интересным и разделяющим многое вместе с вами... С которым вы будете расти духовно, развиваться и идти в закат)

Отредактировано Мураками (11.08.20 23:45:10)

+10

15

Мураками
Отличный совет.

+1

16

#p3722589,Мураками написал(а):

3. Если Вы желаете мести и боли, якобы объекту любви, поздравляю, подсознательно вы уже выходите из этих отношений.

Все таки люблю я форум) на что-то в своей жизни он позволяет взглянуть извне) а то присваиваешь себе качества, которых нет, а все оказывается проще - просто этап разрыва) сорри за офф)

+1

17

Уважаемый автор, вы хотите разбить чужую семью ради своего счастья? А будете ли вы счастливы если это вдруг случится? Сможете ли вы впоследствии вымолить прощение у её дочери за разбитую семью? А что будет если вы через год -
другой разлюбите её,
или сами  влюбитесь в какую-нибудь девушку и захотите уйти (так тоже случается) а она, потеряв семью, останется ни с чем? Не будете чувствовать себя предателем?
Ответьте на эти вопросы, сможете вы стать счастливой?

0

18

Полностью согласна со всеми.
Одно непонятно, как вообще люди подписывают себя именно на «отношения» с замужними, понятное дело «сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь», но по мне так это сразу утопия, ведь человек который в браке с ребёнком это вообще ооооочень маленький процент того, что уйдёт из семьи, конечно всякое в жизни бывает, но скорее нет, чем да.
Одно дело если это разовые встречи, да и то, ведь всегда нужно думать не только о себе, но и о других, ведь также всегда есть в таких отношениях и третий, который ждёт ее дома, пока она с вами, я не думаю, что ему очень приятно было обо всем узнать.
А вообще, не тратьте своё драгоценное время, там ничего вам не светит серьезного и это факт, ну конечно кроме «лапши на ушах» о «люблю, трамвай куплю».
Если вы ее действительно хоть чуть чуть любите, просто отпустите ее как бы тяжело не было, без войны, не нужно никому мстить, особенно ее мужу, он вообще тут не виноват.

+1

19

Вообщем прошу совета

На самом деле не останавливайтесь. Вы друг друга стоите - одна мужу и вам врёт, вторая мстит, рассказывая мужу. Это идеальные отношения, где все друг другу врут и устраивают Варфоломеевские ночи.
Чего ещё, автор, вам не хватает?

+3

20

Всему свое время
Если Вам действительно нужен этот человек,  будьте рядом,  будьте нужной..  Всегда,  во всем!!!  Она должна видеть вашу "силу" и возможность помочь.
Терпение...
Она сделает выбор. От Вас зависит в чью пользу...)
Мой совет(я сама увела замужнюю от мужа),  будьте лучше ее мужа..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужны советы