Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отношения без будущего (стоят на месте)

Отношения без будущего (стоят на месте)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Всем привет! Зашла сюда выговориться. Я в отношениях уже 7 лет, но отношения стоят на месте, предложения руки и сердца не поступает, и вряд-ли поступит.
Пытались жить вместе (если это можно так назвать), но это тихий ужас, каждый день ссоры и скандалы. Съехала давно, но бываю у него часто, но быть у него уже не хочу.

Не знаю как быть дальше с этими отношениями... Был кто в подобной ситуации?! Как вышли из неё, чем всё закончилось?

0

2

#p3718156,Анонимус написал(а):

Я в отношениях уже 7 лет, но отношения стоят на месте, предложения руки и сердца не поступает, и вряд-ли поступит.

Бросьте этого му**ка, и отдайте ему ключ от квартиры. Что вы туда ходите, убираться?
И запишитесь на танцы что ли, например, все больше пользы.
А такие нервы ни к чему, даже если секс супер.
Вам удачи и прекрасного августа!)

+3

3

#p3718164,Пульс написал(а):

Бросьте этого му**ка, и отдайте ему ключ от квартиры. Что вы туда ходите, убираться?

И запишитесь на танцы что ли, например, все больше пользы.

А такие нервы ни к чему, даже если секс супер.

Вам удачи и прекрасного августа!)

Спасибо вам большое за поддержку и совет. :flirt:

0

4

#p3718156,Анонимус написал(а):

каждый день ссоры и скандалы

По какому поводу? Причины скандалов?

0

5

#p3718189,Собеседник написал(а):

По какому поводу? Причины скандалов?

Раздражения и не довольства друг другом.

0

6

#p3718164,Пульс написал(а):

Бросьте этого му**ка, и

И заведите себе хорошую девочку)
У нас тут толпы хозяйственных, умных и красивых)

+10

7

Ну кого-то другого заведите... Клин клином вышибают

+2

8

#p3718202,Стася написал(а):

#p3718205,Slavovna написал(а):

Ну кого-то другого заведите... Клин клином вышибают

Было бы всё так просто.

0

9

Анонимус, если быть с ним вместе не нравится, к чему сетовать, что замуж не зовёт? Ну позовёт, допустим, как жить-то будете с опостылевшей физиономией?
И вообще в чем вопрос, если вам уже не хочется с ним быть? Не будьте, оставьте человека.

Отредактировано Искатель (09.08.20 14:52:47)

+6

10

#p3718218,Искатель написал(а):

Анонимус, если быть с ним вместе не нравится, к чему сетовать, что замуж не зовёт? Ну позовёт, допустим, как жить-то будете с опостылевшей физиономией?

И вообще в чем вопрос, если вам уже не хочется с ним быть? Не будьте, оставьте человека.

Не позовёт это 100% Я и так к себе уехала и живу у себя, переписываемся редко. Я за семь лет привыкла к человеку, поэтому тяжело отвыкать, особенно резко, делаю это постепенно.

0

11

Код:

Резко лучше. Закройте, а лучше захлопните дверь, куда Вас не пустили и где Вам не хорошо. И увидите, сколько вокруг новых дверей

Отредактировано Slavovna (09.08.20 15:08:49)

+3

12

#p3718202,Стася написал(а):

Если уж заводить, то собаку или кота. Рыжего. Рыжие к счастью)

+10

13

#p3718250,Пульс написал(а):

Не, девочки тоже неплохо так заводятся.. (если вы понимаете о чем я)  :D
Особенно рыжие :rofl:

Отредактировано Динго (09.08.20 15:14:57)

+9

14

#p3718262,Динго написал(а):

Не, девочки тоже неплохо так заводятся.. (если вы понимаете о чем я) 

Особенно рыжие

Отредактировано Динго (Сегодня 15:14:57)

Персональная статистика?)
На крашенных тоже распространяется?)

0

15

#p3718250,Пульс написал(а):

Собака уже есть, только не рыжая, но самая любимая)))

0

16

Пульс
Наслышана )))  :whistle:
Анонимус
Из этой ситуации лучше выходить самостоятельно и добровольно. Когда "попросят" будет хуже. Рубить хвост по частям.... сомнительное решение.
Помогает хорошенько разозлиться на себя, за то, что тратишь свою жизнь, нервы и здоровье на постороннего по сути человека. И на него за... ***" ну, найти за что, в общем)

+2

17

#p3718282,Динго написал(а):

Анонимус

Из этой ситуации лучше выходить самостоятельно и добровольно. Когда "попросят" будет хуже. Рубить хвост по частям.... сомнительное решение.

Помогает хорошенько разозлиться на себя, за то, что тратишь свою жизнь, нервы и здоровье на постороннего по сути человека. И на него за... ***" ну, найти за что, в общем)

Спасибо.

0

18

#p3718222,Анонимус написал(а):

Не позовёт это 100% Я и так к себе уехала и живу у себя, переписываемся редко. Я за семь лет привыкла к человеку, поэтому тяжело отвыкать, особенно резко, делаю это постепенно.

Понятно, что уже привыкли, но не стоит тратить время на человека, который вас не только не радует, но и расстраивает.
Цените свою жизнь больше, чем случившийся в ней негатив.

+2

19

Анонимус, пока вы не закроете эту дверь - другая не откроется. Заканчивайте эти отношения, даже если сейчас это будет для вас болезненно. Уверена, что вы встретите достойного человека.

+3

20

#p3718200,Анонимус написал(а):

не довольства друг другом.

Чем вы не довольны? То, что предложение вам не делает - это понятно, но хотелось бы более конкретно узнать ваши претензии к нему и его к вам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отношения без будущего (стоят на месте)