Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Необычная ситуация

Необычная ситуация

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что делать если встретила женщину и она предназначена судьбой, с ней будет брак, семья, покупка совместного жилья. Но тут предстоит встреча с женщиной, с которой была связь в прошлом, сильное сексуальное влечение, но как такового физического контакта не было. Но при встрече, есть вероятность, что будет тяжело сдержаться. Знаю , правильно будет не встречаться с бывшей дамой и жить счастливо с будущей женой. Возможно так и будет. Но пока чувства к ней напоминают о себе. Все это ещё не случилось и в этом странность сего поста.

+1

2

#p3719253,Koba написал(а):

Что делать если встретила женщину и она предназначена судьбой, с ней будет брак, семья, покупка совместного жилья.

Как же она предназначена вам судьбой, если вы думаете об измене?

Но при встрече, есть вероятность, что будет тяжело сдержаться.

Так и не сдерживайтесь, обещать - не значит жениться.
Если не было физического контакта тогда, то почему он должен быть сейчас?
В прошлый раз кто кому не позволил?

Знаю , правильно будет не встречаться с бывшей дамой и жить счастливо с будущей женой.

Как же можно жить счастливо, если мысли о ком-то другом не дают покоя?

Отредактировано Loga (10.08.20 09:29:44)

+7

3

А хотеть переспать с другой и сильное влечение к этой другой - тоже судьбой?
Жестокая судьба!

0

4

Может быть и другой вариант) вы на нее посмотрите и подумаете: а что я там увидела??
Если ваша нынешняя девушка - ваша судьба, то никто не помешает быть с ней. А если нет, то вас и на ком другом может переклинить резко.

+2

5

Koba
Так возьмите с собой свою будущую невесту на встречу с бывшей, чтоб вас ничего не соблазняло.

+2

6

flicka
Так судя по контексту встреча предполагается именно для того самого...зачем там жена будущая или встреча или жена....

+1

7

И в чем необычность?

+1

8

#p3719793,Drakosha написал(а):

flicka

Так судя по контексту встреча предполагается именно для того самого...зачем там жена будущая или встреча или жена....

Drakosha
Будущая жена, чтоб обуздала, и пресекла все попытки пойти "налево"))

+1

9

Не совсем понимаю, в чем вопрос. Вы просите, чтобы вам тут заранее грехи отпустили? Оправдали желание изменить? Сами ведь сказали, что понимаете, как нужно поступить правильно. Так берите и поступайте правильно) Не изменяйте той, которую вам судьба подарила. Не предавайте ее. 

Это детский сад, имхо. Что значит тяжело сдержаться? Она заставит вас с ней переспать? Кого вы любите? Кого вы хотите?

+6

10

Это не ситуация. Автор странная. Что допускает такие ситуации. Не бережёт что есть. Жену будущую жалко опять же. Жить с человеком который сдержаться не может и не знает что ему надо? Нидайбох.

+2

11

Что делать если

Стало интересно, какие варианты вы рассматриваете, из чего выбираете)) Если это не секрет, конечно

0

12

flicka
Так весь смысл встречи в сексе, тут нужно решение идти и получить желаемое - секс, не ходить и закрыть дверь в прошлое. Жена не поможет. Это личная борьба человека с собой. Тут вопрос даже не в ценности дам для автора, а в личных качествах.

+3

13

Бебехалка
Просто автор знает что секс будет "ах, какой секс", но это только секс. С женой такого секса нет и вероятно не предвидется (и такое бывает), но зато с ней есть все остальное. Совместить двух человек в одном не получается, а встречаться за спиной жены это как-то неудобняк для автора. Вот и пришел автор услышать форумский одобрямс на аморалочку, а мы тут с моралью...
Только автор...с совестью вашей жить вам, а не форуму.

+2

14

flicka
Будущей жене чтоб обуздать совершенно не надо быть рядом.

0

15

Автор, свечку некому подержать? Так вручите ее женщине, с которой хотите связать судьбу) пусть посмотрит, как Вы верны)

Отредактировано Night (10.08.20 15:47:02)

0

16

Зря накинулись
Мораль тут не при делах
Человек еще не связал судьбу ни с кем,
Ни с прошлым, ни с потенциальным человеком
Это очень важный и волнительный период
У меня было такое
Когда любишь кого то
А тянет сексуально к другому
И это непросто пережить, особенно в пике
Но автору хочу сказать, что в жизни нет еслибыкабы
Жизнь это то что происходит
И как бы ни сложилось в итоге, рядом с вами будет именно ваш человек
О сделанном жалеть полезнее чем о несделанном
Смело встречайтесь с дамой пик
И не бойтесь потерять даму бубен
В колоде есть еще черви и крести
Просто - делайте то чего реально хотите - это наиболее личный путь
А с моралью что такое хорошо и что такое плохо - это в бухгалтерию

+6

17

Koba, за мысли и эмоции себя казнить не стоит, но вот за поступками нужно следить и отвечать за них тоже
Представьте, что вам приснился эротический сон с бывшей. Разве это измена? Нет, просто сублимация сексуальной энергии. Что вам мешает направить эту энергию на нынешнюю девушку? А бывшую забудьте как страшный сон.
Есть большая вероятность, что вы не то, чтобы хотите бывшую девушку, а просто не можете отказаться от ощущения влечения, от накала и предвкушения. Но это ваши чувства, вам с ними и справляться. Не втягивайте в ваши слабости других людей, не портьте им жизнь. Нельзя всегда получать то, что хочешь, но можно, всегда можно сделать так, чтобы был повод себя уважать.

+9

18

#p3719944,Okno написал(а):

Это не ситуация. Автор странная. Что допускает такие ситуации. Не бережёт что есть. Жену будущую жалко опять же. Жить с человеком который сдержаться не может и не знает что ему надо? Нидайбох.

И не говорите!

+1

19

Чувства у вас к той, которую вы хотите и секс с ней будет тоже хороший. Вот за ней и надо ухаживать и с ней потом планы на жизнь строить.
А та, с которой вы решили по уму, а не по чувствам и сексуальному влечению ощущения полного счастья вам не даст, не сможет дать, - не мучайте её и себя.

0

20

#p3720006,Сигаретта написал(а):

У меня было такое

Когда любишь кого то

А тянет сексуально к другому

Мне не понять, я не любила!))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Необычная ситуация